Гость
Статьи
Стоит ли ей писать или …

Стоит ли ей писать или забыть ее как страшный сон?

Опытные люди, подскажите пожалуйста.
Встречались с бывшей девушкой почти 3 года. 1/3 этого времени на расстоянии. Подарки были, не все что хотела, но по мере возможностей, покупал все что она хотела себе. Но, после нашей последней встречи, спустя время написала, что она нашла другого парня, сказав мне что ко мне у нее чувства прошли и больше не любит. Хоть мне и кажется, что это чушь. После того как расстались, она мне пишет каждые 2-3 дня, говорит как ей тяжело, что с новым парнем ссорятся, думает, что он ее использует и только ради денег и закрытии своих потребностей. Недавно написала, что хочет уехать в Россию и начать со мной все с чистого листа, так как скучает иногда и забыть не может. Но после того, как я не поддержал ее в конфликте с ее мамой, она написала: «спасибо за поддержку, но с тобой я общаться больше не буду» и кинула везде в чс

подскажите, стоит ли ей писать с другого аккаунта или забыть ее как страшный сон? Девушку люблю, да и первые серьзеные отношения как у нее, так и у меня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыть как страшный сон и для верности кинуть в черный список

Автор
#2
Delta bravo

Забыть как страшный сон и для верности кинуть в черный список

Просто мне хочется и ей помочь. Ибо ей действительно очень тяжело. Там такая каша в голове у человека творится…

#3
Автор

Просто мне хочется и ей помочь. Ибо ей действительно очень тяжело. Там такая каша в голове у человека творится…

Ей вы не поможете, а время потерять и нервы помотать это пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: