Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за нелюбимого?

Когда я училась в школе, в меня был влюблен одноклассник, тихий мальчик, отличник. Он мне не нравился, но я иногда у него списывала, ему и это было приятно. Потом он уехал учиться в Англию, я осталась здесь, устроилась в жизни более-менее, вышла замуж, родила сына. Но потом мой муж изменился, стал пить, бить, сына не замечал. Нам пришлось уйти от него. Сейчас мой школьный поклонник доктор наук, ездит по каким-то конференциям по всему миру. Недавно мы пересеклись в соцсети и на мой шуточный вопрос не женился ли он, ответил, что ждет только меня. Он мне как мужчина абсолютно не симпатичен, но я привыкну, если надо. Как вы считаете, стоит ли ради сына развивать с ним отношения?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайтесь. Вдруг привыкнете к нему, потом и полюбите. А то любовь можно до старости ждать и так и не дождаться. Если не понравиться уйдете, он же вас не нацепь садит.

моль
#2

Я бы стала!Вы же его не видели долгое время,скорей всего возмужал, похорошел+разбогател, да и англия гораздо лучше чем россия!

зерно
#3

я считаю, что ради сына не стоит развивать с ним отношения, а ради себя самой - попробывать можно

Гость
#4

Да не только ради сына, ради себя попробуйте. :) В самом деле, столько лет прошло - может, Вы теперь посмотрите на него совсем другими глазами? :) Ну, только не думайте, что прямо сразу "замуж" - он-то тоже может посмотреть на Вас другими глазами... Но шанс, что всё сложится к обоюдному удовольствию, мне кажется, есть. :)

#5

Брак - это совместное предприятие для ведения хозяйства и воспитания детей. Поэтому к партнёру по браку надо подходить прежде всего как к партнёру по бизнесу и не путать в столь серьёзное дело всякую любовь - морковь. Следовательно - отношения развивать. Для начала выяснить, шутит он или всерьёз готов к каким-то отношениям с тобой. А там будет видно.

ВИСТА
#6

По-моему,Вы рановато об этом задумались,Вас еще никто замуж и не звал.

мики
#7

Т.е. Вы решили сделать сына ответственным за Вашу несчастную женскую долю?? Вы сами-то понимаете что говорите?. Почему Вы так наивно полагаете, что детям безразлично счастливы ли Вы или нет?. Если Вы будете несчастны с этим мужчиной, и лгать ребенку, Вы не представляете какая война между ними начнется...

Гость
#8

Да... Неужели больше у вас никого нет, раз на единственного обратившего на вас внимание так цепляетесь? Тем более, если но вам совершенно не нравится, с ним же спать придется, вы не забыли? И сын тут совершенно не при чем, он может жить обособленно от вашего мужчины, если вы обеспечите его. А вы , похоже, только денег и поездок хотите от бывшего одноклассника.

Перечница
#9

Ой, меня так забавляют всегда такие дележки шкуры неубитого медведя. Может, он отшутился просто, потому что не хотел вдаваться в подробности своей личной жизни.

Гость
#10
Гость

Когда я училась в школе, в меня был влюблен одноклассник, тихий мальчик, отличник. Он мне не нравился, но я иногда у него списывала, ему и это было приятно. Потом он уехал учиться в Англию, я осталась здесь, устроилась в жизни более-менее, вышла замуж, родила сына. Но потом мой муж изменился, стал пить, бить, сына не замечал. Нам пришлось уйти от него. Сейчас мой школьный поклонник доктор наук, ездит по каким-то конференциям по всему миру. Недавно мы пересеклись в соцсети и на мой шуточный вопрос не женился ли он, ответил, что ждет только меня. Он мне как мужчина абсолютно не симпатичен, но я привыкну, если надо. Как вы считаете, стоит ли ради сына развивать с ним отношения?

да стоит

Вы обеспечите себя и будущее своему ребенку.

ПЛЮС

если он любит вас,уважает,понимает и ........т..д...,то любовь при таких отношениях вспыхнет сама.

Вам решать или жить как в ступе или с человеком,который может вам дать настоящее женское счастье и заменит отца алкоголика

DST
#11
Гость

Недавно мы пересеклись в соцсети и на мой шуточный вопрос не женился ли он, ответил, что ждет только меня.

Надеюсь на ваш шуточный вопрос он дал именно шуточный ответ.

Если же он ответил всерьёз - то он лошарик. Бегать за девушкой, которая сделала выбор не в его пользу - причём и подтвердила свой выбор другого мужчины ребенком - не стоит. У девушки была возможность выбрать его, она выбрала другого. На этом стоило и закрыть эту страницу жизни.

Британский котенок
#12
DST

Надеюсь на ваш шуточный вопрос он дал именно шуточный ответ.

Если же он ответил всерьёз - то он лошарик. Бегать за девушкой, которая сделала выбор не в его пользу - причём и подтвердила свой выбор другого мужчины ребенком - не стоит. У девушки была возможность выбрать его, она выбрала другого. На этом стоило и закрыть эту страницу жизни.

+ 1000000000000

ди
#13

Мой знакомый по инету,я его вживую даже не видела ни разу,тоже всегда на вопрос,женился ли он,отвечает,что ждет только меня)

Гость
#14
DST

Надеюсь на ваш шуточный вопрос он дал именно шуточный ответ.

Если же он ответил всерьёз - то он лошарик. Бегать за девушкой, которая сделала выбор не в его пользу - причём и подтвердила свой выбор другого мужчины ребенком - не стоит. У девушки была возможность выбрать его, она выбрала другого. На этом стоило и закрыть эту страницу жизни.

+100000000000000000000000000000000000000000

Гость
#15

Обычный баьскый треп, он разбогател и все, мужики не теряйте голову из-за пелоток, деньги заработали вы, и они ваши, тратьте их на себя(именно тратьте), на девочек это тоже на себя, а не просто отдавайте, какой-то девачке, за то что та расчетливая овца и ей просто посчастливилось родиться более менее привлекательной.

Гость
#16

Бедный романтик... я таким же был блин...

хихи
#17

да мало ли че ляпнул. Я своим виртуальным поклонникам огого че обещаю.

А по теме, если сможете смириться с его недостатками (в любом случае они будут), то можно смело замуж. Хотя я не смогла

#18

я могу сказать одно- я замужем за очень состоятельным человеком.чувств у меня к нему не было и нет. иногда конечно бывает больно что нет ЛЮБИМОГО человечка зато доченька растет в благополучии

Я
#19

Давайте разберемся. Вы не виделись много лет. За это время Вы выходили замуж, рожали, сидели в декрете, занимались ребенком. А парень учился в Англии, развивался, совершенствовался. Вы уверены, что ему будет интересно с Вами? Он видел совсем другую жизнь, чем вы. И потом, даже если Вы хорошо сохранились, все равно уже не та, в которую он был влюблен. Если он пронастальгировал в сети, вспомнив свою первую любовь, это еще совсем ничего не значит. Он еще 1000 раз просчитает, нужна ли ему Вы с ребенком. Но попробовать, конечно, можно, ктож запрещает. Я знаю один случай типа вашего, парень ждал вот так девушку, трахнул ее через 10 лет уже, и разочаровался. Бросил её. Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: