Гость
Статьи
Мой молодой человек - …

Мой молодой человек - энергетический вампир??

Здравствуйте! Мне 19 лет и я уже год живу вместе со своим бойфрендом. Раньше (все это замечают, в т.ч. и моя мама) я была веселой девушкой, радовалась жизни, была бодрой и подвижной. После начала совместной жизни со своим парнем у меня начались проблемы с самочувствием. Давление, головокружение, постоянно хочется спать... А по утрам ну оооочень тяжело вставать (хотя раньше я без проблем поднималась в 7 утра), сейчас еле как в 12 дня просыпаюсь. Когда уезжаю в другой город (например повидаться с родственниками) я снова становлюсь такой какой была раньше и совсем не охота спать, и никакого головокружения. Казалось бы, все это предрассудки. Я раньше никогда не задумывалась о подобном, а последнее время (когда стало совсем невмоготу) проанализировала и подумала, а вдруг все дело действительно в НЕМ? У меня перестали гореть искорки в глазах, лицо какое-то несчастливое на фотографиях и вообще ничего не хочется. Он часто закатывает скандалы и капает на мозги. Я после этого плачу и чувствую себя выжатой, а он довольный как ни в чем ни бывало. Скажите, что делать?? Мы любим друг друга, но эта любовь уже выпила из меня все соки....

Валентинка
6 ответов
Последний — Перейти
Кавказская Красот@
#1

Мы любим друг друга, но эта любовь уже выпила из меня все соки....Хорошо что сами это осознаете-или женится нужно ну для детей само сабой имею в виду,или расходится-по любому вы кажется друг другу надоели....У самой почти тоже самое

Персидка
#2

у меня так было, я лечилась антидепрессантами, это притирки в отношениях и да, он вампирит, сейчас я на все его выпады реагирую с улыбкой, теперь он бесится что я никак не реагирую, а раньше ревела. Пейте пустырник и старайтесь мимо прпускать все его докапывания

Гость
#3

Он устраивает скандалы - не реагируйте на них. Спокойно выслушивайте, а в это время думайте о своем.

#4

http://vkontakte.ru/note2838060_7705209

Гость
#5

нет, это не притирки.Это у вас забирают вашу жизненную силу.Уходите от него.нет у вас никакой любви к нему.Просто вы привыкли, что на вас орут, скандалят.Вас не любили родители,Вы подсознательно сама ищете человека, который будет вас оскорблять и унижать.

Надо научиться себя любить и уважать.Не позволять с собой плохо обращаться.Быть уверенной в себе.Меняйтесь внутри.А пока рядом с вами то, что вы представляете собой внутри.Как вы относитесь к себе внутри-так к вам относятся снаружи.

Гость
#6

было такое с бывшим мужем..........я даже выглядеть стала хуже и одеваться ........ у нас обстановка в квартире была невыносимой ((!!!!!!!!!! Я стала какой-то замухрыжкой рядом с ним....

зато сейчас )))) Просто красотка ))) Вышла замуж 2й раз!!! Муж меня любит, готов на руках носить! Подарки , сюрпризы ...

Я стала лучше...похудела даже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: