Гость
Статьи
посоветуйте, как …

посоветуйте, как забыть!! и стоит ли...

Я прошу совета в первую очередь у людей с опытом! моя история такова:...
3,5 года назад (а, если быть точным, 16.11.2007г) в клубе я познакомился с девушкой. я скажу, что она особенная, Вы не смейтесь, она действительно не такая, как другие, не испорченная низкими ценностями современного общества. К тому же, она невероятно красива, не могу точно определить, она ли похожа на Шарлиз Терон, или Терон на нее... так вот, мы познакомились, мне на тот момент был 21 год, ухаживал я неумело, но всегда искренне и от всего сердца. Несколько лет назад в ее семье произошла тяжелая ситуация, не буду подробно, но мама была оставлена отцом с 2 дочерьми на руках. Конечно же, эта девушка не желала для себя повторения истории матери и хотела быть уверенным в мужчине на 100%. Буду честным, я в 21 год не был ее достоин. Мы расстались, даже не начав встречаться, просто разошлись, я был слабоват для нее на тот момент.
Прошло уже 3,5 года, но она по-прежнему у меня перед глазами, хотя я даже не целовал ее ни разу... я не могу забыть ее, хотя она даже не была моей… у меня есть девушка, которая любит меня, но я думаю не о ней . Вчера увидел предмет моего обожания в клубе на вечере испанской гитары…она сидела за соседним столиком, я весь вечер смотрел на ее спинку..
А еще я очень боюсь к ней подойти, позвонить.. просто заговорить, хотя у меня никогда не было проблем с женщинами.. сейчас мне 25, у меня 2 высших образования, я довольно прочно и уверенно иду по жизни и строю свою карьеру… но мысль о том, что она не моя, не дает мне покоя… я не знаю, что лучше – забыть ее или… ??

Благодарю тех, кто прочитал до конца!
Спасибо за Ваши советы…

Макс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубль два. Вы уж определитесь с желаниями, или жить с мыслями о ней или забыть наконец.

Яна
#2

Подойди,возьми телефон,позвони,пригласи куда нибудь.

Лена
#3
Яна

Подойди,возьми телефон,позвони,пригласи куда нибудь.

Согласна. За спрос не ударят в нос. Если не начнёте общение потом будете себя всю жизнь упрекать.

binelli
#4

Какой-то Вы не решительный, да и пишите как-то не по мужски. И история Ваша ни о чём. Придумайте что-нибудь поинтереснее.

соня
#5

Да конечно подойдет,заговорит,все дела...прообщается с ней 2-3 месяца и тут она..Моника Белуччи ╧2...Он будет искать ее взглядом,мучиться,что она не его т.д. и т.п. И так от одной женщины к другой. Это понятно в принципе. Чужое всегда желаешь больше и со всей страстностью, а потом эти женщины оказываются обычными,земными,которым хочется внимания,ласки и прочего.

Девушка с котэ
#6

Т р а х н и и само забудется!

Девушка с котэ
#7

У вас незаконченые отношения, всю жизнь будете мучится.

гость
#8

конечно, попробуйте с ней познакомиться

Гость
#9

Два высших образования хоть какой-то след должны были оставить в уме и поведении? Иначе зачем занимал чужие места в ВУЗах?

Говоришь сам себе - я очаровательный парень! И с таким настроением начинаешь общаться с этой девушкой.

Хватит трусить!

Талула
#10

Обязательно надо позвонить и встретиться. Или поймете, что она не ваша или, что нашли вторую половинку. Только определиться надо точно, а не так люблю-не люблю, хочу-не хочу. Проявите смелость и решительность,а не пяльтесь в спину.

Гость
#11

Мой случай. Мне ~ 25 лет. Был безответно влюблён в одногруппницу - некурящую домашнюю девушку с широким кругозором. На 2 курсе (в 2004 г.) она отказала мне во взаимности. С 2007 г. по н. вр. изредка пишу ей на E-mail, она не отвечает. В 2009 г. она написала: "Пиши мне на почту. Я читаю внимательно твои письма". Дважды после окончания ВУЗа видел ее, а она меня. В 2014 г. планирую отправить ей, наверное, последнее письмо. В связи с этим не планирую строить отношения, тогда мне уже 28 лет.

Вера
#12

Если ты собираешься бросить свою нынешнюю девушку ради неё, то ты ей не нужен.Поскольку она не хочет повторения материной судьбы. Бросишь одну, бросишь и другую, т. е. её.

Гость
#13

дежавю

Умная
#14

у меня была почти такая же ситуация! я ждала его звонка годами! я ПОСТОЯННО думала о нем!на работе,на парах,дома, в ванной,в магазине.... не выдержав я сама ему позвонила - но встреча так и не состоялась, каждую ночь засыпала с носовым платочком в руках,просыпалась в 3 часа ночи и смотрела на телефон-казалось вот-вот позвонит,внутри казалось болит каждый орган-но через некоторое время,как-то само собой прошло -время лечит:) автор советую вам переключиться с этой дамы на другую, она не мисс вселенная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: