Гость
Статьи
Альфонс или временно …

Альфонс или временно безработный

Девушки, как только заметили в своем МЧ, что тот в случае потери работы (не важно кризис, сокращение и т.п.) неделю, другую не торопится что-то найти, сидит на диване и ждет когда ему принесут пиво, гоните его. С вами поселился альфонс. Потому как он быстро привыкнет к хорошему и сядет к вам на шею.

Я потратила на своего МЧ полгода. Полгода без работы, мне такого не понять.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня бы и недели на диване не просидел, еще чего не хватало. У вас, девушка, или терпение адское или самооценка на нуле. Полгода кормить-поить-покупать пиво здоровому бугаю - это ж умудриться надо, так себя унижать.

Анна на шее
#2

У моей подруги МЧ год сидел без работы - искал достойный вариант. Жил за счет подруги. Когда нашел наконец - она уволилась и отдыхала почти полтора года, жила за его счет. Все довольны.

Bumt
#3

Автор, вы просты как 3 копейки.

.
#4
Анна на шее

У моей подруги МЧ год сидел без работы - искал достойный вариант. Жил за счет подруги. Когда нашел наконец - она уволилась и отдыхала почти полтора года, жила за его счет. Все довольны.

А у меня тоже был парень не работал, правда ничего не просил, но я вижу сидит полуголодный, приносила еду, за себя платила, просто жаль его было.Не работал он недолго полтора месяца. Но, как только устроился на работу, сразу начал искать помоложе себе

.
#5
Bumt

Автор, вы просты как 3 копейки.

А вы?:)))

Любитель
#6
Анна на шее

Когда нашел наконец - она уволилась и отдыхала почти полтора года, жила за его счет. Все довольны.

она работала официанткой или торговала на рынке?

Марта
#7

с трудом , но понимаю, когда законный муж сидит без работы и жена его поддерживает, но когда, сожитель на что-то рассчитывает и , что удивительно, помощь эту получает, это ж как себя неуважать надо, тетеньки?

#8
.

А вы?:)))

Вы тоже считает, что есть единые рецепты на все случаи в жизни?

Если так, то и вы просты как и автор.

.
#9

Мне нравятся, когда мне раздают оценки незнакомые люди:)))Я бы лучше послушала развёрнутое мужское мнение на этот счёт. Просто мой опыт и всех знакомых показывает, что мужчины как-то неуважительно начинают относиться, если женщина им помогает материально.

.
#10

Сообщение 9 к 8

#11
Анна на шее

У моей подруги МЧ год сидел без работы - искал достойный вариант. Жил за счет подруги. Когда нашел наконец - она уволилась и отдыхала почти полтора года, жила за его счет. Все довольны.

так и будете чередоваться? ))

Анна на шее
#12
Любитель

она работала официанткой или торговала на рынке?

Нет, она руководитель IT-проектов. В свободное время учила языки, занималась здоровьем.

.
#13

Ну, и где же этот Бамт? Только и может ярлыки навешивать

Любитель
#14
Анна на шее

Нет, она руководитель IT-проектов. В свободное время учила языки, занималась здоровьем.

ого, но в IT сфере нельзя оставить работу на полтора года, если конечно не планируешь заниматься потом чем-то другим.

Виктория
#15

всё бывает,-и всё индивидуально. у меня муж тоже пол года не работал-не потому что даун ленивый, а не мог устроиться.я переживала, но н6е пилила как сумашедшая, поддерживала и вселяла уверенность. зато сейчас он работает и много, вижу как старается, а я беременная уже год отдыхаю дома.

Bumt
#16
.

Ну, и где же этот Бамт? Только и может ярлыки навешивать

Виктория

всё бывает,-и всё индивидуально. у меня муж тоже пол года не работал-не потому что даун ленивый, а не мог устроиться.я переживала, но н6е пилила как сумашедшая, поддерживала и вселяла уверенность. зато сейчас он работает и много, вижу как старается, а я беременная уже год отдыхаю дома.

Ярлык был сразу, потому что уж очень простая ситуация. Но потом же пояснил, что глупо выводить закономерности там где всё индивидуальность.

Вы должны лучше в людях разбираться, и не выносить мозги.

Вот вам пример ниже, в такой же ситуации другой исход.

Кошка
#17

олгода без работы может остаться только инвалид или умственно отсталый. Он увидел как удобно когда тебе и пиво покупают вот и решил вообще не искать и не работать.Конечно альфонс! Я бы так не смогла да и привыкнет еще и по жизни сядет на шею, зачем мне такой?!

Мужское мнение
#18

Мужик уже не мужик, если остался без работы и хоть на метр приблизился к дивану, если хоть глоток алкоголя выпил, если жрет по 5 раз в день, если убивается как эмо-педовочка из-за того, что все так х*во!

Если остался без работы, установи себе минимальные сроки, за которые ты обязан найти работу, при этом ни в коем случае не принимать хоть малейшей помощи от второй половинки. А лучше на период безработицы вообще растатся. Это мое мнение, и мне *** что вы скажете.

Женщины, люблю вас, хоть и на ваще мнение мне тоже наср*ть.

Татьяна30
#20

Девушки, милые, давайте наказывать своих альфонсов предавая их имена огласке? они же по новым "жертвам" кочуют. То есть, теоретически, на каком-то этапе жизни мы можем с ними пересечься путями-дорожками.Так давайте вооружим друг-друга знаниями об этих весьма подлых личностях. Можно опубликовать их имена на сайте "доска жалоб рф" или завести такой форум на "вуман". Я своего альфонса на "доску жалоб" поместила. Слегка стыдно за то, что попалась на его уловки и едва не влюбилась, а так же стыдно, что жалуюсь... но ведь так случилось в действительности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: