Гость
Статьи
Родители МЧ мешают …

Родители МЧ мешают отношениям!!!

с Родителями МЧ отношения сразу не сложились,хотя пыталась угодить,помогала если просили,всегда поздравляля с ДР..дарила хорошие подарки,пыталась всегда проявлять себя с лучшей стороны.Дело все в том,что в какой то момент времени,когды мы с МЧ ругались,он рассказывал это своей маме...тогда она меня и не взлюбила,начала через знакомых разные гадкие слухи обо мне распускать.А сейчас,после трех лет отношений,мы решили жить вместе,но родители его ни в какую,начинают говорить,что то типа"Ты что жениться на ней собираешься?"и т.д.а он их слушает,обидно ужасно...говорит не знает,что решить...я начинаю психовать из за его несамостоятельности и т.д.посоветуйте хоть что-то...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, глупенькая, вам жизнь просто кувалдой по голове бьет, что не надо связываться с этим МЧ. Он не изменится никогда, его родители не изменятся никогда. Пофантазируйте чуток о вашем будущем, оно будет всегда таким, какое сейчас настоящее - маменькин сынок, указки родителей и ваши нервы. Что делать? - Бежать роняя тапки и не оглядываться.

мики
#2

Автор, ответьте себе на вопрос сами - кто слушается родителей. Родителей слушаются ДЕТИ. Взрослые люди прислушиваются, но имеют свое мнение и поступают в соответствии с ним. Вам ребенок в виде мужчины зачем??

Пуся
#3

Всю жизнь вам будет мамашка мозги компансировать! Вы потом детей захотите, а она: "Агааааа... смотри, как она за тебя замуж хочет!"

Гость
#4

был здесь подобный пост,но не помню как называется :-( про свекровь ,которая жизни не давала молодым,а он слушал мамочку и в итоге автор его послала далеко вместе со свекровью.

Блин... вы можете дать ссылку на эту тему ?

Осень
#5

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3973831 - вот она..

Гость
#6

сейчас врода говорит,что хочет жить вместе...не знаю,что делать...такая ненависть на его родителей((((

Девушка
#8

http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm

почитайте на этом сайте размышления мужчины-психолога. Он утверждает - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПРИНИМАТЬ СТОРОНУ ЖЕНЫ В СПОРЕ. В С Е Г Д А. Мол, родители рано или поздно умрут, вы с ними разъедетесь - а ЖЕНА - она останется рядом. ВСЁ.

Анна
#9

Ну не знаю ЧТО ТАКОГО должна сделать девушка чтобы я ее так невзлюбила

По теме как-то мне автор тоже неприятна

Не знаю почему

(я дважды свекровь хаха)

Макс
#10

"МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПРИНИМАТЬ СТОРОНУ ЖЕНЫ В СПОРЕ. В С Е Г Д А. Мол, родители рано или поздно умрут, вы с ними разъедетесь - а ЖЕНА - она останется рядом. ВСЁ."

Уточните важную вещь - СЕКС возможен только с ЖЕНОЙ , а не с родителями. Поэтому жена важнее родителей для мужчин старше 20 лет. Родители часто мешают самостоятельности взрослых детей.

Гость
#11

Вам стоит прекращать такие отношения и уже самой решать определиться уже. Вам стоит переждать и откровенно переговорить с партнером насчет решений и поставить все точки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: