Гость
Статьи
Мой муж манипулятор и …

Мой муж манипулятор и энергетический вампир.

Буду выкладывать в 4х сообщениях, ибо текста много
Тема эта поднималась тыщапицот раз! И я много слышала об этом и думала , что со мной то, такого НИКОГДА не произойдет, я сильная и независимая …

Шейло
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

ПСС
...кстати, тоже НАСТОЙЧИВО и даже агрессивно замуж звал. не пошла, есссно.

Гость
#502

ППСС
...кстати, тоже была дикая и совершенно надуманная ревность к бывшему, он следил даже за мной из-за углов дома, звонки проверял и делал прозвоны, где я.
так что все как по плану с такими вот особями.и финал очевиден достаточно (мне довольно быстро стало ясно, что к чему) и Вам желаю бысрейшего наступления адекватности.потом буите с омерзением прямо таки вспоминать.

Гость
#503

....прошу прощения за многочисленные описки.торопилась.

Бекулан
#504

Бегите от него вы ещё встретите своего человека это хуже тирана мои совет живите своей жизнью воспитываете детей не думайте что будут осуждать итд судить будут всегда со стороны так что живите ради детей и правильно воспитать их думайте не думайте только о себе думайте о детях им сейчас очень тяжело а вы об этом не знаете если любите их то это самое время взятся за них потом уже будет поздно

Шейло
#505
Гость

Шейло, как у вас дела? Пишите.

Дела хорошо. Разобралась я со всеми этими "нарциссами" информацию обработала и усвоила)))
Что могу сказать, у нас было все по пунктам, все как написано в книге и на форумах и в статьях...один в один и под копирку.(надо это в школе преподавать, есть вариант что убережет многих)
Что до меня, то глаза открылись, я поняла какое чудовище пригрела и стало противно. Конечно же он объявился, весь такой жалкий с соплями-слезами, говорит -я от тебя все стерплю, только не уходи, ты моя душа-ты мое все, но при этом не забывал сказать какая же я бездушная что бросила его и он какой благородный , что не смотря ни на что, пришел меня возвращать...тьфу...смешно и противно...и видны все его уловки и фальшивые слова. По идее это должно было потешить мое самолюбие, но...понимаю, что на реальные чувства человек не способен и это все театр одного актера. Осталось решить пару финансовых вопросов и все...везде в блок его и развод есессно)
вот и сказке конец)))

Эльза
#506
Шейло

Дела хорошо. Разобралась я со всеми этими "нарциссами" информацию обработала и усвоила))) Что могу сказать, у нас было все по пунктам, все как написано в книге и на форумах и в статьях...один в один и под копирку.(надо это в школе преподавать, есть вариант что убережет многих) Что до меня, то глаза открылись, я поняла какое чудовище пригрела и стало противно. Конечно же он объявился, весь такой жалкий с соплями-слезами, говорит -я от тебя все стерплю, только не уходи, ты моя душа-ты мое все, но при этом не забывал сказать какая же я бездушная что бросила его и он какой благородный , что не смотря ни на что, пришел меня возвращать...тьфу...смешно и противно...и видны все его уловки и фальшивые слова. По идее это должно было потешить мое самолюбие, но...понимаю, что на реальные чувства человек не способен и это все театр одного актера. Осталось решить пару финансовых вопросов и все...везде в блок его и развод есессно) вот и сказке конец)))

:)) держи пять, дорогая! Переживала за тебя.
Плохой из него отец был и будет. Думаю, его ребёнок вырастет с огромными комплексами , и плохими задатками, плохую генетику не исправишь никакими танцами с бубном у шамана. Да и, твой организм, отверг во время ,инородное ...
«Чужие -5» пусть воспитывает сам со своей первой женой и следующей )) « НедоФутболист»... пффф))))))

Эльза
#507

Во Франции, женщины терпят от своих мужей беспредел. Кто больше зарабатывает, тот и отнимает через суд ребёнка. Часто, это муж будет.Француженки плачут много . Безусловно, мужчины используют это давление в своих интересах .
Гуляют открыто, зажимаю деньги, откровенно унижают и грубо ведут себя . А жены не идут в полицию. Моя соседка ,ни маме не жаловалась, никуда... но плакать у меня на кухне предпочиала вместе с 6 летним сыном. И .... обратно к своему красавцу. Потом я перестала вообще с ними дружить и здороваться . Почему ? Рано утром ,она придумала покончить собой . Сама потом признавалась, но передумала. И как этому помочь?Думаю, они до сих пор живут вместе...

Эльза
#508

Англия. Он и она столичные оба. Родились там . Поженились рано. Он обычный офисный работник, она - дочь очень богатого человека. Оччень богатого. Никогда не работала и не хотела. Родила в браке детей одного за другим. Ее муж был чуть чуть деспотичным, хотя ей от любви казалось, что он мужественнен. Огромный дом им купил ее отец. Она ползала по этажам вяло и не энерегично, не любила заниматься садом , но любила скупать по всему миру картины. Мужу сильно нравились деньги ее отца. Но стало скучненько. Появилось странное увлечение скупать на третий этаж под замок странные чёрные предметы. Пропадать часто в пабе стал,после жалкой работки,( дети раздражали), жена тоже, и он ей сказал : У нас секс скучноватый... давай попробуем с кляпиком в рот? Она подумала, что что то потеряла интересное в жизни , и рванула в неизведанный мир « прекрасного». Не сильно жаждя секса ,как такового со своим благоверным. Ему стало интересно только все, что касается садизма после 21 . Набирал обороты он быстренько: и резиновые костюмчики, и посидеть связанной в маске на стульчике ,при этом ПРОСИТЬ доминанта стаканчик воды. Он собирал семейный альбом с фото -извращениями. Коллекционировал. Ей казалось,что мать троих,достойна развиваться в этом направлении !! Как же.. муж недоволен.

Эльза
#509

И, будучи , не сильно занятой , она стала уставать. Гаснуть. САМА нашла помощницу в дом из Португалии. Кудрявая , бойкая няня -студентка была оччень энергична. Даже это англичанку не остановило. Ведь так много денег у папы - муж не уйдёт... Но муж сатанел. Дети его стали бояться, потому что он раздавал команды. Он не общался с семьёй , а короткие жёсткие команды всем давал : принеси, подай, не ной, чай завари, иди сюда ! И тд. В красивом доме воцарилась больная атмосфера. И это развилось после 12 лет брака. Постепенно. Но решающим звеном в разводе было не это для неё, а ... измена ( стандартным сексом с няней) !! именно это она застукала, и быстренько подала на развод. Отцу своему сказала версию : он мне изменил . Ну, папик что, лишь бы доча не плакала.... Говорит : ты мне еще наследников рожай)))) Купил ей новый дом, куда она сама притащила друга их семьи. Англичанина, старше ее на лет так на ... цать, родила ему еще 2 их детей )))) Ну а Москву она любит до сих пор нежной любовью, за красивые дорогие картины :) После развода, ее 1 муж вывел в офф шор много папиных денег. Не стал принимать участие в воспитание детей, стал сильно занят для них. Она не стала разбираться с ним, просто забыла всё как страшный сон:) Она говорила, что сейчас он продал дом, переехал и ищет по странам Прибалтики себе жену. Почему там- не знаю. Может быть Бдсм там сильно развит ?)))

Гость
#510

Тоже прочитала всю ветку и рада за вас, что вы очнулись!!! Вы - молодец! Я вас понимаю, это очень обидно, больно, да и как вы сами писали, что ужасно стыдно было за эту свадьбу дурацкую. Да, но вы смогли выбраться, за что вам огромный респект. Ну, ошиблись, снесло крышу от любви, кто из нас не ошибался? Главное, не вините себя и ни в коем случае не вздумайте даже на секунду подумать с ним снова воссоединиться. То, что он псих, больной манипулятор, нарцисс, садист - это 100%. Меня больше всего убили вот эти крайности - то он с детьми вашими готов был как родной жить и чтобы они своего не видели, а потом про эти ресницы и что ссыкло как отец - это жесть!!! Ну и добавить к этому, что он обижал и пинал котенка - это садизм чистый, он ведь взрослый мужик! Ведь он бы мог его случайно убить!! Просто не расчитать силу и тот стукнулся бы головой о стену....

Катя С
#511

Ну и конечно самое главное, о чем вам тут понаписали десятки денщин - это ваши дети. Я уверена, что со временем у него дошло бы до реального рукоприкладства. Вот это вы должны теперь держать в голове все время! Он бы в очередной свой припадок напился бы еще и детей избил и вас.....а то еще и убить такие могут..... А то что там родные или друзья подумают, не важно. Главное - безопасность вас и ваших детей. Очень обидно за вас, что так попали, но держитесь, постепенно все наладится...

Шейло
#512
Гость

. Меня больше всего убили вот эти крайности - то он с детьми вашими готов был как родной жить и чтобы они своего не видели, а потом про эти ресницы.

Эти крайности и меня добивали, то одно, то другое. Так хочу, теперь вот так. Устала делать как ему удобно. Сегодня хороший, завтра демон во плоти, орет глаза выпячивает. Больно ему что он ребенка потерял. Видеть теперь пар с детьми он не может. Злость у него теперь...А мне не больно, мне не плохо, это же так легко рожать мертвый комочек. Это полное уродство. Он теперь переживает как он будет без "своей семьи"...занавес

Гость
#513

А вы общаться продолжаете? Трудно сразу из отношений выйти. А вы постарайтесь какбы позицию стороннего наблюдателя занять. Отстраняться. Дневник ведите, тогда сможете время как-бы назад прокручивать и смотреть, что работает, что неработает...

Шейло
#514
Гость

А вы общаться продолжаете? Трудно сразу из отношений выйти.

Не общаться невозможно.Пишет,звонит. Татуировку с моим именем набил, цветы, заваливает смс.Есть общие финансовые вопросы, которые надо решить. В блок ставить бесполезно, прозванивает по другим номерам, караулит. Очень сложно от такого напора, но я держусь понимаю что это только слова, которые ничего не значат. Набрала группу поддержки себе из друзей. Не оставляют меня ни на минуту одну. Все поддерживают.Общалась с его бывшей девушкой, у них все тоже самое было, бедная тоже натерпелась и меня поддерживает. Детки еще в деревне, приезжаю к ним на выходные. Вещи все он мне перевез, даже туалетную бумагу, кот.я покупала.

Шейло
#515

Вообще хотелось бы выразить благодарность обитателям этого форума, на то что открыли мне глаза на него. Одна бы я долго разбиралась. А друзья, как выяснилось, просто боялись мне сказать в глаза и обидеть меня.

Шейло
#516

Еще и болеть все начало. Жуткие ноющие боли в районе поясницы и придатков. Сходила к врачу, сказали все хорошо. Иногда пью обезбаливающее, когда совсем невмоготу. Вроде не с ним уже, но все равно напряжение по всему телу. В голове мутно...ужас...

Anna
#517
Шейло

Еще и болеть все начало. Жуткие ноющие боли в районе поясницы и придатков. Сходила к врачу, сказали все хорошо. Иногда пью обезбаливающее, когда совсем невмоготу. Вроде не с ним уже, но все равно напряжение по всему телу. В голове мутно...ужас...

Как у Вас дела? Только сейчас перечитала всю ветку, сжалась всё внутри ((
Как я Вам сочувствую, надеюсь сейчас всё хорошо.

Гость
#512

У вашего мужа анально зрительный вектор почитайте системно векторную психологию юрия бурлана

Гость
#519
Шейло

Да ничего особенного нет. Обычный парень, заработок чуть выше среднего. Обычная квартирка в хрущевке...
Но он конечно же очень стильный, весь в татуировках, брутальный, харизматичный, умеет себя вести, живет на широкую ногу))) или пытается создать вид...мне нравится смотреть на него, разговаривать с ним( или нравилось раньше) нам было вместе круто отдыхать...но потом бытовуха и дети...обо что собственно разбился мой первый брак, драйва не хватало...
Я головой то понимаю , что меня абсолютно ничего не держит около него...но мне стыдно...перед родителями, перед друзьями за эту глупую свадьбу...за весь этот цирк мне стыдно...и я пытаюсь ему верить...не могла же я так обмануться, хотя события которые произошли за последние полтора месяца, навели меня на мысль что это край. И когда особо совета не у кого просить , пришла на форум. Сама прочитала свою писанину и думаю, боооже...как я могла до такого докатиться...ведь знала же много таких историй...и сама советы раздавала...а когда сама в такую ситуацию попала...жесть

Прочитала Вашу историю. И знаете, я Вас понимаю. У меня такая же, но у нас чуть по-другому. Мой очень хорошо зарабатывает и полностью содержит семью. Это немного отягощает ситуацию. Не хочет, чтобы я работала (не затравить), но я все равно выйду! 🤪
А в целом всё так, как Вы рассказали. В начале идеально, быстро съехались (как только съехались, через месяц началось проявление истинного Я, и я поняла, на что я подписалась, дело дрянь, и что надо валить 🤪🤣), но тут.. ребёнок (я родила), причём до этого он 10 лет не мог ни от кого добиться ребёнка. Думала, он будет счастлив.. А он стал гулять, бухать, бабы (вроде без измен, но я свечку не держала, конечно). Сейчас хоть угомонился. Сыном занимается, дом строит. Он конечно, не бьет.. Но словом очень больно может ранить. Постоянно всё не так. Готовлю не так, мешаю смотреть телевизор и пр. Я даже не разговариваю. Я просто беру машину и уезжаю. Или гулять с детьми иду, если дети дома. Я не такая, дети не такие. Мол толстая, страшная, с растяжками, сисек нет, *** нет. А мужики шеи сворачивают почему-то, стоит накраситься и одеться красиво. Я просто не обращаю на это внимания. Раньше обижалась, плакала ночами в подушку.. Сомневалась в себе. Сейчас мысленно думаю «Да пошёл ты», а если без настроения, вообще ему напоминаю, что он вообще-то тоже не красавец. Я четко знаю, что если уйду, не захочу отношений с мужчиной, по крайней мере, пока дети не вырастут. Никому не позволю обижать своих малышей. Старший от него в первый год натерпелся, конечно. Сейчас уже привык, я его научила, он тоже не обращает внимания. Да, звучит наверное это все так себе. Но с малышом на руках я не готова уйти в никуда. Нужна крыша над головой. Как только выйду на работу, приумножу свой капитал, куплю квартиру, сразу оформлю на детей и ДО СВИДАНИЯ.
Они не умеют любить, они просто не знают, что это такое. Никогда не научатся. Мой конечно изменился за то время, что мы вместе, но понимаю, что полностью.. Никогда. Я у него уже 3 жена. Мне 30, ему 45.

Гость
#520
Шейло

Неовишки у меня слабые. Я человек очень открытый, эмоциональный, нежный, ссоры и затяжное молчание не вывожу. Сразу пытаюсь разобраться, объяснить свою позицию, эмоции, сказать что мне больно от чего то.
Сейчас с ним 20 мин по телефону говорила и слушала, что он мне больше не доверяет, что между нами порвалась ниточка и нет взаимопонимания как раньше. Что я ему не друг, а просто жена. Он чувствует себя одиноким и брошеным. Что я ему выношу мозг, говорю обидные слова( хотя я его ни разу не обозвала за год и не послала) а он меня и нах в детском саду при воспитателях послал и в ж...и в п...и при детях и наедине. Я ему сейчас говорю, как мне вернуть твое доверие, он говорит никак, когда нибудь вернется. Я попросила прощение за все свои слова, сказала, что говорила в сердцах и так не думаю ( хотя сама не понимаю за что извинялась, ибо не за что) и то что люблю его и не хочу ссориться, хочу любить его и жить в согласии, на что он мне сказал - что дорога ложка к обеду. Я говорю хорошо иди работай,я тебя люблю, дома поговорим, он повесил трубку. Т.е. он приуменьшил мои обиды и поставил свои только. Сказал что будет все равно мстить мне за слова , что из за него ребенка потеряли итд.
Ну вот как жить в такой обстановке...

Очень сложно. Но варианта всегда 2. Иди терпеть или уходить.

Гость
#521
Гость

Вот вот. На работе это просто не знаю, принц английский. За воротами ни одной юбки не пропустит: ко всем бабам цепляется, даже к официанткам. Я наблюдала за ним. Такое впечатление, что человек не соображает, что он делает. Потому что за воротами безопасно. Как может в мозгах так идеально переключаться?
Я всегда одинаковая.

Это прямо мой муж.. 😳

Гость
#522
Марсианин

Мне было 29 лет. За плечами брак, достаточно удачный, двое деток. Но любовь прошла и мы цивилизовано, без ругани разошлись.

Помните своего первого мужа? Вы за всё время поинтересовались как он? Интересуется ли детьми? Помогает? Своим рассказом вы подтвердили мнение о женщинах обезьянах,которым не цивилизация,культура, а похоть и обезьяны нужны. Животных тянет к животным к сожалению. Чем больше свинства в мужчине,тем больше он вам нравиться. Неудивительно,что общество всё такое.

Да бред, просто она никого получше себе найти не смогла, ибо на фиг никому не нужна.

Гость
#523
Гость

Попали в лапы нарцисса. Первый признак: быстро предлагает жениться, потом начинает обрубать все ваши связи с друзьями, показывает плохой характер.

Я попала! Как быть, манипулирует!

Гость
#524
Гость

А какой мужик, секси. Иногда бывает даже тонко понимает, поговорить можно на абстрактные темы, рефлексирует...А потом как-будто сам себя боится. Да давно я на него плюнула, потому что обижает своим высокомерием. Ну он, ясно, сразу пытка водой там или руки распускает. Я его вижу насквозь, он даже примитивен в чем-то, как интеллектуал, а вот харизма зашкаливает. Козел, короче.:)

Похожая у меня история была. Залипла, когда думала, что "вижу человека насквозь". С моей точки зрения любые отношения с подобными людьми, даже с полным пониманием ситуации и кажущимся контролем, опасны.

Гость
#525
Гость

У вашего мужа анально зрительный вектор почитайте системно векторную психологию юрия бурлана

А у тебя шизофрения и рак ануса 😀

Гость
#526
Шейло

Ждала его, нервничала, скандалы ему устраивала, ревновала ( самооценка то ниже плинтуса. Ребенка родить не смогла и как выяснилось пока я там 3 дня в больнице лежала, он там к бывшей жене ездил , ну и вообще не известно где пропадал) Недели 2 долбал он меня своими не приездами, пока я сама не поехала к подругам в гости, пить чай, так он в отместку мне напился в каку и лежал мертвым дома когда я пришла в час ночи. Понял что этим не цепляет, опять за детей принялся( хотя когда мы сходились, он говорил что принимает меня с детьми и осознает что это большая ответственность) Ты ,говорит мне, всю жизнь сломала своим замужеством, я не могу это принять, ты мне не чистая досталась. Я постаралась абстрагироваться, погрузиться в детей и молчать. Потом он при мне, сказал моему 6 ти летнему ребенку, что он такое же сыкло, как и его отец. Я расплакалась, ну как можно быть таким зверем, что бы такое сказать в лицо ребенку, который вообще не при чем. Старший промолчал. Он вообще дерганный стал, старается угодить мне и мужу, чтобы его хвалили итд Мой муж говорит что ненавидит любых детей и своего не любит( он со своим ребенком видится раз в пол года, потому что надо), ненавидит нашего маленького кота дома, постоянно швыряет его и бьет! Материться, ругается и попивает по тихой. Говорит что любит меня и хочет жить только со мной. Мечтает что бы мы переехали в другой город( без детей есесно) и работали там( любой ценой загнать меня в зависимость). Я в шоке прибываю. Живу на пороховой бочке, не знаю где лопнет в следующий раз. Думаю наверно это уже все, борщ и надо валить.

Вы долбанная тварь, вас нужно лишить материнских прав и отдать детей в нормальную семью. Только вы виноваты в том, что ваши дети варятся в этом дурдоме. Это все ломает им психику. Ваш муж ***, сказал что ненавидит вашего сына и хотел бы сжечь ему ресницы. Это прямая угроза здоровью и жизни вашего ребенка, но ради мужской *** вы это терпите. Что мешает уйти от мужа и нормально-спокойно жить с детьми?! Ах, да, вы же любите своего неадекватного мужа

Гость
#527
Шейло

Хочу мнения услышать, вдруг я глупая че не понимаю...вокруг говорят надо терпеть, прорабатывать отношения...а я уж не знаю че и прорабатывать...тут уже не отношения и не семья...

Какие *** отношения? Здесь детей спасать надо и не позволять им больше находится рядом и слышать-видеть все это. В вашем посте-простыне не увидела переживания о собственных детях. Им возможно уже сейчас нужен психолог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: