Гость
Статьи
Вопрос к безработным

Вопрос к безработным

Есть ли здесь домохозяйки без детей? Возможно ли быть счастливой без работы,какие у вас занятия,как проходит ваш день с самого утра?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ушла с работы 2,5 недели назад. Смотрю понять простить и давай поженимся по телику, сегодня хожу по магазинам, завтра вечером на оперу. Вообще мне это безделье начинает надоедать, с пятницы уже начну ходить на собеседования.

Гость
#2

Когда жила чуть больше полугода без работы, взвыла от скуки. Дома было чисто, еда наготовлена, в магазин за продуктами ходила каждый день (чтобы хоть как-то развлечь себя). Но счастья не было. И в свободное время не делала ничего полезного, только читала вуман да смотрела сериалы. Зато как только начинаю работать, так в голове возникает тысяча идей и желаний, на которых нет времени

Гость
#3

Хpeнь ли без детей домохозяйствовать? Это содержанки, а не домохозяйки.

#4
Гость

Когда жила чуть больше полугода без работы, взвыла от скуки. Дома было чисто, еда наготовлена, в магазин за продуктами ходила каждый день (чтобы хоть как-то развлечь себя). Но счастья не было. И в свободное время не делала ничего полезного, только читала вуман да смотрела сериалы. Зато как только начинаю работать, так в голове возникает тысяча идей и желаний, на которых нет времени

Вот точное описание! Всё-таки без работы тяжело морально.

Гость
#5

Блин я вот с ребёнком работаю но дел очень много правда , это жесть.

#6

Я безработная. Просыпаюсь в 6-8 утра. Сегодня в 5-30 проснулась, решила валяться весь день и ничего не делать ))
Обычно до 10-12 валяюсь, потом всякие дела.
Муж меня в этом поддерживает , он тоже безработный )

3,14
#7

Естественно, от своей тупости эти дамы будут задавать вопрос "в чем смысл жизни?" или, что еще хуже, утверждать, что жизнь бесмыслена.

#8

Она мне фото прислала )) пришлю в личку кто хочет. И отзыв "это бомба!"))
Я мегакрута и мегаталантливая)))

#9

Ой сори, не на ту ветку написала )

Гость
#10

Сегодня у меня ленивый день. Встала в 12:30 (обычно все таки сильно раньше). Попила кофе, почитала, нашла что интересное завтра приготовить, скоро пойду в спорт-зал, пока они еще работают... Приду, в душ, встречу мужа, он поужинает (вчера ночью грудинку запекла), будет фильм смотреть. Не представляю как счастье/не счастье от работы зависит.

Гость
#11
Milana

Вот точное описание! Всё-таки без работы тяжело морально.

Странные вы... Как можно ничего не хотеть?

Гость
#12
Вау🥰

Она мне фото прислала )) пришлю в личку кто хочет. И отзыв "это бомба!"))
Я мегакрута и мегаталантливая)))

Не ну мы тоже хотим глянуть теперь)))

#13
Гость

Не ну мы тоже хотим глянуть теперь)))

Простите, не могу тут ))

#14

В сентябре сидели с мужем на лавочке во дворе , разговаривали. Потом внезапно взяли купили билеты на самолёт и забронировали отель ) и через день улетел на море.
А если бы работа обязывала работать?)

Гость
#15

Хах, конечно без работы можно быть счастливым, только для этого нужен пассивный доход.

3,14
#16
Вау🥰

Простите, не могу тут ))

Вот крыса.

Гость
#17
Вау🥰

В сентябре сидели с мужем на лавочке во дворе , разговаривали. Потом внезапно взяли купили билеты на самолёт и забронировали отель ) и через день улетел на море.
А если бы работа обязывала работать?)

ВАУ! 😁

#18
Гость

Странные вы... Как можно ничего не хотеть?

Я наоборот написала, что хочу найти работу, вы чем читаете

#19
Вау🥰

В сентябре сидели с мужем на лавочке во дворе , разговаривали. Потом внезапно взяли купили билеты на самолёт и забронировали отель ) и через день улетел на море.
А если бы работа обязывала работать?)

А на какие деньги вы живёте? Вы рентье с мужем?

Гость
#20
Milana

Я наоборот написала, что хочу найти работу, вы чем читаете

Именно что глазами: И в свободное время не делала ничего полезного, только читала вуман да смотрела сериалы. Зато как только начинаю работать, так в голове возникает тысяча идей и желаний, на которых нет времени.
Вы пишите что так же. Вам для того, чтобы что-то захотеть нужно отсутствие свободного времени, или что?

#21
Milana

А на какие деньги вы живёте? Вы рентье с мужем?

У нас рукоделие. Но не могу назвать это работой , потому что уделяем этому хобби очень мало времени.
Муж бесится и хочет пойти работать, кстати.

Гость
#22
Гость

Хpeнь ли без детей домохозяйствовать? Это содержанки, а не домохозяйки.

Содержанки это любовницы женатых.
Не путайте с женами.

Гость
#23
Гость

Когда жила чуть больше полугода без работы, взвыла от скуки. Дома было чисто, еда наготовлена, в магазин за продуктами ходила каждый день (чтобы хоть как-то развлечь себя). Но счастья не было. И в свободное время не делала ничего полезного, только читала вуман да смотрела сериалы. Зато как только начинаю работать, так в голове возникает тысяча идей и желаний, на которых нет времени

У мня тоже как на карантин работали из дома, куча времени было , на при пер постирать белье и вывесить, потом снять. Сейчас прихожу домой и на кровать без сил падаю. Даже снять белье сил нет, которое постирала на выходных

Гость
#24

Готовка раз в день, уборка комп

Гость
#25
Гость

Готовка раз в день, уборка комп

Посудомойкой пользуюсь, глажка( раз в неделю), походы в тц раньше были, закупается муж обычно. Подруг щас нет)

Гость
#26
Вау🥰

Я безработная. Просыпаюсь в 6-8 утра. Сегодня в 5-30 проснулась, решила валяться весь день и ничего не делать ))
Обычно до 10-12 валяюсь, потом всякие дела.
Муж меня в этом поддерживает , он тоже безработный )

Зачем так рано вставать?

Гость
#27

Нужно работать много, в свободное от работы время тоже нужно работать. Развлекаться вообще не нужно всем кроме детей до 18. Спать нужно 8 часов минимум, час на еду. Час на дорогу. Остальное время работать.

#28

Поскольку домохозяек тут презирают, могу посоветовать перенимать опыт у ... пенсионеров. Каждый из рабочих людей в лучшем случае станет им.

Гость
#29

Я очень очень хочу работать, пока не дали сад. Я сама себя не уважаю в качестве нахлебницы, это ж как надо время своё не ценить, чтоб так бездарно его терять ничего не делая. Это очень примитивно и глупо. Мозги превращаются в желе очень быстро, циклишься на какой-то фигне мелкой как будто это конец Света. Для меня нужно оставаться в тонусе.

Гость
#30

Я домохозяйка, но с ребенком) Не представляю, как работающие все успевают! Я целый день чем-то занимаюсь и ребенок под присмотром. Не нужны репетиторы, сопровождающие. Все это делаю я. Хобби рисование, чтение, спорт.

гость
#31

Я по сути безработная, живу одна.
Дни проходят скучно и нелепо, так как все интересные занятия стоят денег.
Из плюсов то, что я могу позволить себе посреди дня пойти отдохнуть в парке/ на пляже (сейчас правда уже прохладно) или тусить с приятелями до 5 утра и не переживать о том, как идти на работу.
Без работы жить можно, но не без денег((

Гость
#32
Гость

Я очень очень хочу работать, пока не дали сад. Я сама себя не уважаю в качестве нахлебницы, это ж как надо время своё не ценить, чтоб так бездарно его терять ничего не делая. Это очень примитивно и глупо. Мозги превращаются в желе очень быстро, циклишься на какой-то фигне мелкой как будто это конец Света. Для меня нужно оставаться в тонусе.

Отдавать все свое время работе это не нормально.
5 дней из 7 вы дарите работодателю

Гость
#33

Я безработная. Учусь заочно, сижу в интернете, читаю книги, журналы, смотрю тв, убираюсь, мою полы, глажу одежду, хожу на шопинг, гуляю, переписываюсь с друзьями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем
Следующая тема