Гость
Статьи
Лучший мужчина 56 лет

Лучший мужчина 56 лет

Да, я молодая и мне 32, а ему 56 и что? Лучшего мужчины я не встречала в своей жизни, просто нормальный, заботливый... И нет, у него нет денег, и даже жильё снимает... Правда, есть авто, недорогое. Но я не знаю, как ещё вам передать мысль. Ну, он покупает для меня что угодно, но в пределах разумного, он целует меня постоянно, нет от него никакого старческого запаха, постоянно следим за гигиеной, член стоит и отлично, знает он много, и рукастый, умный, харизматичный, когда он улыбается я вижу его красивые глаза, но я не схожу с ума, нет тумана в голове, а есть просто теплота и понимание что нам вдвоём хорошо. И он красивый, вполне. Не понимаю, почему люди другие, обычно (как почитаю тут) ищут молодого, богатого, и у них куча тараканов в голове? Женщины, я сама была одна долгое время, поймите что не надо искать идеал! Надо искать просто своего человека... #любовь #отношения #вопрос

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хана автору😂😂😂

Гость
#2

Ты нас убеждаешь или себя?
Мне 37 ,у меня бате 56

Гость
#3

Я так понимаю текст писал тот самый мужчина 56 лет

🧚🏻‍♀️
#4

Отлично что вы нашли своего человека)
Счастье вам!

Гость
#5
Гость

Ты нас убеждаешь или себя?
Мне 37 ,у меня бате 56

Сочувствую бате 🤣.

Гость
#6
Гость

Сочувствую бате 🤣.

себе посочувствуй, у меня родители не по залету женились как у тебя

Автоответчик
#7

Да перед кем вы тут оправдываетесь?!!! Тут одни ле-сби собираются, они вас гете-ро не поймут.

Гость
#8
Автоответчик

Да перед кем вы тут оправдываетесь?!!! Тут одни ле-сби собираются, они вас гете-ро не поймут.

тут нормальные гетеро собираются, а н е геронтофилки

Гость
#9

Автор, красавица! Умеет ценить и уважать себя и других.
Не обесценивает свой выбор, не строит из себя жертву.
Уверен, что не штукатурится, когти не отращивает, а вполне естественная
Человеческое достоинство редкое качество.
Будьте счастливы вместе.

Гость
#10

Он старидля Вас очень. Оптимальная разница это лет 5 максимум 7!! И в этом возрасте мужчины имеют половую слабость и дисфункцию!

Автоответчик
#11
Гость

Он старидля Вас очень. Оптимальная разница это лет 5 максимум 7!! И в этом возрасте мужчины имеют половую слабость и дисфункцию!

Ага, сейчас!!! Дисфункция! Это у женщин дисфункция начинается с 37-ми. Мужик, он и семьдесят лет жених (с железным чле-ном). Тоже мне специалист по нефритовым стержням!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: