Гость
Статьи
Парень, отношения

Парень, отношения

Парень иногда,когда гуляет или где-то сидит может не звонить по 4-5 часов, пока сама не наберу , жутко бесит это . Все высказываю,он говорит, что я не понимаю его и тд. Как думаете я права?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хуемразь
#1

В отношениях нету правых и виноватых.

Я думаю, что Вас это не устраивает, а его устраивает. В таком случае, у Вас есть выбор, - или оставить все как есть, или не оставлять. Слова не помогают.

Не оставлять все как есть можно либо жестко отдалившись, либо вообще закончить эти отношения.

Доктор В.
#2
Хуемразь

В отношениях нету правых и виноватых.

Я думаю, что Вас это не устраивает, а его устраивает. В таком случае, у Вас есть выбор, - или оставить все как есть, или не оставлять. Слова не помогают.

Не оставлять все как есть можно либо жестко отдалившись, либо вообще закончить эти отношения.

читаю ваши ответы - и везде присутствует - "Жестко" сделать то-то... "Жестко" сделать это, да вы Батенька - Жестко любите )))))

Гость
#3

Это разводка? А почему он должен звонить вам постоянно? Бред какой-то..

Гость
#4

глянь на ссылку , ответ номер 3

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5351371/

" Что значит мч? Он твой муж или кто? У меня вот тоже много девушек которые считают что я их мч, но это не так." -

Хуемразь
#5
Доктор В.

читаю ваши ответы - и везде присутствует - "Жестко" сделать то-то... "Жестко" сделать это, да вы Батенька - Жестко любите )))))

Забавно звучит =)

Ну, все мы пишем, основываясь на своем каком-то опыте. Часто неприменимым к другим, "со своей колокольни".
Я когда-то был мягким человеком. И по моему опыту, лучше уметь "рубить с плеча". Не устраивает что-то - сказать. Мягко и без скандалов. Слова не возымели эффекта - действовать. Да, в начале хуже, но в итоге получается лучше. А может даже и удастся что-ток лучшему изменить.

Увы, человеческая природа такова, что тех, кто не умеет "показывать зубы" не уважают и вытирают ноги. Не все, но очень многие.

Легко давать советы другим, не так ли? xD

Ад
#6

Не звонит ЦЕЛЫХ 4-5 часов!!! Ужас!! Как так можно?!?!
А если серьезно. Вам 18? Он должен отзваниваться вам как мамке? Не устраивает - неберите, спросите все ли хорошо. Переживаете - через пару часов, не раньше, наберите еще раз. Он вам ничего не должен. Это нужно вам.

Гость
#7

Ну, если хочешь ему побыстрее надоесть - то да. Лучше не придумаешь. Продолжай ёпать ему мозг по любому поводу.

Гость
#8

Я думаю, вы истеричка, постоянно достаёте парня звонками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: