Гость
Статьи
лучшие мужчины города

лучшие мужчины города

друг ,наш общий,много лет дружим- позвал моего мужа на ДР своей подруги.НО! без жён и вообще женского полу.так как хочет ,чтоб его девушку поздравили лучшие мужчины в городе))) как вам? мне как то фиолетово,другие жёны злятся,мы думаем что это как-то глупо.А вам бы,дамы понравилось бы такое поздравление?

ловка
14 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Ваш муж-лучший мужчина в городе? А медаль соответствующая есть?

Пуся
#2

Тупизм

ловка
#3

мой муж себе оценок не ставит,хотя медаль есть)))это его дружбан отобрал нескольких мужиков-друзей и хотел чтоб эти ребята его даму сердца поздравили-сегодня у неё ДР. Нам жёнам эта идея не оч нравится...кому больше не нра,кому меньше. Вы считаете это нормально -собирать друзей(причём лучших мужчин в городе"") чтоб поздравить её и без жён и подруг-с которыми данная именинница общается? Пуся)-тоже так думаю)

Гость
#4

мда.. вот это бред

ловка
#5

чё та мало мнений. так это не вся лажа. т.к. получили приглашение на праздник не все друзья-некоторые обиделись ,что они не "лучшие мужчины города", с именинницей практически все жёны общаться не хоят(одна я поздравила) а всего то мужчина хотел сделать для своей возлюбленной оригинальный подарок....

#6

тишина 8)))

плавали-знаем
#7

Дык усе ясно-друг собирает лучших мужиков как подарок на ДР своей бабе,групповушка короче.

#8

он де_билл чтоли?)))

Гость
#9

интересно, такой дебилизм пришел в голову мужчине или его подруге? больше на женскую версию похоже, хотя... ему сколько лет?

чувак
#10

огласите весь список , пжалста!

Иза
#11

это больше похоже на нелепую отмазку

Пуся
#12

Мне кажется, и имениннице бы было интереснее с подругами пообщеться в свой ДР...

ладно бы, если бы этой девушке ее парень набрал десяток крутых мужиков и сказал: "Развлекайся, дорогая!" :) А так, походу, они сами себе решили праздник устроить...

#13

Др был вчера,сегодня те кто на него пошли расскажут как оно было-отпишусь)))заодно и узнаю весь список "лучших мужчинов города"

#14

в итоге сам друг(который собрал для дамы сердца "лучших мужчин города" на её ДР ),не явился на на праздник.....что бы это значило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: