Гость
Статьи
Вопрос к временно …

Вопрос к временно безработным!

А тут есть такие кто уволился с работы и предоставил себе временный отдых? Чем вы занимаете это свободное время?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Жеребец среди овец
#1

поиском работы

Д-те
#2

Я на социале. Все время сижу на вумане.

Гость
#3

Домашнии дела и любимый интернет )))

персидская
#4

по собесеованиям бегала, как укушенная, а Питере 3 месяца была без работы - халтуры/подработки, ночные клубы, дачи-стройки, мелкие ремонты, короче, не скучала

Не Наташа
#5

Куча забот и дел, которые ты не можешь сделать, когда работаешь. Хожу по врачам, занимаюсь ремонтом, худею длинными пешими прогулками, много читаю, встречаюсь с друзьями, хожу на выставки. Это ведь так замечательно: не работать!

#6

Для меня это самый трудный период. Вечный голод, безденежье и скукота. Год назад даже не подумала бы, что так будет. Но ничё, скоро всё наладится )))

я
#7

Если есть деньги - в отпуск, подальше и подольше. Потом по врачам, которых нужно обязательно навещать: гинеколог, стоматолог, ну, и другого врача,если что болит. По магазинам обязательно. Дома генеральная уборка в лучшем случае, ремонт - в худшем.Косметолог, парикмахер, маникюр-педикюр. Сходите в бассейн,баню, посетите всех подруг-друзей хотя бы по одному разу. Все премьеры в театре, кино, выставки (по вкусу). Ещё идеи нужны? На какой срок? А вот если нет денег, то - ИЩИТЕ РАБОТУ с таким же упорством, как если бы вы уже работали в компании своей мечты.

#8

Как всегда любопытно сортируются темы в "новых".

# Вопрос к временно безработным!

# Какую машину выбрать?

Turma
#9

Если бы меня не доканывал тот факт, что меня не берут на работу, то я бы сказала, что не работать - это классно! Столько свободного времени, делай, что хочешь. Я читаю книги, смотрю фильмы, почитываю литературу по специальности чтоб всё не забыть, занимаюсь языком, занимаюсь своими хобби, хожу по магазинам, сижу на форуме, пою и записываю себя, потом слушаю, в огороде копаюсь, готовлю новые блюда, проверяю акции компаний. Да масса всего интересного. Дом свой наконец то в порядок привела, всё отчистила до блеска, раньше на это вообще времени не было и сил.

Гость
#10

Я не работаю, муж содержит. Иногда порываюсь искать работу. Но как представлю пять дней как на привязи. утро-вечер - пробки, нехватку времени и пр. - думаю, не, не потяну. Не потяну потому что петух в зад не клюнул и расставаться со своей свободой ради бумажек на десятую кофточку или лишнюю сумку - не стоит оно того)

Гость
#11

занимаюсь домашними делами, вожу детей на курсы-занятия,работаю без оформления сутки через трое. Читаю-отдыхаю.

Любопытная)
#12

Гость11, а если не секрет, кем работате сутки-трое? По мне - это самый лучший график, только вот кем можно так работать женщине - не соображу(

Гость
#13

пробовала разные сферы деятельности, что интересно и нравилось давно; я уже знала - работать на дядю больше не стану;

третья попытка удалась, этим сейчас и занимаюсь)

Гость
#14
Любопытная)

Гость11, а если не секрет, кем работате сутки-трое? По мне - это самый лучший график, только вот кем можно так работать женщине - не соображу(

Милиционером

гость
#15

А я уволилась и снова работать хочу.

гость
#16
Гость

Любопытная)

Гость11, а если не секрет, кем работате сутки-трое? По мне - это самый лучший график, только вот кем можно так работать женщине - не соображу(

Милиционером

Администратор в гостинице

alice
#17

А вы уже знаете о сайте финансовой взаимопомощи Goldline International? Теперь у людей по всему миру есть возможность помогать друг другу. Всё, что от вас требуется √ положить $55 и приглашать друзей и знакомых на этот сайт. Это не финансовая пирамида, $55 распределяются между 7 людьми, которые зарегистрировались раньше вас. Регистрация на сайте бесплатная, вы можете зарегистрироваться сейчас, а положить эти $55 через месяц. Пройти регистрацию можно по ссылке одного из участников. Вот моя: http://alices.goldline.pro/ За 5 дней сестра моей знакомой заработала $1000 и это не предел! Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео на главной странице сайта, система действительно работает. Все в ваших руках, не упустите свой шанс!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: