Гость
Статьи
Вопрос многодетным …

Вопрос многодетным безработным

Вот вы не работаете, родили более 1 ребёнка. Сами дома, а детей, кого в сад , кого в школу и конечно учите их тому, что надо учиться, получать профессию, которая вас будет кормить :) Хитрые какие! Сами дома, а детям готовиться к труду и обороне. Почему вы такие?
Ладно, один ребенок. Не будет работать и ладно, одного можно содержать и дать ему по максимуму.

Злата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять 25((( Это олигофрены так живут

Гость
#2

Что такое, автор? Обиделась на мамку, которая заставляет тебя делать учиться?

Но ладно, объясню. Потому что рожать детей и сидеть дома - это личный выбор. Если его сделала мама, необязательно, что такой же выбор сделают ее дети. Они должны учиться и получать образование. А когда вырастут, сами решат: сидеть ли им дома с детьми или вообще становится чайлдфри и заниматься исключительно карьерой. Поняла? Теперь иди делай уроки.

Гость
#3

У меня встречный вопрос: если вы безработные, почему вы многодетные?

Гость
#4
Гость

У меня встречный вопрос: если вы безработные, почему вы многодетные?

Работодатели не очень жалуют многодетных, да и рожают помногу, чтобы не работать. а жить на детские пособия.

Гость
#5
Гость

Работодатели не очень жалуют многодетных, да и рожают помногу, чтобы не работать. а жить на детские пособия.

это отмазка, захотят - устроятся

Злата
#6
Гость

Что такое, автор? Обиделась на мамку, которая заставляет тебя делать учиться?

Но ладно, объясню. Потому что рожать детей и сидеть дома - это личный выбор. Если его сделала мама, необязательно, что такой же выбор сделают ее дети. Они должны учиться и получать образование. А когда вырастут, сами решат: сидеть ли им дома с детьми или вообще становится чайлдфри и заниматься исключительно карьерой. Поняла? Теперь иди делай уроки.

Да я уже тётка 😃😃😃
Какие уроки?
Почему : или выходить замуж рожать и сидеть дома или чайлдфри и с карьерой? Ох прям как в сериалах на РТР
Может захочется быть чайлдфри и не работать :)
У меня не мамка, а мама.
Меня никогда не гнали работать, семья немногодетная. Если что

Злата
#7
Гость

У меня встречный вопрос: если вы безработные, почему вы многодетные?

Вот и у меня такой вопрос. Он более подходящий
Почему многодетные - безработные? И, ладно, если это богатая, очень обеспеченная семья. Но когда бедные ....

Злата
#8
Гость

Работодатели не очень жалуют многодетных, да и рожают помногу, чтобы не работать. а жить на детские пособия.

Ага и такая безработная своим деткам со слюной у рта внушает, что надо учиться, надо получать образование, хорошую профессию чтоб хорошо зарабатывать и ходить на любимую работу 😃😃 Вот, вообще несправедливо
Раз родила будучи сама безработной, но и дети имеют право брать пример с мамы и в будущем сесть на шею к папе

Злата
#9
Гость

Работодатели не очень жалуют многодетных, да и рожают помногу, чтобы не работать. а жить на детские пособия.

Работы разные бывают, да и дети растут. Естт семьи где старшим по 12-16 лет и младшему 6-7, то есть, есть кому побыть с ним, но мама не идет зарабатывать

Злата
#10

Даже тут, на форуме, есть те у кого по 2 детей, не работают и не собираются, не богатые, никаких Бали или Мальдив, совершенно обычные семьи, но дочкам внушают как важно хорошо учиться чтобы потом работать в работном доме за 100 косарей

Злата
#11
Гость

опять 25((( Это олигофрены так живут

Не думаю, что они.
Ладно, одного родила и если захочет как мама дома, то родители всяк вытянут. Но например двоих детей сложнее тянуть, если они не захотят работать и семья простая

Гость
#12
Злата

Да я уже тётка 😃😃😃
Какие уроки?
Почему : или выходить замуж рожать и сидеть дома или чайлдфри и с карьерой? Ох прям как в сериалах на РТР
Может захочется быть чайлдфри и не работать :)
У меня не мамка, а мама.
Меня никогда не гнали работать, семья немногодетная. Если что

Какой вопрос, такой и ответ. Если вы задаете откровенно детский вопрос, то и обращение к вам будет таким же.

Гость
#13
Злата

Ага и такая безработная своим деткам со слюной у рта внушает, что надо учиться, надо получать образование, хорошую профессию чтоб хорошо зарабатывать и ходить на любимую работу 😃😃 Вот, вообще несправедливо
Раз родила будучи сама безработной, но и дети имеют право брать пример с мамы и в будущем сесть на шею к папе

Еще раз. Никто у них этого права не отбирает. Если захотят, найдут мужа и будут сидеть дома. А если не захотят? Если захотят работать? У вас в голове не укладывается, что люди могут любить работать, или что?

Злата
#14
Гость

Еще раз. Никто у них этого права не отбирает. Если захотят, найдут мужа и будут сидеть дома. А если не захотят? Если захотят работать? У вас в голове не укладывается, что люди могут любить работать, или что?

До этого момента надо дожить. Не сразу же после школы выходить замуж и не все хотят в 18-25 лет замуж, а работать такие родители начинают выталкивать детей с 18-20 лет. Да и мужа такого надо поискать чтоб хотел содержать и по любви всё. Например, замуж дочка раньше 30 лет не хочет, но и работать не хочет (мать пример подала значит так можно)

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем