Гость
Статьи
Стоит ли бороться или …

Стоит ли бороться или забить на парня п*х*иста

Встречаюсь с парнем чуть больше полу года. П- 25 лет мне 23. Чувствую себя абсолютно одинокой. По началу было все хорошо. Переписки, звонки, встречи.. но последнее время не пишет если не напишу я либо если ему ничего не нужно. Попросил не звонить, как бы будет звонить сам, что бы меньше говорить по телефону. Не проявляет особо интереса просто в общении лично. Чаще начал сидеть в соц сетях а мне говорит что нет времени сильно занят. Но я как бы вижу что он в сети. Можем и вообще не общаться теперь если я не напишу. Просит приехать в гости на пару дней. А после секса читается что хочет что бы я уехала. Недавно увидела как ему пришло сообщение из Баду. Не знаю стоит ли продолжать отношения иди просто забить. Посоветуйте что делать. Может у кого-то были схожие проблемы

Опрос завершен
Есть шанс вытянуть отношения?
Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Скарлетт
#1

Автор, тут однозначно забить. Он вас хочет видеть когда ему секса хочется. В остальном вы ему не нужны и неинтересны. Бороться смысла нет, насильно мил не будешь, в начале у него интерес к вам был, но потом прошёл , он так и не влюбился. А теперь пока вы даёте - он пользуется. Как можно скорее оборвите это.

Доктор В.
#2

))) Как бы??? в итоге будет звонить сам или не будет, где нормальный ответ?
Я "я как бы" вижу что он в сети, так в сети он или не в сети, видишь или нет???? как тебя понять?
Я не понимаю, есил тебе все понятно:
-Чувствую себя абсолютно одинокой
-не пишет
-Попросил не звонить
-Не проявляет интереса
-говорит что нет времени
-после секса читается что хочет что бы я уехала
-пришло сообщение из Баду
И после всего этого ты "Не знаю стоит ли продолжать отношения иди просто забить"????
Ты в своем уме вообще?
Тебе надо что, что бы мы тут все написали, что ты ему нужна только как кукла для секса? Что он знакомится постоянно на баду для секса на один-пару раз? Что ты ему не интересна ни как личность ни как девушка (кроме секса)?
Конечно у него нет времени, ему надо посвятить его обольщению новых девочек с баду, а это время. потом с ними встретиться... и тд. и таких у него не одна. и ты у него не одна. вероятно таких как ты у него порядка десяти, может больше. ему некогда тратить на тебя время что бы что-то писать.
Ну смотри. сегодня он запланировал встречу с тобой, на два дня, потом сказал уйти, этим же вечером к нему другая такая как ты придет на два дня. или наоборот он к ней...и так постоянно.
Если тебе нужны нормальные отношения, поверь мне, человеку который был на БАДУ и всю кухню знает - если девушка нравится - то время на нее всегда у парня будет. запомни это на всегда.
Парень работу прогуляет, что угодно сделает но время если захочет - найдет всегда.
И еще запомни. в здоровых отношениях ни одного пунка который ты описала быть не должно. Поверь, я знаю о чем пишу.
и не держись за такие отношения, у тебя времени не так-то и много как ты себе думаешь. мы все не молодеем с каждым годом. А лучшие наши года разменивать на ***, подобное ему - не стоит.

Аня
#3
Скарлетт

Автор, тут однозначно забить. Он вас хочет видеть когда ему секса хочется. В остальном вы ему не нужны и неинтересны. Бороться смысла нет, насильно мил не будешь, в начале у него интерес к вам был, но потом прошёл , он так и не влюбился. А теперь пока вы даёте - он пользуется. Как можно скорее оборвите это.

Спасибо за ответ

Аня
#4
Доктор В.

))) Как бы??? в итоге будет звонить сам или не будет, где нормальный ответ?
Я "я как бы" вижу что он в сети, так в сети он или не в сети, видишь или нет???? как тебя понять?
Я не понимаю, есил тебе все понятно:
-Чувствую себя абсолютно одинокой
-не пишет
-Попросил не звонить
-Не проявляет интереса
-говорит что нет времени
-после секса читается что хочет что бы я уехала
-пришло сообщение из Баду
И после всего этого ты "Не знаю стоит ли продолжать отношения иди просто забить"????
Ты в своем уме вообще?
Тебе надо что, что бы мы тут все написали, что ты ему нужна только как кукла для секса? Что он знакомится постоянно на баду для секса на один-пару раз? Что ты ему не интересна ни как личность ни как девушка (кроме секса)?
Конечно у него нет времени, ему надо посвятить его обольщению новых девочек с баду, а это время. потом с ними встретиться... и тд. и таких у него не одна. и ты у него не одна. вероятно таких как ты у него порядка десяти, может больше. ему некогда тратить на тебя время что бы что-то писать.
Ну смотри. сегодня он запланировал встречу с тобой, на два дня, потом сказал уйти, этим же вечером к нему другая такая как ты придет на два дня. или наоборот он к ней...и так постоянно.
Если тебе нужны нормальные отношения, поверь мне, человеку который был на БАДУ и всю кухню знает - если девушка нравится - то время на нее всегда у парня будет. запомни это на всегда.
Парень работу прогуляет, что угодно сделает но время если захочет - найдет всегда.
И еще запомни. в здоровых отношениях ни одного пунка который ты описала быть не должно. Поверь, я знаю о чем пишу.
и не держись за такие отношения, у тебя времени не так-то и много как ты себе думаешь. мы все не молодеем с каждым годом. А лучшие наши года разменивать на ***, подобное ему - не стоит.

Не ожидала на такой обширный ответ. Возможно ты прав и мне нужен именно такой ответ как ты и указал. Спасибо за время которое ты потратил на написание этого всего.

Гость
#5

бан, забыть

Гость
#6

В таком же возрасте со мной была ровно такая же история. Почти два года такого издевательства и в конце концов, внутри все выгорело и какая-то часть меня умерла навсегда. Стало все равно, потом привела себя в порядок, появились новые друзья, и потом новые отношения с адекватным человеком.
Но, к сожалению, у среднестатистической постсоветской женщины, напрочь отсутствует понимание себя и любовь к себе. Нам с детства говорят, что мы должны уметь делать, прислуживать, а не, что мы должны себя полюбить и услышать, что мы не должны ничего никому, если только сами этого не захотим. Поэтому мы очень часто терпилы для инфантильных недомужчин. Тем более, если это ваши первые сильные чувства - скорее всего вы просто будете мучаться и ждать, пока этот парень окончательно вас не размажет.

Аня
#7
Гость

В таком же возрасте со мной была ровно такая же история. Почти два года такого издевательства и в конце концов, внутри все выгорело и какая-то часть меня умерла навсегда. Стало все равно, потом привела себя в порядок, появились новые друзья, и потом новые отношения с адекватным человеком.
Но, к сожалению, у среднестатистической постсоветской женщины, напрочь отсутствует понимание себя и любовь к себе. Нам с детства говорят, что мы должны уметь делать, прислуживать, а не, что мы должны себя полюбить и услышать, что мы не должны ничего никому, если только сами этого не захотим. Поэтому мы очень часто терпилы для инфантильных недомужчин. Тем более, если это ваши первые сильные чувства - скорее всего вы просто будете мучаться и ждать, пока этот парень окончательно вас не размажет.

Спасибо за ответ

Гость
#8

Почему до баб всегда так долго доходит? Не доходит что нравится, не доходит что надоела... Они думают что жизнь бесконечна, что ли? У мужиков всего 20 лет активной жизни. Тратить годы на любовь, отношения, размусоливания любит/не любит - это такой нонсенс!..
Я, если 1-е свидание не кончилось трахом, второе уже не назначаю. Тупо не хочу развивать отношения с тормозом. Нет у меня для этого вечной жизни.

Август
#9

Ну тут два варианта, уважаемый автор. Если вам нужен секс, и как партнер он вас устраивает, скажите что спать с ним будите только после 3 часов выгула. Точка, конец цитаты. Ну а если секс не очень то и нужен, просто разрывайте отношения.

МИСП
#10

Ну всё правильно, он использует тебя по назначению, т.е. для спермослива, не понимаю в чем проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: