Девочки,хорошие мои,нужна ваша помощь:)наверное,многие из Вас знают загадки на логику-что-то из серии "мужчина подошел к окну,выбросил оружие и умер-объясните ситуацию",так вот-может кто-то знает-вот эту и ответ на нее- "Лорд-автомобилист собирался на прием к своим друзьям,жена забыла драгоценности и вернулась за ними в дом,когда пришла обратно-муж был мертв,а рядом валялась зажигалка и были следы велосипедных шин." в нете ответ найти не могу,а человек,который ее загадал временно далеко и не может ответить...вся на Вас надежда!!!голову ломаю 3 день...:)
Мне кажется, Лера ,одна из нас всех подобралась ближе к правде-)))
Вроде жена здесь не замешана.
Яzва
[3429659839]
#53
На гонках произошел несчастный случай. Лорд подрезал одного из участников, и тот не справился с управлением. Вины лорда не было, только косвенная, но гонщик, которого он подрезал, остался инвалидом, прикованным к коляске, с обезображенным лицом и разбитой судьбой.
Этот гонщик каждый день приезжал к дому лорда и смотрел, как счастливо живет тот, по вине которого он превратился в калеку. Если бы стало совсем хреново, он бы застрелился, для чего и брал с собой пистолет.
В один из вечеров он увидел, что лорд один и ждет свою жену, не выдержал, подъехал на своей коляске к нему и заговорил. Лорд, чтобы рассмотреть, кто это, щелкнул зажигалкой, и на его лице промелькнуло отвращение и брезгливость. Этого несчастный калека уже не смог выдержать и пристрелил лорда.
Одним колесом коляска стояла на обочине, а вторым - на гравийной дорожке. След остался только на дорожке, помятая трава потом выпрямилась. Поэтому детективы перепутали этот след с велосипедным.
Яzва
[3429659839]
#54
Пойду-ка я напишу роман.
Гость
[2288764083]
#55
Яzва
Сообщение было удалено
Супер))))
судьба
[1262627395]
#56
Язва,брраво!!!написала этот вариант-ждем-с ответа)))
судьба
[1262627395]
#57
ДАААААААА!!!ЯЗВААААА!!!вы большая умница!!!!угадаааали)))))только там единственное что е так-это зажигалка-убийца попросил лорда прикурить,чтобы лорд сам его увидел и узнал,а в остальном все так!!!спасибо!!!)))))))
а куда ответ отправляли то? Язва наверняка уже знала ответ тут просто повыпендривалась)) ха хаааа
Лера
[3897576311]
#63
там между прочим следы от велсипедных шин были поэтому я про велик и писала при чем тут инвалидка вообще(
Лера
[3897576311]
#64
Одним колесом коляска стояла на обочине, а вторым - на гравийной дорожке...ну блин он же инвалид не все время так ехал одной на обочине другой на дорожке че за гон то..рано или поздно видно было бы что это инвалидка
Лера
[3897576311]
#65
короче язва подсматрела ответ так подробно никто не мог догадаться о такой чуши!
"Лорд-автомобилист собирался на прием к своим друзьям,жена забыла драгоценности и вернулась за ними в дом,когда пришла обратно-муж был мертв,а рядом валялась зажигалка и были следы велосипедных шин."
в нете ответ найти не могу,а человек,который ее загадал временно далеко и не может ответить...вся на Вас надежда!!!голову ломаю 3 день...:)