Гость
Статьи
сегодня утром получила …

сегодня утром получила письмо от мужа знакомой

прихожу утром на работу, проверяю почту - письмо. Открываю, читаю - в шоке. Пишет муж знакомой, содержание - я тебя люблю, что делать с этим не знаю. Знакомы мы лет 6, его жена - родственница моего бывшего мужа. Сейчас с ним общаемся по делу - он помогает мне с покупкой недвижимости (очень сложная сделка с множеством участников-собственников ну и т.д.) Отношений у меня сейчас нет, есть мужчина для секса. Муж знакомой нравится, но т.к. он женат никогда всерьез об этом не думала. Знаю что у него в отношениях с женой все очень не хорошо, виноваты оба - и сам он накосячил предостаточно, и жена у него не образец добродетели. Но это их дело. У меня сейчас два вопроса:как вырулить в ситуации когда есть деловые отношения, и так просто не перестанешь общаться. И стоит ли давать человеку надежду, пока он не разобрался в своих отношениях? В любовницы к женатому не пойду, не моц вариант

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Просто скажите ему что вы не хотите лезть в чужую семью, что у него есть жена и пусть ее любит, а вы согласны быть только со свободным мужчиной. Скажите что хотите оставить деловые отношения и все.

#2

Ответьте: "Не знаешь, чё делать? Разводись!"

Гость
#3

держите себя в руках и общайтесь с ним так,как будто ничего вы не получали,если он заведёт разговор на эту тему,тогда скажите кратко,что в жизни,конечно,бывает всё,но вы не рассматриваете для себя возможность начинать хоть какие-то с ним отношения.не надо объяснять ни про семью,ни про то,как вы к нему относитесь,а то он может решить,что весь вопрос только в жене.если скажете,что он человек хороший,то тоже в памяти оставит,что он вам нравится и всё возможно...оно вам надо?всё равно будет цепляться к любому вашему объяснению и ловить в словах надежду для себя,поэтому кратко и без объяснений "нет"и всё.я бы так поступила.

Малина
#4

А вы как Пугачёва: "Любишь? Женись!" Сразу всё встанет на свои места.

Прекрасная Брунгильда
#5

Я бы на вашем месте пообщалась с ним поближе, узнала бы человека получше, но без секса. А если бы стал к нему склонять, сказала бы, что в любовницы к женатому никогда не пойду, и дальше решение за ним.

Гость
#6

да,ещё есть опасение из его "не знаю,что делать"стать для него жилеткой и психотерапевтом заодно.вот начнет вам изливать свою душу,а вы его утешайте,за него думайте,разъясняйте...ТТТ

Имбирь
#7

Автор, переспи с ним и успокоишься.

Lally
#8

вы себе нафантазировали. кросавчег просто ищет секса на стороне. может и скорее всего, ваше письмо десятое, что он отправил с подобным предложением. жениться этот мачо вряд ли собирается.

я бы его послала куда подальше с легким сердцем.

Lally
#9

скорее всего перебирает всех знакомых ему привлекательных дам с подобным предложением. не бойтесь расстроить бедняжку)

Гость
#10

предложить ему секс без обязательств, пусть дальше любит, а вам необременительные отношения, а может он готов и на бОльшее ?

Маша
#11

ну а что ему делать? любить... так и скажите ему прямо, что отношения с женатым мужчиной - не ваш вариант. скажите, что благодарны,тем не менее, ему за помощь и просите, чтобы он вас не бросил в трудный момент, как бы ни складывались ваши отнощения. в общем, главное, все не намеками говорить, а прямо, а он уж решит, что ему делать.

Гость
#12
автор

прихожу утром на работу, проверяю почту - письмо. Открываю, читаю - в шоке. Пишет муж знакомой, содержание - я тебя люблю, что делать с этим не знаю. Знакомы мы лет 6, его жена - родственница моего бывшего мужа. Сейчас с ним общаемся по делу - он помогает мне с покупкой недвижимости (очень сложная сделка с множеством участников-собственников ну и т.д.) Отношений у меня сейчас нет, есть мужчина для секса. Муж знакомой нравится, но т.к. он женат никогда всерьез об этом не думала. Знаю что у него в отношениях с женой все очень не хорошо, виноваты оба - и сам он накосячил предостаточно, и жена у него не образец добродетели. Но это их дело. У меня сейчас два вопроса:как вырулить в ситуации когда есть деловые отношения, и так просто не перестанешь общаться. И стоит ли давать человеку надежду, пока он не разобрался в своих отношениях? В любовницы к женатому не пойду, не моц вариант

письмо написала жена. Проверка вас на вшивость.

Элейн
#13

у меня в свое время из такого признания получилась семья. Я сразу сказала что чувства у меня к нему есть, но он сам должен все решать. Если жена - то иди к жене, если я - то будем думать как дальше жить. Тоже были деловые отношения. В вашей ситуации, если вы не особо увлечены им, просто не подавайте вида что это письмо что-то для вас значит. Если спросит напрямик - то отвечайте так как думаете. Что не готовы к роли любовницы женатого мужчины, но и не хотите чтобы это письмо помешало делу. Мужчины более конкретные чем мы. Если он уже что-то решил, то решил. Если нет - не решит никогда

Старушка
#14

У меня был похожий тип, работали вместе, женат второй раз, жена маленькая, толстенькая, вульгарная и глупая, дети у них не получались, говорил что выбрал ее в спутницы жизни потому что подходит ему по характеру, а в меня влюбился-жить не может. Я интерпретировала это для себя следующим образом - вот эту свою куропатку он называет женой, содержит ее и они планируют детей, будут их растить и любить, а менявот такую "умницу и красавицу" с его слов он хочет просто тр-ть так сказать для души, типа доставить мне неземное удовольствие :) даже без каких-либо ухаживаний или денежных вливаний. Премного благодарна!! Теперь без тошноты смотреть на него не могу. Мужчины, не позорьтесь и не позорьте жен - прошла любовь - только развод и по новой!

мирра
#15

Маша 11: сразу видно мудрая женщина

Kuzinatra
#16

Тоже была мысль, что не он написл, от его имени.

Ветка сирени
#17

Да я бы вообще сделала вид, что никакого письма не получала. Ошибка многих дам в том, что они считают необходимым всегда действовать. А можно и без этого обойтись. Само рассосётся. Если он заговорит об этом- делать удивлённые глаза. Я думаю он просто перепихнуться хочет разок- другой, вот у нас часто так делают мужики, связанные с женщиной делами, "для большего доверия".

Если ничего не хотите, попросите кого-то сыграть роль Вашего ухажёра.

Насчёт развода- я, начитавшись женских форумов, тоже так сказала одному женатику. Каково же было моё удивление, когда он через 2 месяца развёлся! А мне он был не нужен! Некрасиво получилось.

Карга,стара и нееплива
#18

Соглашусь со всеми кто посоветовал вести себя так, как будто ничего не получали.

Мало ли? Может жена, может не той отправил, может просто кобель, а может и чего похуже.

В любом случае, нет письма-нет проблемы.

мира
#19

Но автор то похоже хочет тоже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: