Гость
Статьи
Стоит ли отписаться от …

Стоит ли отписаться от него везде? Не могу забыть...

Мне очень сильно нравится один парень, только вот я ему походу не очень... Флиртовал и т.д, но для меня ничего не делает, не пишет даже. Никак не могу его забыть, хоть и общались очень мало, да и он в другой стране уже живёт, но мы подписаны друг на друга в инстаграме. Изредка отвечает мне на сторис, иногда комплименты делает, уверена что ему это «по фану». Часто пропадает, мог хоть каждый день отвечать, затем пропал на 2 недели. Постоянно на новых девушек подписывается. А я вот его вообще разлюбить не могу. Подруга посоветовала кинуть его в бан, сказала «так ты его со временем забудешь, не будет ник его перед глазами появляться». Я запомнила эту мысль, вот думаю просто отписаться от него. Другая подруга посоветовала поговорить с ним и даже в чувствах признаться, но я то понимаю что он этого не достоин, он ничего для меня не сделал, ни разу даже не спрашивал как дела. Будет глупо признаваться.
Хочу из этого выбраться, но не знаю с чего начать. Такое ощущение что от других мужчин меня вообще тошнит и нужен только он... Что бы вы сделали на моём месте? Стоит ли отписаться? #неразлюбила

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла что значит по "фану" вы известная девушка? Лучший способ переключиться на кого-то ещё
Может он преревнует?

Мария
#2
Гость

Не поняла что значит по "фану" вы известная девушка? Лучший способ переключиться на кого-то ещё
Может он преревнует?

Это на сленге, «по фану» значит по приколу, в шутку.
Ой, может и вариант это. Только вот кроме него ни к кому не тянет, другие мужчины исчезли будто...

#3

"Флиртовал и т.д,"
Пару раз сказал привет и один раз улыбнулся? :)

Мария
#4
Добрый Самаритянин

"Флиртовал и т.д,"
Пару раз сказал привет и один раз улыбнулся? :)

По типу. Также говорил что я очень красивая и мы бы классно смотрелись вместе, что у нас так много общих интересов, он ценит что интересуюсь его культурой. Про шутки о свадьбе и детях молчу😂

Guest
#5

И что же? Женщины, которые расстались со мной, везде сразу удалялись. Но потом сами начинали писать, я блочил, но они с новых страниц писали, менял номера, но узнавали. Был в других городах далеко в командировках, узнавали и находили. На мой вопрос, почему ты сейчас здесь? Услышал, мол поговорить нам надо. Естественно мне неинтересны разговоры. Я сразу же потерял интерес, как только у нее возникло сомнение в связи со мной, тем более если ушла

Себастьян Галапагосский
#6

Отпишись от него и взамен подпишись на Марка Уолберга. :)

Гость
#7
Себастьян Галапагосский

Отпишись от него и взамен подпишись на Марка Уолберга. :)

да автор, тянись к лучшему. забань этого идиета. он тебя не любит. он рыбак, а ты рыбка. не будь рыбкой иначе тебя съедят. это метафора.

Мария
#8
Guest

И что же? Женщины, которые расстались со мной, везде сразу удалялись. Но потом сами начинали писать, я блочил, но они с новых страниц писали, менял номера, но узнавали. Был в других городах далеко в командировках, узнавали и находили. На мой вопрос, почему ты сейчас здесь? Услышал, мол поговорить нам надо. Естественно мне неинтересны разговоры. Я сразу же потерял интерес, как только у нее возникло сомнение в связи со мной, тем более если ушла

Я из тех, что не напишу)

Guest
#9

Некоторые бывшие дамы подписаны до сих пор на меня. Если не спамят, то не блочу. А просто так искать их и блочить лень мне, да и если захотят - Иваном Петровым подпишутся и так же сольются с остальными подписчиками и будут смотреть.

Гость
#10

В такой ситуации отписалась бы обязательно. Поговорка "с глаз долой - из сердца вон" права.
И все, что накопилось в душе, я бы записала либо на бумагу, либо в любом текстовом редакторе. (И парню не пересылала, конечно)
Когда все эти образы и чувства описываются словами в тексте, они принимают форму, с которой уже что-то можно сделать: стереть, сжечь, выкинуть, спрятать в шкатулку, запаролить на компе. Тогда с чувством легче справится, потому что подсознательно появляется уверенность в том, что ты контролируешь себя и свои чувства.

Себастьян Галапагосский
#11
Guest

И что же? Женщины, которые расстались со мной, везде сразу удалялись. Но потом сами начинали писать, я блочил, но они с новых страниц писали, менял номера, но узнавали. Был в других городах далеко в командировках, узнавали и находили. На мой вопрос, почему ты сейчас здесь? Услышал, мол поговорить нам надо. Естественно мне неинтересны разговоры. Я сразу же потерял интерес, как только у нее возникло сомнение в связи со мной, тем более если ушла

Вероятно, дело было в том, что ты подарил им наследников. Об этом они и хотели с тобой поговорить. :))

Мария
#12
Гость

В такой ситуации отписалась бы обязательно. Поговорка "с глаз долой - из сердца вон" права.
И все, что накопилось в душе, я бы записала либо на бумагу, либо в любом текстовом редакторе. (И парню не пересылала, конечно)
Когда все эти образы и чувства описываются словами в тексте, они принимают форму, с которой уже что-то можно сделать: стереть, сжечь, выкинуть, спрятать в шкатулку, запаролить на компе. Тогда с чувством легче справится, потому что подсознательно появляется уверенность в том, что ты контролируешь себя и свои чувства.

Спасибо вам за совет, а стоит ли мне его отписать от своего аккаунта , или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: