Гость
Статьи
Что значит - холодная?

Что значит - холодная?

Вроде -холодная-это индиферентная к сексу и в сексе, но поскольку с этим делом все было наоборот, мне показалось странным заявление мч, что раз я не любительница посиделок с пивком и толпой родственников-трепясь "за сколько купила шмотки", не провожу 24 часа на кухне за плитой и не загораю в солярии - то похожа на холодную англичанку!))) Ну впринципе у англичан действительно не принято лезть в душу при общении с коллегами, считается не тактично задавать вопросы личного характера, но это отнюдь не холодность, а скорее сдержанность, или я не права?)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Европейской гостинице, в одном из номеров остановилась молодая француженка. Ночью у молодой и красивой француженки случился сердечный приступ, и она умерла. Обнаружили её только утром, когда горничная пришла в номер делать уборку. Она сообщила коридорному, тот оставил записку менеджеру и т.д. В общем, получилось, что "скорую" вызвать забыли, и по недоразумению, сдали этот же номер англичанину. Лишь еще через сутки менеджер вспомнил о француженке и, увидев англичанина, бросился к нему с извинениями, мол, так и так, с вами в номере была мёртвая француженка! Англичанин, удивлённо: "Мертвая француженка? Я думал, это живая англичанка!"

#2

1-это что такое было?

#3

вашему мч просто надо было найти в вас недостаток, чтобы порадовать свое эго

Яя
#4

Они такие, - иногда ляпнут что-то невпопад, а мы сидим - и мучаемся самокопанием.

Гость
#5
Гость

В Европейской гостинице, в одном из номеров остановилась молодая француженка. Ночью у молодой и красивой француженки случился сердечный приступ, и она умерла. Обнаружили её только утром, когда горничная пришла в номер делать уборку. Она сообщила коридорному, тот оставил записку менеджеру и т.д. В общем, получилось, что "скорую" вызвать забыли, и по недоразумению, сдали этот же номер англичанину. Лишь еще через сутки менеджер вспомнил о француженке и, увидев англичанина, бросился к нему с извинениями, мол, так и так, с вами в номере была мёртвая француженка! Англичанин, удивлённо: "Мертвая француженка? Я думал, это живая англичанка!"

)))

Гость
#6

Я живу в Англии много лет. И вовсе не считаю англичанок сдержанными и холодными. Это просто глупые стереотипы, такие же, что в России живут только алкоголики и русские наташи.

Зажигина
#7
Гость

Я живу в Англии много лет. И вовсе не считаю англичанок сдержанными и холодными. Это просто глупые стереотипы, такие же, что в России живут только алкоголики и русские наташи.

ты с англичанками траxалось

Репка
#8

по моему немцы сдержанней и холодней англичанов и англичанок)

Маша
#9
Гость

Я живу в Англии много лет. И вовсе не считаю англичанок сдержанными и холодными. Это просто глупые стереотипы, такие же, что в России живут только алкоголики и русские наташи.

бгг, почитайте форут! "мой муж пьет!", "сколько мужчина должен зарабатывать, чтоб встречаться с девушкой?"

Ксения
#10

8. англичанОВ хихи))

вася
#11

холодная значит фригидная и неепливая.однозначно

вася
#12

я тут в казани пару дней в коммандировке так у меня явное ощущение что татарки гораздо симпатичнее русских и ебливее. Наши наташи токма за деньги горазды страсть показывать а в принципе всегда холодны за редким исключением. Мельчает наше русское бабье

вася
#13

обратите внимание на тори .типичный образец неепливой меркантильной русской бабенки коих большинство

Kuzinatra
#14

Автор, ему в Вас душевности не хватило, эмоциональности, и матом Вы, должно быть, не ругаетесь, и скалкой его ни разу не приголубили. Чес слово, как англичанка.

Гость
#15
вася

я тут в казани пару дней в коммандировке так у меня явное ощущение что татарки гораздо симпатичнее русских и ебливее. Наши наташи токма за деньги горазды страсть показывать а в принципе всегда холодны за редким исключением. Мельчает наше русское бабье

ваша логика -также как и с мужиками - волосатые чурки темпераментнее русских вась! и могут не один раз за ночь

Гость
#16
Kuzinatra

Автор, ему в Вас душевности не хватило, эмоциональности, и матом Вы, должно быть, не ругаетесь, и скалкой его ни разу не приголубили. Чес слово, как англичанка.

))) бугага, мимо! матерились так что трубки кидали оба, потом мирились до розовых соплей!

Милая
#17
вася

я тут в казани пару дней в коммандировке так у меня явное ощущение что татарки гораздо симпатичнее русских и ебливее. Наши наташи токма за деньги горазды страсть показывать а в принципе всегда холодны за редким исключением. Мельчает наше русское бабье

Типа тебе в Казани все были рады ноги раздвигать?

Опять гонишь. Там столько красивых мужиков, ты там точно не котируешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: