Гость
Статьи
Мой муж манипулятор и …

Мой муж манипулятор и энергетический вампир.

Буду выкладывать в 4х сообщениях, ибо текста много
Тема эта поднималась тыщапицот раз! И я много слышала об этом и думала , что со мной то, такого НИКОГДА не произойдет, я сильная и независимая женщина.
1.Знакомство:
Мне было 29 лет. За плечами брак, достаточно удачный, двое деток. Но любовь прошла и мы цивилизовано, без ругани разошлись. Детки неделю со мной неделю с папкой. Я еще молодая, стройная, свежая, с толпой поклонников, начала строить свою карьеру. И тут на работе встретила ЕГО. По началу я не обратила на него внимания. Потом мы начали общаться в дружеской манере. Никакого флирта. Он был очень веселый, позитивный. Я не РЖАЛА никогда так и ни с кем. Мы проводить начали все свободное время, смеялись, шутили, гуляли...Это был просто рай...Он засыпал меня комплиментами, был очень внимательный, терпеливый...у нас было столько совместных интересов...ух...в моих глазах он стал идеалом.И через 10 дней после знакомства он предложил мне пожениться. О нашем романе прознало все руководство и нас уволили. Ибо отношения на работе были запрещены. И мы ушли как рок звезды, показали фак начальнику и запилили это фото в инстаграмм. Хотелось продолжения этого экстрима и мы решили уехать в Турцию, купили "горящие" и полетели в 10 дней беззаботного отдыха. Боооже...это был сказочный отдых, мы наслаждались друг другом. Не вылезали из постели, купались, признавались друг другу в любви, гуляли...он делал абсолютно безбашенные поступки и все было идеально...Но я вот сердцем чуяла что то не так...думала где же подвох...не может же все и дальше быть так...идеально...

Шейло
521 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откровения *** с двумя прицепами?

гость
#2

вы сама вампир.жуть.

гость
#3

не надо писать остальное!!!!!все уже все поняли.

Гость
#4

Умоляю, не пишите больше

ктопвище589
#5

судя по тому, с каким упоением ты смакуешь прошлое, ты и дальше готова терпеть его манипуляции и вампиризьм

Шейло
#6

2.Житие-бытие досвадебное:
Прилетели домой. Загорелые, счастливые и...безработные. Денег нет у обоих. Нашли по какой то работенке на первое время и надо срочно подкопить деньги на свадьбу. Мы стали жить у него, дети с нами. По началу он был такой заботливый, нежный с ними, столько занимался... Потом он начал дико ревновать меня к бывшему мужу. Говорить чтобы я забрала детей и ему их не отдавала. Настаивал что бы свадьба быстрее. Потом он начал по тихой обрубать все мои дружеские связи. Я не могла даже с подругой по телефону поговорить при нем. Он выхватывал у меня телефон из рук, хотя сам сидел в соц сетях сколько влезет. Начал постоянно обижаться. То я ему чай не заварила, то истерика что ему пироженое не досталось. Его никто не любит и не понимает. Я понять не могла что происходит...Он говорил не обращай внимание, у меня плохое настроение на погоду. Потом опять нормальный...потом опять обиды...такие качели, туда-сюда...Потом мы назначили день свадьбы, решили все таки ее отмечать, ибо он захотел позвать всех своих друзей, похвастать женой. Денег было ограничено перед свадьбой. Мы все делали на последние. Нужно было уже покупать кольца, денег не хватало и я распотрошила свою кредитку, купила шикарные кольца, платье и костюм и дорогие ботинки для мужа. А сама на свадьбу пошла в туфлях со своей прошлой свадьбы( они конечно крутые, но на минуточку им 7 лет было). Думаю да че тут...мне не жалко...семья же...дети...( у него тоже ребенок от предыдущего брака , жену с ребенком попросил из дома после 4х лет совместной жизни, посчитал что слишком молод и красив для такой унылой жизни). Вообщем свадьба, зима, снежок красота, я супер красивая стройная...но мандраж дикий, я даже коньячку перед загсом накатила, чтоб так не трястись=)) И атмосфера какая то натянутая была...бррр...

Шейло
#7

3. ССоры и послесвадебье:
После свадьбы настало темное время для нашей молодой семьи. Естественно никакого медового месяца, ибо свадьба загнала нас в минуса, моя кредитка была распотрошена, На работе не сезон, денег почти нет, я радовалась и 500 рублям в кармане. Но терпела...терпела все...ни жаловалась...мозг не *****. Начались разговоры про совместного ребенка. Я была шокирована, сказала конечно же нет, рано еще, отношениям 5 месяцев, какие дети, свои еще маленькие( моему младшему только только 3 года исполнилось). Он начал на меня кричать, что почему мой бывший муж достоин , что я рожала от него детей и спала с ним, а он нет. Что для того что бы у нас семья была полноценная, нужно родить, он будет нас всех содержать ( сказочные слова, правда?) К такому повороту я была не готова, ибо мы на берегу договорились о том что больше деток не хотим. Был бурный скандал, с выяснением отношений и я все таки отстояла свое право больше не рожать. НО...судьба со мной сыграла злую шутку и через неделю, я узнала что беременна( хотя я и пила противозачаточные) Я была и в смятении и рада, как такому можно не радоваться, значит так надо, раз малыш пришел к нам в дом. Сказала мужу, он летал от счастья, но не долго. Вскоре у него испортилось настроение и виной тому были мои дети, которые и так не частые гости в нашем доме. Как только они приезжают у нас скандал, он и стены бил и кастрюли кидал и при детях меня оскорблял, говорил что я втихоря таскаюсь к бывшему мужу и с ним т**сь. Я постоянно рыдала. И слово ему поперек не скажи, что нить не понравится все...объявляет мне байкот и молчит.

Шейло
#8

. А мне тяжело, я в положении...мне хотелось любви и ласки. Потом он мне сказал, что никогда не сможет принять моих детей, что они моя прошлая, до него, жизнь и у них другой папа. И что его мой младший ребенок бесит, он его ненавидит и ресницы у него длинные и он бы их с удовольствием поджег, что бы тот ими не хлопал. Я пребывала в состоянии не стояния. Детей нет более менее ласков, дети есть...уходит и сидит один...Пошла я к психологу...мне сказали...надо прорабатывать отношения, учись с ним общаться и находить общий язык. Окей, я сильная, я буду пробовать. На каждое мое признание в любви, он говорит это не правда, ты меня не любишь, у нас в семье только я люблю и этим постоянно заставлял меня оправдываться. Меня научила психолог , как с этим бороться. Перестал меня травить и опять принимался за детей. А я опять плакала, на глазах у детей. Дети меня успокаивали. В какую то из ссор, у меня открылось сильное кровотечение и меня забрали в больницу, ребенка удалось сохранить. Потом опять ссора и опять больница и еще и еще...Таким образом в больнице я пролежала месяца 2, на работу уже выходить не было смысла. Начала сидеть дома. Как золушка. Уборка-готовка-магазин продуктовый-дети...муж с утра до ночи на работе. Как совместный выходной, скандал из за детей. И весь день на смарку. Я уже стала сломленной, обессиленой женщиной, располневшей, с постоянным кровотечением и ослабленным здоровьем.

Шейло
#9

4. Развязка:
В одну из наших ссор, он уж очень сильно на меня наехал ( простиГосподи из за того что отказала ему в оральных ласках с утра, ну токсикоз был постоянный сил не было) Мы должны были ехать в парк с детьми, потом к моей маме. Он психанул на меня, и опять скандал. Я думаю что дома сидеть. Собралась и поехала с детьми и сумками, одна на метро. Тяжело было. Пришла домой, чувсуствую сердце выпрыгивает. Выпила пустырника. Позвонила мужу он трубку не взял. Написала сообщение. Он мне начал слать голосовые, что я его кинула, я предатель, я *** я ему вру...и очень грубо...чтобы я на себя в зеркало посмотрела...что он за мной бегать не будет ну итд итп. Потом вообще меня в игнор засунул( по голосовым сообщениям слышала что голос у него уже пьян и он куда то едет на машине, наша машина в ремонте, то есть при ком то он меня поносил на чем свет стоит, свою беременную жену). Мне стало еще хуже и опять открылось кровотечение( срок на минуточку 17 недель был). Меня забрала скорая, пока ехала в больницу, звонила нон стопом мужу, раз 20 наверно, он же выходной был. Приехала, поставили замершую беременность. Вкололи что то и вызвали роды, ходила 4 часа со схватками, потом наркоз и чистка. Что я пережила в тот момент, никому не пожелаю. Молилась БОГУ что бы мой третий малыш был там счастлив. На следующий день от мужа ни звоночка, и еще пустой день, далее выписка...

Чашка кофе
#10

Да, лучше не пиши больше. Итак ВСЁ ЯСНО.

Гость
#11

Попали в лапы нарцисса. Первый признак: быстро предлагает жениться, потом начинает обрубать все ваши связи с друзьями, показывает плохой характер.

Шейло
#12

...Я никакая, раздавленная, без денег и работы с двумя детками( он же настоял на том чтобы я прекратила любое общение с бывшим мужем, даже на счет детей и чтобы он их не видел) поехала к маме, собралась с силами, хлопнула 50 гр коньячку, чтоб на душе полегче стало и начала думать как жить дальше, попутно удаляя все общие фото из соц сетей. После того как удалила, о чудо, сразу позвонил, начал обрывать мне телефон. Приехал, ломился в дверь. Разнес весь подъезд. Выл белугой где моя жена, где мой сын...Ну конечно мое сердце не выдержало, я вышла. Он на коленях просил прощения. Мне так его жалко стало, аж про себя забыла. Думаю бедный мой дорогой муж. Как же горе то у нас такое. Забрал меня к себе. Начали говорить, слово за слово, обида, он мне намекнул, а я продолжила и обвинила его в смерти нашего сына( знаю не права, но что было взять от женщины пережившей такое) В этот момент он озверел, разорвал на мне кофту, толкнул меня к стене, начал душить меня, потом кинул на кровать и дал несколько пощечин. У меня не было сил сопротивляться. Потом он начал плакать ,жалеть меня и гладить. Я была в шоке. Всю ночь он от меня не отходил и жалел меня. Прошла неделя, я поняла что дома сидеть не имеет смысла и пошла на работу. Погрузилась вся в нее, дома идиллия , муж любит( дети в этот период были у бабушки на даче) дома тишь да гладь, ужины в постель итд Потом у нас пропал интим, полностью, я говорю давай, он говорит устал( е мае где такое видано мужику в 30 с хвостиком устать, ну думаю может стресс) , потом вернулись дети и он перестал приходить домой ночам,т.е. приходил но часа в 2-3, все ездил по каким то делам, а я одна дома с детьми и с весьма ограниченным бюджетом.

Шейло
#13

Ждала его, нервничала, скандалы ему устраивала, ревновала ( самооценка то ниже плинтуса. Ребенка родить не смогла и как выяснилось пока я там 3 дня в больнице лежала, он там к бывшей жене ездил , ну и вообще не известно где пропадал) Недели 2 долбал он меня своими не приездами, пока я сама не поехала к подругам в гости, пить чай, так он в отместку мне напился в каку и лежал мертвым дома когда я пришла в час ночи. Понял что этим не цепляет, опять за детей принялся( хотя когда мы сходились, он говорил что принимает меня с детьми и осознает что это большая ответственность) Ты ,говорит мне, всю жизнь сломала своим замужеством, я не могу это принять, ты мне не чистая досталась. Я постаралась абстрагироваться, погрузиться в детей и молчать. Потом он при мне, сказал моему 6 ти летнему ребенку, что он такое же сыкло, как и его отец. Я расплакалась, ну как можно быть таким зверем, что бы такое сказать в лицо ребенку, который вообще не при чем. Старший промолчал. Он вообще дерганный стал, старается угодить мне и мужу, чтобы его хвалили итд Мой муж говорит что ненавидит любых детей и своего не любит( он со своим ребенком видится раз в пол года, потому что надо), ненавидит нашего маленького кота дома, постоянно швыряет его и бьет! Материться, ругается и попивает по тихой. Говорит что любит меня и хочет жить только со мной. Мечтает что бы мы переехали в другой город( без детей есесно) и работали там( любой ценой загнать меня в зависимость). Я в шоке прибываю. Живу на пороховой бочке, не знаю где лопнет в следующий раз. Думаю наверно это уже все, борщ и надо валить.

Гость
#14

Потом ледяной душ, игнор, обесценивание, загашивание. Классика жанра.

Шейло
#15

НЕМНОГО о финансах))) Кредитка моя так и не оплачена, он предложил забить на нее болт и вообще не гасить. Машина сломалась, в долг опять я взяла на ремонт. 120т на мне висят. Сам себе покупает шмотки, айфоны начал зарабатывать норм) я хожу как церковная крыса, выклянчиваю деньги на маникюр раз в 5 недель -_- хотя раньше чаще делала. Работаю только месяц, в ровень по финансам еще не вышла. Думаю что делать. Сейчас опять затишье и он достаточно добр и ласков, но это пока дети в деревне...Знаю люди не меняются. Вдохновляюсь на сольное житие бытие, хочу продать машину чтоб с долгами рассчитаться. Пошла втихоря на массаж антицелюлитный, записалась к косметологу, пытаюсь привести себя в порядок. Жить с ним дальше не представляю как. Но он меня посадил на эти качели и я люблю этого мудака, простиГОсподи, надеюсь что вернется то время когда он был внимателен и ласков со мной. Когда думаю остаться с ним вспоминаю за детей и за всю фигню. Жить мне есть где ( квартира своя, ее сейчас сдаю ибо финансов не хватает, на крайняк к маме можно). Машину жалко, мне это не потянуть сейчас конечно. Долги все на мне(( пффф Вот такая ситуэйшен...ваши мнения???

Гость
#16

Гарем- тоже признак нарцисса. Всегда запасной вариант.

Да, только разрыв связей. На ю-тьюбе много роликов психологов про нарциссов.

Гость
#17

Пардон, а чего вы от форумчан то хотите? Что бы они помогли вашему мужу поджечь вашему ребенку ресницы??? Я в шоке....

Гость
#18

Медовые месяцы чередуются с пыткой водой, политикой серого камня, чтобы вы снова начали пополнять нарциссический ресурс. Потом опять с лихвой свое соберет, потом - утилизация, когда найдет другой ресурс.
Они пустые, вся психическая энергия его и ваша идет на подпитку его фальшивого супер-эго.
Он еще вас не отпустит: будет на жалость давить или устраивать вам меленькие праздники.
К психологам они не идут, хотя это нарциссическое расстройство личности. Здесь похоже на то.

Гость
#19

Хорошие ролики на ю-тьюбе у Татьяны Дьяченко.

кукуйка
#20

ваших детей очень жаль.

Гость
#21

Вы какая-то ненормальная, уж простите. Он отрезал вас от внешнего мира, денег не дает, оскорбляет, унижает, бьет, детей ваших ненавидит. А вы говорите, что любите его. Что могу сказать: « вы в той точке своей жизни, которую заслужили. Все, что с вами сейчас происходит - ваш выбор. Непонятно чего вы хотите от нас. Видимо просто выговориться хотели».

Шейло
#22
Гость

Вы какая-то ненормальная, уж простите. Он отрезал вас от внешнего мира, денег не дает, оскорбляет, унижает, бьет, детей ваших ненавидит. А вы говорите, что любите его. Что могу сказать: « вы в той точке своей жизни, которую заслужили. Все, что с вами сейчас происходит - ваш выбор. Непонятно чего вы хотите от нас. Видимо просто выговориться хотели».

Хочу мнения услышать, вдруг я глупая че не понимаю...вокруг говорят надо терпеть, прорабатывать отношения...а я уж не знаю че и прорабатывать...тут уже не отношения и не семья...

Гость
#23

Себя протестируйте на пограничное расстройство. Это часто сладкая парочка.
Его не исправите и не спасете и не вразумите. Себе можете помочь. Если с собой не разберетесь: опять свяжитесь с нарциссом. Они разрушают партнера неминуемо. Можете, конечно, поставить над собой и своими детьми эксперимент, массу отрицательных эмоций и дальнейших проблем получить.

Шейло
#24
Гость

Себя протестируйте на пограничное расстройство. Это часто сладкая парочка. Его не исправите и не спасете и не вразумите. Себе можете помочь. Если с собой не разберетесь: опять свяжитесь с нарциссом. Они разрушают партнера неминуемо. Можете, конечно, поставить над собой и своими детьми эксперимент, массу отрицательных эмоций и дальнейших проблем получить.

Что за тест такой??

Гость
#25

Поинтересуйтесь просто. Наверное и чек-листы и тесты есть. Но сначала разберитесь со своей зависимостью от него. Он идеально под трафарет нарцисса подходит.

Гость
#26
Шейло

Хочу мнения услышать, вдруг я глупая че не понимаю...вокруг говорят надо терпеть, прорабатывать отношения...а я уж не знаю че и прорабатывать...тут уже не отношения и не семья...

Кто в км говорит, что надо терпеть? Такие же терпилы? Никогда ничего терпеть не нужно. Семья основывается на уважении. Нужно уметь искать компромиссы. Но это не ваш случай. Ваш муж откровенно вас не уважает. А все потому, что вы себя не уважаете и своих детей. Вас он не любит. Дальше решайте сами. Хотите терпеть - терпите. Когда ваши дети подрастут , не обижайтесь на них. Отношение их к вам будет соответствующее. Да и сами в старости (если он вас не убьет) себя корить будете, что свою жизнь в туалет спустили. Мое мнение - бегите от него, не оглядываясь. Хватайте детей и бегите. Потеря ребенка знаком вам была. Но вы этого не поняли.

Гость
#27

Он никого не любят. Они не умеют. У них нет эмпатии и нет чувств. Это тоже признак нарцисса.

Шейло
#28
Гость

Кто в км говорит, что надо терпеть? Такие же терпилы? Никогда ничего терпеть не нужно. Семья основывается на уважении. Нужно уметь искать компромиссы. Но это не ваш случай. Ваш муж откровенно вас не уважает. А все потому, что вы себя не уважаете и своих детей. Вас он не любит. Дальше решайте сами. Хотите терпеть - терпите. Когда ваши дети подрастут , не обижайтесь на них. Отношение их к вам будет соответствующее. Да и сами в старости (если он вас не убьет) себя корить будете, что свою жизнь в туалет спустили. Мое мнение - бегите от него, не оглядываясь. Хватайте детей и бегите. Потеря ребенка знаком вам была. Но вы этого не поняли.

Говорят этот опыт ты должна пройти. А после того как ребенка потеряла, мама меня сама к мужу отправила, ключи от квартиры забрала и сказала жить с мужем и строить семью

Гость
#29
Шейло

Говорят этот опыт ты должна пройти. А после того как ребенка потеряла, мама меня сама к мужу отправила, ключи от квартиры забрала и сказала жить с мужем и строить семью

А какие отношения у ваших родителей? Папа ваш по складу характера похож на мужа? Что то мне подсказывает, что модель семьи у вас была такая. Поэтому вы это приемлете и мама ваша считает, что женщина должна терпеть.

Шейло
#30
Гость

А какие отношения у ваших родителей? Папа ваш по складу характера похож на мужа? Что то мне подсказывает, что модель семьи у вас была такая. Поэтому вы это приемлете и мама ваша считает, что женщина должна терпеть.

Да, мой отчем похож на моего мужа. Но он меня никогда так не затравливал))) Бывало конечно всякое. Но маму плачущей никогда не видела. Мама живет как за стеной каменной, все в достатке, а я на чемоданах и в слезах. Головой то понимаю надо валить...но тупое женское сердце верит блин в лучшее

#31

Дура и ***. У меня все.

Гость
#32

не видела еще случая, что жизнь с таким мужчиной оборачивалась чем то лучшим, чем развод.

Гость
#33

Я думаю нужно думать не о том как бы проработать отношения с этим тираном и манипулятором! А в первую очередь думать о детях!!! Его вам жалко! А детей которые вообще ни в чем не виноваты не жалко?! Это же ужасно! Представьте чувства маленького ребенка когда он это слышит, когда он все это наблюдает. Еще и привитое чувство вины "это все из за меня"! Такой груз не под силу ребенку. Этот человек не изменится, А вот своих детей и саму себя у вас еще есть шанс не потерять! Сил вам и удачи! Ничего не бойтесь и все у вас будет хорошо! Искренне желаю вам и вашим деткам счастливой и спокойной жизни! А г....но нужно из жизни убирать!

Гость
#34
Шейло

Да, мой отчем похож на моего мужа. Но он меня никогда так не затравливал))) Бывало конечно всякое. Но маму плачущей никогда не видела. Мама живет как за стеной каменной, все в достатке, а я на чемоданах и в слезах. Головой то понимаю надо валить...но тупое женское сердце верит блин в лучшее

Нут вот и ответ на вопрос. Если бы ваша мама была счастливой женой, то никогда бы не отправила вас к этому тирану. Возможно ваша мама и отчим умнее и при вас разборок не учиняли. Но сути вопроса это не меняет. Для вашей мамы, развитие ваших отношений - норма. Она считает, что женщина должна терпеть. Если вы этот круг не разорвёте, то и дети ваши будут жить по такому сценарию. Даже хорошо, что они с отцом. Как выше писали, ваш муж - нарцисс. Он сам погряз в комплексах и не может утвердиться в мужском обществе. Поэтому нашёл себе жертву слабее , которую затравил, подмял под себя. Он самоутверждается за ваш счет. Указывает вам на ваши недостатки, будет говорить, что вы никому не нужны. Никогда он не изменится.

Гость
#35

Я когда читаю это "муж такой-сякой-плохой, вампир, пьет, бьет, гуляет", у меня только одна мысль "чего ж ты с ним до сих пор, с таким плохим?!". Уходи и не ной. Сама ж такого выбирала. Ну так разонравился - досвидос.

Шейло
#36
Гость

Я думаю нужно думать не о том как бы проработать отношения с этим тираном и манипулятором! А в первую очередь думать о детях!!! Его вам жалко! А детей которые вообще ни в чем не виноваты не жалко?! Это же ужасно! Представьте чувства маленького ребенка когда он это слышит, когда он все это наблюдает. Еще и привитое чувство вины "это все из за меня"! Такой груз не под силу ребенку. Этот человек не изменится, А вот своих детей и саму себя у вас еще есть шанс не потерять! Сил вам и удачи! Ничего не бойтесь и все у вас будет хорошо! Искренне желаю вам и вашим деткам счастливой и спокойной жизни! А г....но нужно из жизни убирать!

СПАСИБО)))

Шейло
#37
Гость

Я когда читаю это "муж такой-сякой-плохой, вампир, пьет, бьет, гуляет", у меня только одна мысль "чего ж ты с ним до сих пор, с таким плохим?!". Уходи и не ной. Сама ж такого выбирала. Ну так разонравился - досвидос.

Этой всей истории меньше года. Да я уже и не сижу, а выжидаю момент свалить. Просто так уйти всегда можно. Но любое действие надо просчитывать на 2 хода вперед...

Гость
#38

Хотя имхо, он хоть и *** (ударил жену, говорит гадости детям), но не нарцисс и не вампир. Вампирша тут автор, вцепилась в мужика, села на шею, своих спиногрызов туда же посадила - и сидит как клещ, никак не отвалится.

Шейло
#39
Гость

Я когда читаю это "муж такой-сякой-плохой, вампир, пьет, бьет, гуляет", у меня только одна мысль "чего ж ты с ним до сих пор, с таким плохим?!". Уходи и не ной. Сама ж такого выбирала. Ну так разонравился - досвидос.

А на форум зашла сомнения развеять, читала много тут статей по этому поводу. Вот сижу вдохновляюсь на подвиги и жду пинки))) быстрее упаду- быстрее поднимусь

Шейло
#40
Гость

Хотя имхо, он хоть и *** (ударил жену, говорит гадости детям), но не нарцисс и не вампир. Вампирша тут автор, вцепилась в мужика, села на шею, своих спиногрызов туда же посадила - и сидит как клещ, никак не отвалится.

Я никого не сажала, их содержать не нужно, их содержит их отец и деньгами снабжает, так что за это не переживайте. И работала я и деньги в семью приносила. Так что не надо тут про спиногрызов. Я вообще хотела в своей квартире жить, но он меня уговорил переехать. Ибо на своей территории гнобить удобнее

Гость
#41
Шейло

Я никого не сажала, их содержать не нужно, их содержит их отец и деньгами снабжает, так что за это не переживайте. И работала я и деньги в семью приносила. Так что не надо тут про спиногрызов. Я вообще хотела в своей квартире жить, но он меня уговорил переехать. Ибо на своей территории гнобить удобнее

Тогда тем более непонятно, чего вы в него так вцепились. Дети с голоду не помрут, квартира есть.

Шейло
#42
Гость

Тогда тем более непонятно, чего вы в него так вцепились. Дети с голоду не помрут, квартира есть.

верила до последнего вдоха

Гость
#43

Вот вот: он вас захапал полностью. Типичное поведение нарциссов. Они очень быстро съезжаются с жертвой, чтобы иметь нарциссический ресурс по полной.
Вы настолько идеально описали, что можно как пособие использовать. Даже кажется, что вы фантазируете:)
Нарциссы находятся в состоянии постоянных качелей: то величие, то чувство полного ничтожества. А потом они это чувство засчет жертвы компенсируют.

Алиса
#44
Шейло

НЕМНОГО о финансах))) Кредитка моя так и не оплачена, он предложил забить на нее болт и вообще не гасить. Машина сломалась, в долг опять я взяла на ремонт. 120т на мне висят. Сам себе покупает шмотки, айфоны начал зарабатывать норм) я хожу как церковная крыса, выклянчиваю деньги на маникюр раз в 5 недель -_- хотя раньше чаще делала. Работаю только месяц, в ровень по финансам еще не вышла. Думаю что делать. Сейчас опять затишье и он достаточно добр и ласков, но это пока дети в деревне...Знаю люди не меняются. Вдохновляюсь на сольное житие бытие, хочу продать машину чтоб с долгами рассчитаться. Пошла втихоря на массаж антицелюлитный, записалась к косметологу, пытаюсь привести себя в порядок. Жить с ним дальше не представляю как. Но он меня посадил на эти качели и я люблю этого ***, простиГОсподи, надеюсь что вернется то время когда он был внимателен и ласков со мной. Когда думаю остаться с ним вспоминаю за детей и за всю фигню. Жить мне есть где ( квартира своя, ее сейчас сдаю ибо финансов не хватает, на крайняк к маме можно). Машину жалко, мне это не потянуть сейчас конечно. Долги все на мне(( пффф Вот такая ситуэйшен...ваши мнения???

У вас невротическая любовь. Это психическое отклонение. Не способность любить когда все нормально. Надо к психологу что бы научиться любить спокойно и только тогда когда вас любят

Шейло
#45
Гость

Вот вот: он вас захапал полностью. Типичное поведение нарциссов. Они очень быстро съезжаются с жертвой, чтобы иметь нарциссический ресурс по полной. Вы настолько идеально описали, что можно как пособие использовать. Даже кажется, что вы фантазируете:) Нарциссы находятся в состоянии постоянных качелей: то величие, то чувство полного ничтожества. А потом они это чувство засчет жертвы компенсируют.

Это не фантазии, это была реально сказка. В которую я поверила. Что там было первые 2 месяца не словами не сказать, ни пером описать))) Все делал для меня, в ж*** целовал, а потом плату начал брать. Говорит столько унижений терпел, когда меня из больницы забрал, а я неблагодарная, изменяла ему, когда даже в проекте его не было, еще и детей родила. Я ему говорю, так у тебя тоже ребенок, а он говорит это не считается, мой ребенок нам не мешает...

Гость
#46

Да я не сомневаюсь, что вы правду пишите. Просто у вас идеальные флажки для нарцисса. И супер медовый месяц. Будете вспоминать и думать, что это от любви. Это просто страстная фаза у нарцисса, которая будет все короче и короче.
Не, ну можно романы писать и все такое. И даже эксперименты ставить. Например, если вы превратитесь в его копию - он будет перед вами заискивать. Можете просто ему рассказать о нем и о проявлениях его чувств и показать, что вы его раскусили. Это тоже может его удержать. Игнор ему устраивать ...Только вы его не переиграете никогда.

#47

Повторяю (ни разу так не писала, крайности - не мой профайл) : Авторка дура и ТП.

#48

И, кроме тп, там ничего от нормальной женщины.

Шейло
#49
Mickey Mouse

Повторяю (ни разу так не писала, крайности - не мой профайл) : Авторка дура и ТП.

с чего же это такие выводы?

ктопвище589
#50

не похоже на жизнь с манипулятором или вампиром. больше похоже на ад