Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с девушкой?

Девушка написала мне в соц сетях, начали общаться, она красивая очень, но будто постоянно пьяная. Я понял что я ей нравлюсь, она мне тоже, но не пьянство мне не нравится. Я начал ее игнорить, потом выходя на связь хамить ( так как бесит) в итоге когда она звонила в очередном угаре я положил трубку и мы с того момента не общаемся 3 месяца. Я знаю что я ей нравлюсь. Я знаю что обидел ее оскорблениями и хамством. Стоит ли выходить на связь и поговорить с ней? Или все потеряно? Она перестала пить видел по соц сетям. Я на самом деле уже начал встречаться с другой, но не могу ее забыть. Она это увидела и удалила ***. Что делать? #совет #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь в покое девушку. Не можешь забыть, теребонькай на нее каждый день по 5 раз в течении года, и забудешь ее.
Встречайся с новой.

Гость
#2

Бухайте вместе

#3

Я думаю, ти ей не нужен. Если и оскорбил, то било же за что. Она єто знает. Могла сама вернуть тебя, сказать что больше не повторится подобное поведение. А может, и повторится . лучше ищи не сколько красивих, как нормальних. А то небось не можешь забить ее красоту. А потом проблеми.

#4

А чем тебя она не устраивает? Красивая, даёт бесплатно.
Ты *** что ли? Если нет, то чё не так?

Гость
#5
Ваше Высочество

А чем тебя она не устраивает? Красивая, даёт бесплатно.
Ты *** что ли? Если нет, то чё не так?

Где написано что даёт? Не делай из людей которых не знаешь бл@дей. Не проецируй с себя. Там девочка почти класса люкс во всем. Но выпивает, я тогда не понял что надо выяснить причину.

Гость
#6

Бабская разводка

Гость
#7

стать мужиком настоящим,а не тряпкой

Гость
#8

А что значит девушка класса люкс? Накладные ресницы и ногти?

Гость
#9
Гость

Бабская разводка

Ага

Гость
#10
Гость

Бабская разводка

«Ценный комент»

Гость
#11
Гость

А что значит девушка класса люкс? Накладные ресницы и ногти?

Тебе видимо это не знать раз спрашиваешь. Другое окружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: