Гость
Статьи
скандалы из-за не …

скандалы из-за не желание его переходить на др уровень отношений..я истеричка??

Встречались 8 мес. ь (каждый день а-ля гостевой брак- все ок)потом он бросил-хотел свободы. Через месяц осознал пришел, сказал что все будет по-другому и тд. На мой ворпос: а как же страхи более серьезных отношений. Сказал что не боиться уже ничего - лишь бы меня не потерять. Однако, серьезность отношений никак не изменилась. Предложение хотя бы жить вместе не последовало. Я начала разговоры практически сразу после его возвращения о том, почему мы не живем вместе. На вопросы он начал отмалчиваться, говорить, что все понимает, но не готов, дело в нем и тд. Я конечно не унималась, так как вообще посчитала все это обманом (зачем возвращался???). Сразу ему сказала: закончится тем, что мы начнем ругаться и расстанемся, так как это принципиально. Так и вышло, я при каждом поводе его несерьезности (не взял на свадьбу, не знакомит с дочкой, не хочет жить вместе, ккие-то смски, подарки девушкам на Одноклассниках и тд) высказывала ему спокойно, он не желал понимать и слушать даже, вспыхивал и все выливалось и в мои истерики, слезы, вопросы (не агрессивно) мне очень больно было, что меня обманули и нет сил уйти и оставаться не возможно. В последствии он бросил меня - сказав что ему не спокойно со мной и я истеричка..

она
20 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

просто не понятно, зачем вы его обратно приняли, после его ухода. Плюс опять же не понятно, зачем вы поднимали вопросы на тему "почему мы не живём вместе?" - он мужчина, это он должен поднимать такие вопросы

гость
#2

Уже ничего не будет...Поверьте!Видно по поведению,что ему это не нужно.Хотя бы, используйте его в корыстных целях.

#3

ой, щас мужики такие вопросы не поднимают - пока дождёшься - состаришься. Моя сестра своему вообще сказала: "Или женись, или уЁ....й, ибо нефиг мозг конопатить". Вот так годы и уходят - тратим их на то, чтобы эти приходяящие штаны встретить, накормить повкуснее, ублажить получше, некоторые ещё обстирывают, обглаживают, а он типа весь такой независимый, чё хочу, то и делаю. Я бы поставила вопрос ребром, нет-так нет, иначе это бесконечно может продолжаться

Гость
#4

Вы не истеричка, вам просто замуж дико охота. А у мужика явно планы другие, вы в них не входите.

#5

3,так он женился или уе...л?))))

#6

оооо...я такое прохадила.автор,ничего не выйдет,ничего вы сним не сделаете..не тратьте время.

Подруга
#7

он вас вообще не ценил, зачем вы за него цеплялись? Вы друг другу просто не подходите

#8

выгодная вы быди для него пассия, надо - пришел, не надо - ушел! А как начали паниковать, открыли глаза он срулил! Найдите себе достойного спутника. Ваш МЧ просто ищет удобные варианты. Даже если он вас и любил или любит, себя то он любит больше и заботится о своем удобстве и комфорте! Стройте свою жизнь, не вязните в этом болоте.

она
#9

мы расстались...он сказал что надо было ждать

#10
О В Е Н

3,так он женился или уе...л?))))

женился. щас прибавление ждут - двойну, между прочим)))))))))))))))

#11

Автор, переболит. Сколько можно ждать. Человек который вас будет любить и ценить с удовольствием свяжет с вами свою судьбу!

марина
#12
Жаворонок

О В Е Н

3,так он женился или уе...л?))))

женился. щас прибавление ждут - двойну, между прочим)))))))))))))))

ну поссмотрите чем это кончится! :))хе-хе

Нельзя на человека таким образом давить, и ставить перед таким вывбором, некоторые решения в жизни человек должен принимать исключительно сам и по собственной воли.

Так же " ой, щас мужики такие вопросы не поднимают - пока дождёшься - состаришься" - есть сейчас и нормальные взрослые (по мозгам и суждениям) мужчины, которые (слава Богу) до сих пор сами делают предложения (без намеков)

марина
#13

По теме - есть золотое правило - "если человек хочет, он это делает" все остальное - самообман. Если бы хотел жениться - сделал бы предложение, хотел бы жить вместе - предложил бы сам.

Гость
#14

О Боже.... Это опять она. Девки, это или разводка, или мадам-автор просто двинулась на этой теме. Я её уже год тут с этой темой читаю.

Сначала он с ней жить не хотел, потом он от нее свалил, потом вернулся, а сейчас нашел себе другую и говорит этой, что она сама виновата, потому что его не дождалась. Я тоже сначала прониклась и отвечала. Потом, когда увидела эту тему возникающую тут каждые 2 недели, перестала отвечать, потому что ей все говорят одно и тоже, а она все спрашивает и спрашивает. Или совсем крыша сьехала, или просто кто-то так развлекается.

гость
#15

автор, ругаться на эту тему точно не надо было, а то и впрям как истеричка, от которой надо бежать, пока не поздно)). Позицию заняли жесткую и это правильно, не сдавайтесь, но поспокойнее (когда человек спокойно говорит о своих желаниях, к нему более серьезно относятся). Если свалит от Вас совсем, то так тому и быть, но не давите (я поняла, что брак у него уже был, пусть немного остынет)))

#16

Млин, да как не назови "гражданский брак", "гостевой брак", "якобы брак" - это НЕ БРАКИ. Это сожители, любовники - кто угодно, но НЕ СУПРУГИ. Вот когда это уразумеете, тогда поймете что никто ничего никому не должен. Да-да, и в официальном браке люди могут делать что угодно, но это законный БРАК, остальное - подделки, чушь и вранье для самоуспокоения.

#17
Жаворонок

женился. щас прибавление ждут - двойну, между прочим)))))))))))))))

Ой, Жаворонок, я с Вами согласна, что инициативу проявлять нужно, но...Не так грубо. Дай им Бог счастья, но по моим наблюдениям, обычно такое выливается в то, что лет через пять он ей при каждой ссоре будет вспоминать, что она его к стенке припёрла и на себе женила. Сидит напротив живой пример. Встречались год, жили в разных городах. Он жениться планировал, но нужно было реально подождать пару лет до выделения квартиры. Но девушка влезла в бутылку и сказала - или женимся сейчас или уё (как у Вас). Женился.

Сейчас при каждом удобном случае ей припоминает, что это не он её, а она его в ЗАГС отвела. Вот надо оно такое

она
#18

Котэ...ну во всяком случае они женаты, а припоминать в порыве ссоры можно что угодно..а если бы она не подтолкнула, то не известно были ли они через 2 года вообще вместе..Вопрос темы больше не в том, что напрягать или не напрягать..а истеричка ли женщина в таком случае если рот не закрывает и в какой-то мере требует решения, но не уходит.??

Гость
#19
она

Встречались 8 мес. ь (каждый день а-ля гостевой брак- все ок)потом он бросил-хотел свободы. Через месяц осознал пришел, сказал что все будет по-другому и тд. На мой ворпос: а как же страхи более серьезных отношений. Сказал что не боиться уже ничего - лишь бы меня не потерять. Однако, серьезность отношений никак не изменилась. Предложение хотя бы жить вместе не последовало. Я начала разговоры практически сразу после его возвращения о том, почему мы не живем вместе. На вопросы он начал отмалчиваться, говорить, что все понимает, но не готов, дело в нем и тд. Я конечно не унималась, так как вообще посчитала все это обманом (зачем возвращался???). Сразу ему сказала: закончится тем, что мы начнем ругаться и расстанемся, так как это принципиально. Так и вышло, я при каждом поводе его несерьезности (не взял на свадьбу, не знакомит с дочкой, не хочет жить вместе, ккие-то смски, подарки девушкам на Одноклассниках и тд) высказывала ему спокойно, он не желал понимать и слушать даже, вспыхивал и все выливалось и в мои истерики, слезы, вопросы (не агрессивно) мне очень больно было, что меня обманули и нет сил уйти и оставаться не возможно. В последствии он бросил меня - сказав что ему не спокойно со мной и я истеричка..

Нет, ты не истеричка, а тупая пи*да, раз не замечаешь, что он тобой пользуется.

#20
Котэ

Жаворонок

женился. щас прибавление ждут - двойну, между прочим)))))))))))))))

Ой, Жаворонок, я с Вами согласна, что инициативу проявлять нужно, но...Не так грубо. Дай им Бог счастья, но по моим наблюдениям, обычно такое выливается в то, что лет через пять он ей при каждой ссоре будет вспоминать, что она его к стенке припёрла и на себе женила. Сидит напротив живой пример. Встречались год, жили в разных городах. Он жениться планировал, но нужно было реально подождать пару лет до выделения квартиры. Но девушка влезла в бутылку и сказала - или женимся сейчас или уё (как у Вас). Женился. Сейчас при каждом удобном случае ей припоминает, что это не он её, а она его в ЗАГС отвела. Вот надо оно такое

ну я образно, она, конечно, не так сказала, но смысл был тот же)))а вообще я надеюсь и думаю, что у них всё будет хорошо. Мужчина уже второй раз женился, они долго встречались до этого, он старше её на 12 лет, в эти выходные на дачу к нам приезжали - ой, ну есть прям голубки)))) к тому же. сразу двое детишек будет - такая ответственность)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: