Гость
Статьи
Speed Dating - кто …

Speed Dating - кто ходил?

Всем привет! Недавно смотрела фильм Метод Хитча, и там была сцена с быстрыми свиданиями. Знаю, что в Москве есть несколько компаний, которые эту услугу предоставляют. Кто-нибудь ходил? Есть ли смысл …

Светлана
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Моя мама познакомилась в питерфлирте со своим мужем 2 года назад. А ей было 53 года, ему 56). Все коллеги над ней смеялись (а это большой женский коллектив в государственной структуре). Мол, 1500 рублей при нашей з/п спустить не зная куда очень глупо. Потом все сами пошли, так как, 80%, не замужем и всем за 40 слегка. Кому-то понравилось, кому то нет.

Света
#53

Я ходила на спид дейтинг, правда я из Киева, но не думаю, тчо сильно большая разница.www.speeddating.in.ua тут. мне понравилось - весело провела время)

#54

Это ужас!

Я и еще 2 девчонки 26 лет пошли на "давайНАсвидание".На сайте у них написано "Строгий возрастной ценз". Младшая группа: М: 24-33 лет, Ж: 18-27 лет. Паспорт там не спрашивают.Пришли, значит. Но там оказались не молодые люди, а почти все старики-разбойники. 40+, а то и 45+ !Лысые, страшные, в цветных футболках, как будто в Макдональдсе работают! Лицо такое, словно человек сидел, и не раз.Был еще 1 ботаник, худой в очечах и 1 мальчик-с-пальчик в сережках и налаченными волосами. Девушки были очень молоденькие.Мы так туда и не пошли. Сберегли деньги и время.

Гость
#56

сходила неделю назад на наш питерский "Питерфлирт"). И пойду еще если в этот раз ничего серьезного не получится. Нормальные люди, мужчины нормальные, девушки симпатичные, атмосфера веселая, людей много, не познакомиться здесь - вот это уже странно, да и просто хорошо необычно время проведете в хорошем клубе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: