Гость
Статьи
Speed dating. Кто …

Speed dating. Кто ходил?

У меня подруга живет в Лондоне, недавно ходила на такое мероприятие, говорит, у них там очень распространенный и популярный способ знакомств, контингент приличный исключительно приходит, ей очень понравилось.. Знаю, что в Москве тоже такое есть, но боюсь, что соберется сплошной неадекват, тип тех кто на СЗ пишет всякую ерунду... А подруга настаивает, что мне надо сходить, мужика-то нет (мне 26 лет, недавно рассталась с мужчиной)
Кто ходил, поделитесь впечатлениями? Где, как проходит, какой там контингент? Может знакомые ваши были?
Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успела расстаться, опять б...довать бежит. Это ж прям проблема, что мужика пару месяцев нет.

Гость
#2

а поподробнее про сие мероприятие.....


.А то мы в Лондонах не знакомились, потому как нафига нам мудилы толерантные..

ГостьЯ
#3

Обожаю вуман! )))

Гость
#4

контнингент - отчаявшиеся женщины и неликвид мужского пола. Ну а если ликвид - значит хочет по-быстрому получить женщину. Есть мужики которые постоянно там тусят, ради быстрого интима. У меня тётя увлекалась одно время этим. потом поняла что пустая трата времени.

Ирочка
#5

Было классно,но у нам сразу же был секс ы его машине!

Гость
#6

Я как-то заинтересовалась подобным, но потом решила не ходить из-за неуверенности в себе. А вообще, по отзывам это шляпа, может один процент из ста и сходятся после таких знакомств.

Гость
#7

Я ходила с двумя подругами, в результате у одной подруги серьезные отношения

Гость
#8
Ирочка

Было классно,но у нам сразу же был секс ы его машине!

Вы оправдали название знакомства))))

Гость
#9

Это для неудачников) имхо

Гость
#10

Да, speed dating сегодня популярен в Москве. А куда деваться? Все работаем, стремимся, едем, иногда отдыхаем, а общаться знакомиться некогда. Лет 10 назад мне бы такое в голову не пришло, А сейчас актуально, реально решает проблему, если она есть конечно. Мне подруга посоветовала, а я теперь всем. В Москве сейчас большой выбор фирм, чуть ли не каждый день можно ходить знакомиться. Мне понравился клуб Романтический город, давно работают и профессионально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: