Гость
Статьи
Вопрос дамам о любви к …

Вопрос дамам о любви к эксам

Мне 33, ей 28. Долгое время (10 лет) до меня была влюблена в другого мужчину. Мы встречались год, она пыталась вернуть его, будучи со мной, но в итоге не вышло. Сделал ей предложение, приняла, собираемся пожениться...но иногда гложет червь сомнения - "А если опять захочет его вернуть?" И почему она со мной, это жалость? Вопрос дамам : думаю организовать встречу втроем и посмотреть на ее реакцию, Стоит ли? И вообще, насколько велика вероятность, что выходя за меня замуж, будет по-прежнему любить его? Знаю, что страх иррациональный, она повода не дает никогда, но все же...

Edgar
9 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Ни в коем случае никаких встреч втроем..? Что за извращения такие?

Честно говоря, мне кажется, замуж она за вас от безысходности идет, не девочка, чай, уже...

У нее к нему не любовь, а привязанность.. Но я считаю, на такой ситуации можно построить крепкую семью.

=)настоящая
#2

Только не встреча втроём. бред.

пресекайте все её разговоры о бывшем. и вообще как вы это терпели, когда она хотела его вернуть?

=)настоящая
#3

я своих эксов вообще не вспоминаю и мне они и их жизнь параллельны. хотя когда расставалась с одним думала: "ой люблю, нимагу"

#4
Edgar

И вообще, насколько велика вероятность, что выходя за меня замуж, будет по-прежнему любить его? ...

Она тебя полюбит..., но только тогда когда разлюбишь ее ты.

Edgar
#5
=)настоящая

Только не встреча втроём. бред. пресекайте все её разговоры о бывшем. и вообще как вы это терпели, когда она хотела его вернуть?

Узнал случайно - сказал друг один, что их видел. целовались даже. Я ей все выложил, спршиваю, мол, в чем дело? Она и призналась, что хотела проверить, еще чувства есть или нет. А после поцелуя, мол, поняла - все мертво. В ноги бухнулась, прощения просила. Но КАК я могу теперь верить? КАК узнать, захочет ли еще она увства проверять?

Edgar
#6
Славик и Димон

Она тебя полюбит..., но только тогда когда разлюбишь ее ты.

Не вариант. У нас свадьба на зиму запланирована, все заказано уже, родители в курсе. Зачем ей эта комедия, не девочка уже, да и не последняя я ее надежда, девица она статная.

Бешенные сиськи с Марса
#7

ППЦ *** тебе проблемная бабо? или тебе по фану женится, что бы развестись через год?

Edgar
#8
Бешенные сиськи с Марса

ППЦ *** тебе проблемная бабо? или тебе по фану женится, что бы развестись через год?

)))Остроумно))

Гость
#9

Каие встречи втроем о чем вы?! Знаете мужчина.Можно выйти замуж за одного,но в душе любить всегда совершенно другого человека.Но это не значит,что она выходит замуж из жалости и не будет любить и уважать вас.Моя мама 25 лет живёт с моим отцом,но в душе всегда любила своего первого мальчишку.Но это нисколько не мешает.100% сердце вам редко кто отдаст.А когда отдают,бывает,что и не нужно оно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: