Гость
Статьи
Как забыть прошлое или …

Как забыть прошлое или возможно мне стоит начать первой?

Что делать если я наверное скучаю по своему старому другу, к которому у меня были чувства, но это было давно и в детстве, уже прошло лет 5 как мы вообще не общаемся, но он мне часто снится, из за этого я его вспоминаю и начинаю думать о нем по тем временам которые давно ушли в прошлое... после той детской влюблённости, я снова не влюблялась ни в кого #друг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть. Думаю, если бы вы нравились ему, он бы позвал на свидание или предложил встречаться. Или хоть пососался с вами бы

Pastel ghost 🌌
#2

Наверное у вас скучное настоящее, которое не удовлетворяет вас, вот вы и рветесь в прошлое, где было хорошо...

Гость
#3

Жизнь дана одна. Не слушайте тех, кто говорит вам забыть, забить, просто жить дальше. Все подобные советы бред. Такие советы конечно могут помочь, но не в вашем случае. Скорее всего у вас ментальная связь с этим человеком. И хоть вы давно не общаетесь, вы думаете друг о друге (раз уж вам снятся сны, это не спроста) и хотели бы, вернуть друг друга в вашу жизнь. Вы точно не сделаете хуже себе и своей жизни, если попробуете чтото начать с этим человеком. И точно сделаете себе только хуже, если будете убегать. Ну не получится, значит не получится. А вдруг получится?

Гость
#5

Насчёт менталки - да, верно.
Подсознание, энергополе и все дела - там есть ответ, но докопаться до него сложно.
По теме: мне сегодня приснился чел, с котором уже много лет не общаюсь, и во сне он сообщил, что знает мой номер телефона, и я ему такая ну давай позвони мне)
Короче, сижу жду 🤣

Pastel ghost 🌌
#6
Гость

Насчёт менталки - да, верно.
Подсознание, энергополе и все дела - там есть ответ, но докопаться до него сложно.
По теме: мне сегодня приснился чел, с котором уже много лет не общаюсь, и во сне он сообщил, что знает мой номер телефона, и я ему такая ну давай позвони мне)
Короче, сижу жду 🤣

Ну как, позвонил?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: