Гость
Статьи
Помогите,сорвало …

Помогите,сорвало крышу,а я ему не очень-то.Что делать?Ой-Ё!

Всем привет!
У меня это не первый случай,если парень мне нравится,то скорее всего ничего из этого не выходит,т.к. я реально начинаю притормаживать
С этим мы ещё пока встречаемся,но видно,что он далеко не так во мне заинтересован,как я .В принципе,он звонит,приглашает на пляж,и вообще говорит,чтобы я к нему переезжала жить,но у нас не все благополучно,у меня после этих встреч жуткая дипрессия,в среду сама отказалась встречаться,он вчера не звонил,теперь переживаю,что не звонит
Со стороны конечно-полная глупость.Девушки,что делать?Сама думаю,что раз отношения сразу не складываются,значит и не надо встречаться, пострадаю,да и постепенно забуду

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ты ему мозг выносишь если он тебе нравится? я бы такую тоже послал. нафига проблемы на свою задницу искать?

Гость
#2

а что неблагополучно?почему не хотите переезжать?

Автор
#3

я ему мозг не выношу

а вот он мне постоянно говорит-то я ему слишком худая,то недостаточно активная,а вот моя бывшая-это он мне мозг выносит

кстати у меня нормальное сложение и его друзьям я понравилась,нашли общий язык и маме его я тоже понравилась

Автор
#4

звонил,приглашает на пляж

представила завтрашнюю встречу-к вечеру будет пьяный-пиво любит,и опять та же песня-тебе надо поправиться,будь проще,возьми меня в оборот

че ехать

мулатка
#5

Бросай его, что время тратишь на дермецо!

Марья Моревна
#6

Да пошел он нахрен! Мужиков пруд пруди.

Автор
#7

никуда не поехала,сижу,страдаю,в кино,что-ли сходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: