Гость
Статьи
встречаемся 6 лет,жить …

встречаемся 6 лет,жить вместе не хочет.посоветуйте что делать?

встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как …

стася
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Издевка
#103
lapka832895

Анастасия

И вообще эта идиотская фраза про "не встали на ноги" бесит!!! Можно жить вместе и по-тихонь ку вставать на ноги, родители в конце концов помогут... Все с чего то начинали..

полностью с Вами согласна,родители обещают помочь,и я работаю,и он,тем более идет на повышение!

Вы видимо не понимаете, что если родители помогают, то будут лезть.

И жить самим-это куча расходов

Издевка
#104
Гость

ищите другого, вот и весь совет. Обычно мужчины наоборот зазывают вместе жить, хрен отмашешься, а этот странный типчик

зазывает тот, кто сам не жил один. :)) А мужики, котореы умные и все есть.. Им это житье на-х не надо :))

Издевка
#105
Подруга

Я вот дома жить не хотела, квартиру решила снять - мой мч сразу вызвался переехать ко мне, так и живем счастливо, скоро свадьба. Так что если парень с вами жить не хочет - задумайтесь, с чего это вдруг он не хочет с вами засыпать и просыпаться?

жить у бабы нахаляву любой бы вызвался :))

#106
Подруга

Я вот дома жить не хотела, квартиру решила снять - мой мч сразу вызвался переехать ко мне, так и живем счастливо, скоро свадьба. Так что если парень с вами жить не хочет - задумайтесь, с чего это вдруг он не хочет с вами засыпать и просыпаться?

спасибо за Ваше мнение.

#108
Подруга

Так что если парень с вами жить не хочет - задумайтесь, с чего это вдруг он не хочет с вами засыпать и просыпаться?

либо так, либо все же не готов пока - 21 год всего лишь

#109

еще 6 лет подожду)))

Гость
#110
Гость

Ему всего 21 год!! Не надо ему всего этого, совместного жилья и т.п..

+100

Гость
#111
Гость

Расставайтесь. Не хочет он не то, что жениться - даже жить вместе, и это после 6 лет, да еще из армии ждала - у вас ангельское терпение!!

Нет, не ангельское терпение, а чувства. Такие, настоящие, светлые чувства, на которые местные ***, которые пекутся о двух вещах - своей пи*де и кошельке, попросту не способны.

И никто не подумал, что парень попросту может быть действительно не готов к серьёзным отношениям и не хочет не оправдать обязанности, которые такие отношения повлекут.

А в женитьбе в 20 лет смысла, особенно здравого, нет. Штамп в паспорте не помешает ему уйти.

Гость
#112

Автор, устал он от этих отношений. Ведет себя как мужчина после 20 лет брака, даже выходить уже не хочет, ибо устал, а вы еще только встречаетесь. При совместной жизни все только усугубится, поскольку даже дома он уже не сможет отдохнуть. Пропал интерес у него к вашим отношениям.

#113
Гость

Гость

Расставайтесь. Не хочет он не то, что жениться - даже жить вместе, и это после 6 лет, да еще из армии ждала - у вас ангельское терпение!!

Нет, не ангельское терпение, а чувства. Такие, настоящие, светлые чувства, на которые местные ***, которые пекутся о двух вещах - своей пи*де и кошельке, попросту не способны. И никто не подумал, что парень попросту может быть действительно не готов к серьёзным отношениям и не хочет не оправдать обязанности, которые такие отношения повлекут. А в женитьбе в 20 лет смысла, особенно здравого, нет. Штамп в паспорте не помешает ему уйти.

согласна свадьбу рано,о свадьбе и речи не было.хочеться поробовать начать вместе жить,посмотреть что из этого выйдет.а так вот видется на улице,и слушать о том,что он устал,лучше бы дома побыли(каждый у себя) надоело,я же так же работаю,так же устаю,и еще выполняю домашние дела.такое ощущеие иногда создается - что я навязываюсь...а всего лишь хочу быть вместе,готовить завтрак, вместе что то делать,преодолевать трудности(хотя и так уже многое пережили вместе)

Aaliyah
#114

Автор, ну куда вы ломитесь! Прав ваш МЧ, нищеброды, а уже снимать и вместе жить. Не прибежите ли вы на второй день в родительский дом? Учтите, стали жить вместе - обратно пути нет.

Я живу с мужем, так вот, те времена, когда мы встречались просто, как вы описали, я вспоминаю с радостью и жалею, что не потянули те моменты подольше и что в РФии гостевой брак не канает. Не потому, что плохо с мужем живется, вовсе нет. Просто одной мне проще и не одиноко.

ЛиЛу
#115
lapka832895

ГостьГость

Расставайтесь. Не хочет он не то, что жениться - даже жить вместе, и это после 6 лет, да еще из армии ждала - у вас ангельское терпение!!

Нет, не ангельское терпение, а чувства. Такие, настоящие, светлые чувства, на которые местные ***, которые пекутся о двух вещах - своей пи*де и кошельке, попросту не способны. И никто не подумал, что парень попросту может быть действительно не готов к серьёзным отношениям и не хочет не оправдать обязанности, которые такие отношения повлекут. А в женитьбе в 20 лет смысла, особенно здравого, нет. Штамп в паспорте не помешает ему уйти.согласна свадьбу рано,о свадьбе и речи не было.хочеться поробовать начать вместе жить,посмотреть что из этого выйдет.а так вот видется на улице,и слушать о том,что он устал,лучше бы дома побыли(каждый у себя) надоело,я же так же работаю,так же устаю,и еще выполняю домашние дела.такое ощущеие иногда создается - что я навязываюсь...а всего лишь хочу быть вместе,готовить завтрак, вместе что то делать,преодолевать трудности(хотя и так уже многое пережили вместе)

--- я xочу то, я xочу се, мне надоело завтракать одной, желаю завтракать вместе... а ЕГО желания никак НЕ учитываются?:)

ЛиЛу
#116
Aaliyah

Автор, ну куда вы ломитесь!

--- да, действителъно напомионает действия стенобитного орудия. :)

Малыш
#118

У меня такая же ситуация у подруги. Только в моем случае она хочет замуж!(он звал жить вместе, а она "только после свадьбы") А он не готов ещё жениться в 22 года. Поэтому постоянно ругаются и неделями не общаются. Хотя она верит, что наладится всё, они поженятся и сразу после этого все станет хорошо.

Тиара
#119

[quote="стася"]встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как заходит разговор об этом,получаеться неприятная ситуация - мы ругаемся. говрит ты торопишся, еще на ноги не встали,а сколько ще встречаться так можно???и на улицу он уже не хочет выходить,так как устает,и хочет отдыхать после работы дома,а я не хочу сидеть дома.такая вот ситуация.многие друзья говорят,что он не созрел,и что потом мы по любому расстнемся....хочу узнать ваше мнение,заране благодарна!!!!

Начнём с того,что тебе УЖЕ 22,а ему ТОЛЬКО 21. Откровенно говоря еще мальчишка,он действительно еще не созрел,чтоб брать на себя такую ответственность,ведь нужно квартиру искать,траты увеличаться,расчитывать придется только на себя

Линда
#120

Возраст биологический имеет второстепенное значение. Мужчина, действительно, может быть готов к браку в 22 года, а может быть не готов к серьезным отношениям в 30. И доказательств и примеров полно. Сама мучаюсь с таким индивидуумом. Этот вообще не может определиться, кто я ему. Вроде подруга, вроде жить вместе надо бы, обещания - обещания, только делать ничего не хочет, полная башка тараканов, так и хочется бросить все, только привычка за 5 лет сильнейшая. Так и мучаюсь, верно про таких говорят - чемодан без ручки.

земляк
#121

а чо ты с ним тра*алась до свадьбы, ***?

так тебе и надо, ты ему очевидно надоела, скоро сменит тебя.

гость
#122

Я даже не знаю что сказать.Действительно, 6 лет ковыряния в песочнице дорогого стоят.Ну а после 2 лет ожидания из армии и 3 месяцев ожидания из командировки,он просто таки обязан на вас жениться!Похоже,автор, у вас любоффф и желание жить с ним вместе-только с вашей стороны.Ему это на фиг не надо.

Вообще то рановато.Что вы вцепились в него точно клещ?Он уже не знает куда от вас деваться! Что делать? Оставить его в покое и поискать другой объект мужского пола.

Julia0220
#123

читаю ваше сообщение и понимаю, что мы с вами подруги по несчастью... У меня с МЧ тоже самое, мы такого же возраста, 6 лет вместе.

Отношения просто в тупике, не развиваются. Он больше не ухаживает, мало уделяет времени, мы не гуляем, а сидим по домам(у него, у меня либо каждый у себя) И те же разговоры про то, что еще рано, не встали на ноги. В общем, все один к одному.

Екатерина
#124
стася

встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как заходит разговор об этом,получаеться неприятная ситуация - мы ругаемся. говрит ты торопишся, еще на ноги не встали,а сколько ще встречаться так можно???и на улицу он уже не хочет выходить,так как устает,и хочет отдыхать после работы дома,а я не хочу сидеть дома.такая вот ситуация.многие друзья говорят,что он не созрел,и что потом мы по любому расстнемся....хочу узнать ваше мнение,заране благодарна!!!!

Екатерина
#125

Здравствуйте Стася. Не знаю, актуален ли ваш вопрос по сей день, но хочется поделиться опытом, те же 6 лет, та же ситуация, только ему уже 25, а мне 22. Ровным счетом ничего не меняется. Я ушла от этого МЧ, и знаете, я жива, и все в порядке. Да больно, да тяжело..Но вы поймите, будет еще один год, а потом еще..и сколько вы готовы будете ждать?Знаете, буквально месяц назад, я встретилась с человеком, мы пообщались, и уже он говорил с моими родителями на счет НАШЕГО с ним будущего, а он, между прочим, младшего бывшего. Вывод таков, что если мужчина Вас любит по настоящему, дорожит Вами и Вашими отношениями, то ему не нужно будет 6 лет, чтобы решиться хоть на что-то...( я имею в виду совместное проживание, куда уж до свадьбы)) Желаю Вам удачи, и ангела-хранителя Вам в помощь. С уважением, Екатерина.

Гость
#126

Какие вы все злые!Девочка права-парень у нее козел,вот и все

Килька шоколадная
#127

автор, уходите от него!!! Он так и будет тянуть резину!

Друзья Ваши правы - всё-равно расстанетесь(((

Поймите, он не последний мужик на земле! Встретите свою половинку. А этот так... для опыта.

марина
#128

пойми если он так делает значит он просто избегает тебя и ты из за этого мучаешься.растоваться не надо тут надо бороться за свою любовь

Бина
#129

Все мужижики созревают по разному, кто то к 20 годам а кто то и к 30 ти созреть не может. Я думаю это зависит от того, хочет ли он действительно семью , детей и т.д или его устраивает ни чем не обязывающие отношения.

9-i
#130
стася

встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как заходит разговор об этом,получаеться неприятная ситуация - мы ругаемся. говрит ты торопишся, еще на ноги не встали,а сколько ще встречаться так можно???и на улицу он уже не хочет выходить,так как устает,и хочет отдыхать после работы дома,а я не хочу сидеть дома.такая вот ситуация.многие друзья говорят,что он не созрел,и что потом мы по любому расстнемся....хочу узнать ваше мнение,заране благодарна!!!!

да я бы вам памятник еще бы поставил!!! такое терпение достойно награды!!! если все без изменений? только роставатся!!!

9-i
#131

да я бы вам памятник еще бы поставил!!! такое терпение достойно награды!!! если все без изменений? только росставатся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: