Гость
Статьи
Женатый уже год как мы …

Женатый уже год как мы встречаемся

У меня такая история.Познакомились мы с моим мужчиной 1.5 года назад (я знала ,что он женат но семейная жизнь прекратилась уже давно).Сейчас мы живем вместе,но развестись он не может(или не желает)говорит ,что начнется куча материальных заморочек.Как мне себя вести в такой ситуации?(учитывая то,что особа я безумно ревнивая).

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мути с женатым прогадаешь

Гость
#2

Автор, а ты себя сама-то уважаешь или нет? С женатыми встречаться..тьфу. У него ещё дети наверняка есть..(

Илона
#3

Не трогайте никогда чужого . Ничего хорошего это не принесёт .

Кака
#4

Если тебя это напрягает, то конечно ставь условие. Заодно покажешь стержень так сказать, а он должен считаться с твоим мнением.

Знаю такой же случай, только там девушку это не напрягает

Гость
#5

А что там могут быть за заморочки? Можно развестись и ничего не делить. Вот и нет заморочек)))

Гость
#6

Нравится быть игрушкой -побрякушкой - терпите. Женатики редко бросают своих жен, если не сделали этого сразу. Он будет любим двумя бабёнками одновременно, если нравится нерпеть необсохший член - флаг Вам в руки. Разводы в России смехотворно быстры и просты, брехня, что не может развестись. Просто не хочет. А то, что с женой не живёт - это лапша на уши доверчивой лохушке.

Анжела
#7

Как мне себя вести в такой ситуации?

если вам нужен штамп, то пусть разводиться. Возможно не разводиться потому что жениться не собираеться, тогда сысл ему развониться. ему прсото лень *** поднять, потому что нет смысла.

tender11
#8

Раз "семейная жизнь закончилась" что не разводится тогда? Значит, не закончилась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: