Гость
Статьи
Мама отводит от меня …

Мама отводит от меня всех парней

Наверное это будет очень странной, но мама какой то силой мысли просто убирает всех парней из моей жизни. Я не знаю что с этим делать и как вообще бороться с данной ситуацией. На протяжение уже 4 лет, каждый раз когда мама узнает про моего нового ухажера или же парня, все катиться по одному месту. И недавно уже просто накипело, я только недавно познакомилась с хорошим парнем и мы должны были встретиться, но как то все сложилось странно он обиделся и мы никуда не пошли. И в ту минуту когда я стояла и обсуждала это с подругой, звонит мама и спрашивает сходили ли мы, тут я и поняла что вот почему это так получилось. И данная ситуация повторялась не первый раз. Были моменты когда я их сама знакомила, на следующий день, парень просто пропадал. Были моменты когда она о них узнавала случайно и мы резко из за ерунды переставали общаться. Я в какой момент даже уже забыла про это и забила, ну как говорят мысли материальны и поэтому старалась не думать. Но все же это повторялось снова и снова. И даже уже не с парнями, а просто с моими мечтами. Помогите, я уже просто не знаю что делать и как тут быть. Разговоры с ней не помогают( #мама

11 ответов
Последний — Перейти

Я на вашем месте бы задумалась лучше о том, что именно вы делаете не так в отношениях с парнем, что они у вас заканчиваются не начавшись. мама ваша скорее всего ни при чем. просто ее много в вашей жизни, она знает о ваших парнях, поэтому так получается. попробуйте вообще ничего не рассказывать маме и посмотрите, измениться ли что-то в вашей жизни.
Еще один возможный вариант есть - после того, как вы что-то рассказываете маме из-за подсознательного ожидания плохого, вы начинаете себя каким то определенным образом вести, что все рушите.

Гость
#2

Узнайте у парня, что там Мама ему сделала

Гость
#3

А не надо маме и вобше кому либо трещать про мужиков, которые тя трахают

#4

А сколько вам лет, что вы с родителями живёте?

#5

У вас прям диплом психолога? Настоящий? А то совет, как будто вы его в переходе купили. Толком не разобравшись в ситуации, навесить ярлык вины на автора. Нормальные психологи так не делают. Но для woman сойдёт

#6

Я ей какое то время не рассказывала и все было хорошо. И ситуация которая произошла недавно. она узнала про него вообще не от меня. и когда наша встреча не состоялась, только после этого я узнала что она была вкусе этого свидания. Тогда пазл то опять и сошелся

#7
Niki353

Я ей какое то время не рассказывала и все было хорошо. И ситуация которая произошла недавно. она узнала про него вообще не от меня. и когда наша встреча не состоялась, только после этого я узнала что она была вкусе этого свидания. Тогда пазл то опять и сошелся

Сколько лет вам?

#8
Delta bravo

Сколько лет вам?

22

#9
Niki353

22

Зачит уже зарабатываете, снимите комнату, живите отдельно

Автор
#10

Она боится остаться одна в старости или боится потерять над вами контроль. Её пугает неизвестость того, что будет после вашего отьезда от неё.

Разговоры не помогут. Просто не говорите ей про отношения, а потом поставьте перед фактом, что уезжаете. Либо идите вместе с ней к психологу семеному. Если пойдет только кто-то один, то эффекта не будет или он будет не надолго.

Гость
#11
Delta bravo

А сколько вам лет, что вы с родителями живёте?

мне 4 года

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: