Гость
Статьи
Романтика в отношениях …

Романтика в отношениях после 30?

Возможна ли романтика в отношениях после 30 лет? Влюбляеются ли мужчины так искренне в 30 как в юности? Могут ли отношения после 30 быть романтические? #после30 #отношения #романтика

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, а почему нет, а вот после 40 и разводов наврятли

Гость
#2

Нет.

#3

Думаю, да. Все зависит от человека. Какой мужчина и конечно если ти тоже даешь понять что не против романтики

#4

ооооо, еще как влюбляются! еще и намного сильней бывает, чем в юношестве

Гость
#5

Смотря что вы называете романтикой))

#6

ооооо, еще как влюбляются! еще и намного сильней бывает, чем в юношестве

гость
#7

конечно могут, но только с романтической особой женского пола лет так 20-25. романтика к романтике

Гость
#8

у тя искаверканное предтавление о романтике

для бабы романтика - когхда мужик исполняет еёё желания с аптечной точностэю и в срок
если мужик ночьэю лезет к бабе в окно, сопровождая свою серенаду воем скорой помощи - он сам для себя устраивает романтику, в данной ситуации ему баба похеру и главное для него - как ОН сам смотрится в этой грёбаной романтике

как правило от таких самовлюблённых "романтиков" бабы в конце концов бегут без оглядки

и возраст ваще не причём, придурок

Гость
#9
Гость

Нет.

тупость и дурость

Тоже сделала рино
#10

Мне 42, мужу 51, женаты 12 лет. Отличный романтический вечер сегодня провели и секс был потрясающий. А ещё месяц назад ездили вдвоём в Казань, прекрасный был романтический уикенд в Марриоте. Да, есть романтика, если люди уважают и любят друг друга и уделают время, не смотря ни на что.

Гость
#11

Конечно да) ко мне вчера отец ребёнка приезжал подарок привёз сыну ) ну мы в подъезде с ним потискались романтично как подростки )) по 40 нам) поэтому если есть чувства романтика и страсть она везде))

Гость
#12

Если вы это спрашиваете, значит для вашего сознания это недоступно. Мужчины с воображением, а именно о них вы пишите, потенциальные жертвы стерв, которые ловко ими манипулируют, а потом выбрасывают их раздавленными. Мало кто из таких мужчин оправляется, но те, кому это удаётся... Впрочем, подавляющему большинству женщин такие мужчины не светят, поэтому нет смысла о них говорить. Тем же женщинам, которым повезло встретить такого мужчину, это не расскажут, так как им не поверят.
Обычно женщины столкнувшись с такими мужчинами и не верящие в их существование успевают своей подозрительностью, замешанной на расчёте, надоесть им так, что становятся для них неприятными.
И это хорошо, что женщины не верят в существования таких мужчин - не будут им жизнь отравлять. Их, как "птицу удачи", зашугали до того, что они стали пуганными и скрываются от охотящихся на них женщин. И лишь избранные женщины могут безошибочно узнать их в толпе.
Если вы к избранным не относитесь, то и не берите в голову - берите в рот.
Вы даже не представляете, что таким мужчинам не нужно кричать в телефон: - Любимый! Не нужно для них брать в рот и давать в попу. Эти мужчины любят женщину за иные качества, судя по комментариям здесь женщин, для них недоступные.

Ирина
#13
Гость

Если вы это спрашиваете, значит для вашего сознания это недоступно. Мужчины с воображением, а именно о них вы пишите, потенциальные жертвы стерв, которые ловко ими манипулируют, а потом выбрасывают их раздавленными. Мало кто из таких мужчин оправляется, но те, кому это удаётся... Впрочем, подавляющему большинству женщин такие мужчины не светят, поэтому нет смысла о них говорить. Тем же женщинам, которым повезло встретить такого мужчину, это не расскажут, так как им не поверят.
Обычно женщины столкнувшись с такими мужчинами и не верящие в их существование успевают своей подозрительностью, замешанной на расчёте, надоесть им так, что становятся для них неприятными.
И это хорошо, что женщины не верят в существования таких мужчин - не будут им жизнь отравлять. Их, как "птицу удачи", зашугали до того, что они стали пуганными и скрываются от охотящихся на них женщин. И лишь избранные женщины могут безошибочно узнать их в толпе.
Если вы к избранным не относитесь, то и не берите в голову - берите в рот.
Вы даже не представляете, что таким мужчинам не нужно кричать в телефон: - Любимый! Не нужно для них брать в рот и давать в попу. Эти мужчины любят женщину за иные качества, судя по комментариям здесь женщин, для них недоступные.

Как душно. Как ваш выдуманный мужчина не устает от вашего бреда?

Гость
#14
Ирина

Как душно. Как ваш выдуманный мужчина не устает от вашего бреда?

Как раз это написано мужчиной. Удачи в погоне за "птицей удачи", хотя она вам, в принципе, не светит. Её заслужить надо, трудом над собой. а вы умственные лентяйки.

Ирина
#15
Гость

Как раз это написано мужчиной. Удачи в погоне за "птицей удачи", хотя она вам, в принципе, не светит. Её заслужить надо, трудом над собой. а вы умственные лентяйки.

Нет, не мужчиной. Мужчины на женских форумах не присутсвуют и тем более мужчины ведут себя куда воспитанней.

Гость
#16
Ирина

Нет, не мужчиной. Мужчины на женских форумах не присутсвуют и тем более мужчины ведут себя куда воспитанней.

Я вам уже сказал, что вы живёте недомыслием, а вы продолжаете его навязывать. Меня, как раз, попросила ответить вам женщина, удивлённая вашим неверием в моё существование, когда я налицо.
Ваша беда, что вы жертва штампов созданных непутёвыми женщинами, непутёвыми жёнами, непутёвыми матерями.

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: