Гость
Статьи
Девченки помогите!!!

Девченки помогите!!!

Общались с парнем,вроде все хорошо было.Потом мы договаривались встретится и он уходил куда-то ничего не объясняя.Не писал и не звонил.И так несколько раз с ним.Договариваемся он убегает,а я жду.(
Как думаете,что не так?

Кошечка
10 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

ты ему не нужна, пошли его нах.

Света
#2

Он вас любит, очень любит. Страстно хочет жениться на вас. Если он не пишет и не звонит вообще, это означает, что он очень занят - обдумывает, сколько гостей позвать на вашу свадьбу, куда поехать в свадебное путешествие и, естественноо, как обставить детскую)))

Гость
#3
Света

Он вас любит, очень любит. Страстно хочет жениться на вас. Если он не пишет и не звонит вообще, это означает, что он очень занят - обдумывает, сколько гостей позвать на вашу свадьбу, куда поехать в свадебное путешествие и, естественноо, как обставить детскую)))

Согласна! Он хочет заработать денег на подарок свадебный, а у автора такие мысли плохие.:)

Гость
#4
Света

Он вас любит, очень любит. Страстно хочет жениться на вас. Если он не пишет и не звонит вообще, это означает, что он очень занят - обдумывает, сколько гостей позвать на вашу свадьбу, куда поехать в свадебное путешествие и, естественноо, как обставить детскую)))

+1

А еще Вам очень мало лет, если Вы задаетесь такими вопросами))

Гость
#5

со временем Вы научитесь отделять зерна

и не врать хотя бы себе (это вообще самое главное в жизни)

Кошечка
#6

я их не понимаю.то приходят,то ни с того,ни с сего уходят

Ы
#7

Близнец?

#8

а вы не ждите,пусть он за вами побегает,автор)

Кошечка
#9
che_nova

а вы не ждите,пусть он за вами побегает,автор)

в том и дело,что не бегает.

Кошечка
#10
Ы

Близнец?

я козерог,он водолей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: