Гость
Статьи
Бывший сниться каждый …

Бывший сниться каждый день

Девочки кто нибудь знает что значит когда бывший сниться каждый день расстались 4 месяца назад... что это может быть?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
ада
#1

Снится

La Luna
#2

Моя первая неразделенная любовь мне снился 10 лет почти каждый день. Я успокаивала себя тем, что он думает обо мне. На самом деле я думала о нем. В вашем случае вы либо много думаете о нем, либо встретите его.

Анна
#3

ада уже заметила но не исправить умный человек нашелся фу бесят такие грамотные люди

Гостик
#4

а че за ботва имена двоятся

гость
#5

граммотные

Киви
#6

Переживаете до сих пор из-за вашего расставания,вот и не отпускают эти переживания даже во сне.

Анна
#7

гость грамотные пишется с одним М))

Doda
#8

я слышала, что раз снится, значит отпускаешь человека.

Ангел
#9

Во сне идет доработка того, что произошло в жизни. Вы расстались, но какие-то чувства еще есть (не обязательно любовь, может быть обида или еще что-то). В каких ситуациях вы видите бывшего?

Если мне снится близость с мужчиной, значит я скучаю и мне его не хватает, если во сне я вижу, что он отдалился, это как картинка моего реального отношения, которое я даже могу не осознавать в повседневной жизни и т.д.

Вендетта
#10

А сколько встречались?

хихи
#11

мне уже год снится бывший, то он счастливый, то жалуется на жизнь. Хотя женился как раз год назад. Не знаю, счастлив ли он, но в последнее время начал писать смски, в соц.сетях, но я не отвечаю. С предателями я не общаюсь

Ай
#12

Тоже интересно) Мне бывший снится 7 лет, а встречались месяцев 5 всего. Уже замужем, другая жизнь, другая любовь, а все не оставляет.

Патриция
#13

Я со своим бывшим рассталась больше 2 х лет назад, замуж уже вышла, и вот, где то месяц назад он мне пару раз приснился, и через неделю после этого ни с того ни с сего позвонил и очень упрашивал встретиться, мин 40 наверно упрашивал, хотя я отвечала довольно категорично, что считаю, что не стоит нам с ним встречаться. Вот так.

гость
#14

А сколько встречались?

ррррр
#15
Патриция

Я со своим бывшим рассталась больше 2 х лет назад, замуж уже вышла, и вот, где то месяц назад он мне пару раз приснился, и через неделю после этого ни с того ни с сего позвонил и очень упрашивал встретиться, мин 40 наверно упрашивал, хотя я отвечала довольно категорично, что считаю, что не стоит нам с ним встречаться. Вот так.

Я бы после минуты разговора трубку повесила. А она 40 минут нытье слушала. Категоричная такая, жуть...)))

Патриция
#16
ррррр

Я бы после минуты разговора трубку повесила. А она 40 минут нытье слушала. Категоричная такая, жуть...)))

ну во первых там не нытье было, а разговор. Да и это ты сейчас так говоришь, а на деле по другому было бы, если только он тебя под зад коленом не пнул в свое время.

кровавая мэри
#17

мне раньше часто снился, причем расстаоись по моей инициативе и положительных эмоций не было при вспоминаниях о нем. но первые полгода снился часто... меня прям бесило это

#18

Мне каждый день стал сниться, хотя о нём редко вообще вспоминаю и чувств кроме отвращения к нему никаких нет. Меня это раздражает если честно

Салют
#19
Ай

Тоже интересно) Мне бывший снится 7 лет, а встречались месяцев 5 всего. Уже замужем, другая жизнь, другая любовь, а все не оставляет.

Возможно именно он думает о Вас и жалеет, что потерял Вас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: