Гость
Статьи
объявился бывший

объявился бывший

здравствуйте всем! у меня ситуация, с которой каждая девушка в своей жизни , наверняка, сталкивалась. объявился мой бывший, с которым мы встречались 2,5 года. он был во всем первый (сами знаете, что такое не забывается). расставание было очень тяжелым, и забывала я его очень долго, и даже не знаю забыла ли. но мы с ним часто общаемся по телефону, иногда видимся (просто видимся). сейчас у меня есть парень, с которым я встречаюсь два года. отношения не без трудностей. так вот вчера ночью мне позвонил мой бывший, изъявляя свое желание со мной увидеться, когда я сказала, что не могу, он сказал, что хочет быть со мной, что жалеет о рсставании ...бла бла бла. потом я увидела, что он стоит под окном и смотрит на мои окна. я понимаю, что это глупо, и что вы можете назвать меня наивной дурочкой. но я не знаю, что делать. понимаю, что верить - это глупо, тем более, что у меня есть МЧ. но мой МЧ бывает таким холодным, спокойным, скрытный. бывший же наоборот, как на иголках , очень эмоциональный, весь наружу.
мне просто интересно, действительно человек жалеет, хочется узнать ваше мнение, узнать подобные истории. да и советы почитать.
P.S. если важно, то напишу, что я Весы, мой МЧ - Скорпион, мой Экс - Овен. просто читала, что со скорпионами тяжело, а весов к овнам тянет очень сильно. заранее спасибо.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cтарая перечница
#1

Не знаю, стоит ли сильно верить в тягу по знакам зодиака, хотя совпадение бывает часто. Я Овен, бывший Весы. Встречались 1,5 года, расстались, год не общались. Недавно он объявился, тоже говорит, что тянет, забыть не может и все в таком духе. Если честно, меня тоже сильно влечет к нему, поэтому я долго не сомневалась, мы опять начали встречаться. Не знаю чем это закончится, прорсто отдалась чувствам и плыву по течению, без надрывов и страданий, нам хорошо. А вот что вам делать не знаю,наличие вашего нынешнего МЧ обостряет ситуацию. Если дорожите им и вашими нынешними отношениями, наверное не стоит поддаваться эмоциям. Разберитесь, что чувствуете к бывшему, и делайте выбор. А пргнозы на будущее никто не даст, либо начнете все сначала и будет хорошо, либо это будет ошибка, о которой возможно пожалеете. По мне, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Удачи вам ))))

#2

У меня сейчас такая-же ситуация даже хуже.

мой молодой человек с которым я вместе почти 5 лет и из которых прожили совместно более 3х лет.

Он просто потрясающий, каждой женщине желаю такого. И любит не бросал, короче всё всё что нужно для счастья.

И тут я встретила своего бывшего с которым у нас был по большей части виртуальный роман. который к тому-же женат и живёт в другой стране. Но я для себя сделала выбор, и этот выбор я сделала на поводу у сердца... я не знаю как у меня сложатся отношения с женатым, знаю что в любой момент он может вернутся в семью.... но я счастлива с ним, и пусть это будет минутка счастья но МОЯ!!!

А этого молодого человека, с которым я была долгое время, да я его передала, я предпочла сказать ему правду чем водит его за нос и бегать на два фронта.

Так что и вам советую сделать так как сердце подскажет.

Дионисия
#3

Нах бывшего ...Заело его просто, что у вас другой есть.

просто я...
#4

"но мой МЧ бывает таким холодным, спокойным, скрытный. бывший же наоборот, как на иголках , очень эмоциональный, весь наружу"

будьте готовы таким он и будет, говорю как скорпион )

на счет бывшего...подумайте нужен ли он теперь?

#5
просто я...

"но мой МЧ бывает таким холодным, спокойным, скрытный. бывший же наоборот, как на иголках , очень эмоциональный, весь наружу"

будьте готовы таким он и будет, говорю как скорпион )

+1000000

я тоже как скорпион подписываюсь под каждым словом))

#6
Подруга

понятно что ты не знаешь, куда деваться, но ведь вы почему-то расстались один раз, и проблема не исчезла, она просто на время отдалилась от вас. Бросите парня, вернетесь к бывшему, а все повторится как раньше.

Думаю, парню просто самолюбие покормить хочется. Кто кого бросил-то? Наверное он вас, а теперь смириться не может, что вы не по нему сохнете, а с другим. Рассорит вас, а потом опять слиняет, так как ему будет уже неинтересно самоутверждаться дальше

Прошло два года, слишком много воды утекло, что-бы говорит о том что не может смирится что она не по нему сохнет.

автор
#7

Девочки, как же я вам благодарна, каждая из вас по-своему права. Так вот в том все и дело, что наивной овцой выглядеть не хочется, и вот эти действия его с толку сбивают. и праня люблю, хоть он и вампирчик у меня. не хочу никому боль причинять.

=)настоящая
#8
автор

Девочки, как же я вам благодарна, каждая из вас по-своему права. Так вот в том все и дело, что наивной овцой выглядеть не хочется, и вот эти действия его с толку сбивают. и праня люблю, хоть он и вампирчик у меня. не хочу никому боль причинять.

выбирайте овна!

он вас 100% пошлёт потом, но хоть попробуете=)

=)настоящая
#9

а сколько овну лет? и вам? или хотя бы вашу разницу в возрасте напишите, плиз)

Автор
#10

мне 21, овну 21 (знаю молод) скорпу 24

=)настоящая
#11
Автор

мне 21, овну 21 (знаю молод) скорпу 24

я вот тут советы раздаю, а у самой была аналогичная ситуация. но я бывшего объявившегося сразу в сад послала, так как своего нового мч любила(мой муж теперь), а вот вы задумываетесь как быть в этой ситуации, значит скорпа не любите.

а если не любите, то зачем тратить на него время?

Автор
#12

с одной стороны я с вами согласна, Настоящая, я бы абсолютно также думала, но дело в том, что столько раз было, я именно его (скорп) выбирала, а в ответку одно Хавно. слова приятного недождешься. конечно плюсы тоже есть. а вы молодец, вам респект))

Елена
#13

тут делёжка такая

или вы идёте за своими эмоциями - возвращаетесь к бывшему

или вы головой понимаете, что бывший вас опять пошлёт подальше - будет ещё больнее. И вы ещё больно сделаете предательством другому человеку, который, хоть и не удовлетворяет вас, но хорошо к вам относится.

Елена
#14

к таким как бывший, тянет, конечно

но это ненадёжно несерьёзно всё!

Алиса
#15

На одни и те же грабли наступать.....оно тебе надо, ну его к чертям собачьим, опомнился он!Все они приходят обратно - это 100%.Но ворошить прошлое мне кажется не стоит

Гость
#18

Ой девочки у меня непонятная ситуация, как быть в ней я не знаю( я запуталась ... Бывший объявился спустя 2 года, когда я уже живу с другим молодым человеком.объявился бывший с которым прожили 1.5года. Говорит что любит не может, ну честго говоря, и я его не забыла... У него квартира с ним мы жили в ней без свекрови. а сейчас с нынешним Мч мы живем со свекровью, вся зп молодого человекс уходит на кредит,который он брал до знакомства со мной. Мне надоело так жить у него очень много долгов. Как быть в данной ситуации я просто не имею понятия

Настя
#19

Девушка, у меня та же песня. Спустя 2 года надписывает бывший. Я даже не знаю, что теперь с ним делать! Но тут другая ситуация.. я на данный момент ни с кем не встречаюсь и поэтому позволяю это общение. Но даже в таком положении вещей без надежд на воссоединение с ним. Мы расстались сложно очень, я долго его забывала.. а теперь когда живу-радуюсь жизни он объявляется! Обидно даже за себя, ведь он поступил плохо, расстались по его инициативе.. и успел уже с другой дамой пожить, я не приму его обратно. А Вам надо задуматься, почему Вы так трепетно к этому относитесь при наличии действующего мч! Если чувства к нему не сильны и вы позволите общение с бывшим, то рано или поздно это сломает новые отношения. Сделайте выбор между ними и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: