Гость
Статьи
Ну как мне себя …

Ну как мне себя пересилить? :-(

Девочки, опять двадцать пять! Снова роман и снова я начинаю "загоняться". Почему он не звонит, почему весь день не написал смс, почему мы встречаемся не так часто как бы мне хотелось.... Хотя объективно все хорошо. Знакомы 1,5 месяца, я провожу с ним все выходные, не сомневаюсь в его верности (вовсе не думаю, что у него кроме меня кто-то есть), при встрече он очень ласковый и внимательный. Но как только мы расстаемся у меня начинается "переворот в голове". Вдруг я ему не нравлюсь, вдруг он меня не хочет, вдруг не любит и не полюбит и я начинаю ему смс-сить (сдерживаюсь как могу, чтобы не делать это ежесекундно). Пишу не часто. Когда же происходит так, что мы не можем встретиться или он недостаточно активен - я начинаю упрекать его, капризничать, веду себя как дурочка, нюни распускаю. Ну что со мной в самом деле? :( Все же хорошо... как будто...

Ну как мне себя пересилить? :-(
5 ответов
Последний — Перейти
#1

уверенность в себе вам нужна

#2

ааааааа блин....я в шоке...тоже самое....блин сама не знаю...но на старых ошибках я научилась!ты главное не надоедай ему,не ной,понимай его!блин я в шоке...моя история...и ещё!никогда не доставай его с вопросами "а ты меня не бросишь?","а ты меня точно любишь?" если будешь так то он тебя бросит!просто пересиль себя и живи проще!подумай о хорошем!и кстати!вы кто по знаку зодиака?не скорпион случайно?

стою на учете
#3

дело пахнет керосином

#4

Начни встречаться ещё с парочкой,тогда времени на запары не будет.

#5

Займитесь делом,работайте,увлечение найдите,читайте,делайте хоть что-нибудь.От безделья и отсутствия хобби начинаются такие дурные мысли.Займитесь собой,а не пустыми догадками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: