Гость
Статьи
И врет и пьет

И врет и пьет

Вместе уже 2,5 года. Живем вдвоем. Ему 28, мне 24. Когда мы с ним вместе , вдвоем или в компании его друзей(не всех, но многих)- он просто идеальный мужчина, очень нежный, милый, заботливый...но стоит случится его встрече с некоторыми другими его друзьями(один - женатый , с детьми, постоянно врет и изменяет жене, другой - свободный, молодой парень, дворовый, тоже любит выпить, потусить)...начинается бесконечное вранье с его стороны. говорит мне, что он на работе,что задержится и куча других отмазок, только бы не признаваться, что он с этими друзьями..или если он с другими с кем-то тоже пьет...то звонит мне и снова врет(что помогает маме, что на работе)..спрашивала почему так. говорит :"чтобы ты не начала к ним плохо относится"..уже много раз объясняла, что я отношусь к людям плохо, что намного хуже - его вранье....
недавно у нас с ним был очень серьезный разговор - он обещал сократить общение с теми людьми(сам это сказал, сам понимает, что ничего они ему в жизни не несут, кроме пьянок), после он сходил и закодировался...
и буквально через 3-4 дня, у меня началась параноя, что он снова врет мне про задержки на работе, про то, что не пьет(я не чувствую запах, ему очень удобно скрывать было)....он приходил домой поздно - по внешнему виду был похож на пьяного..когда я спрашивала... он начинал агрессивно возражать, что он закодирован.
так длилось недели 2,5...потом он пропал на ночь..с утра вернулся... признался что раскодировался...опять извинения, обещания... и тп... и ничего.
не знаю , что с ним делать....возможно ли такого человека исправить или уже всё?
если бы он не пил и не врал, он бы мог быть идеальный мужчиной...но...

Люси
15 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

ошиблась:

уже много раз объясняла, что я НЕ отношусь к людям плохо, что намного хуже - его вранье....

Гость
#2

Бежать,роняя тапки,я ещё от такого и родила двоих детей,пьянку его так и не смогла вылечить и сам он не захотел

Гость
#3

Ноги в руки, девушка. Дальше будет хуже.

Любознательная
#4

"если бы..."

это не если бы... это уже про другого человека

а он это он. и другим человеком никогда не станет.

#5

У меня была очень похожая история, провстречались 3 года, из которых 2,5 было - это постоянная борьба с выпивкой и враньем!! И я скажу так, чтобы я не говорила, как не упрашивала, он все равно врал по поводу и без повода, и я даже не понимаю для чего! Это не исправляется! Все закончилось раставанием, а как и ваш без всего этого прекрасный человек!

Гость
#6

У меня так уже 5 лет и возраст ваш же.Не лечится это.Ваш пока хоть работает.А мой и на работу забил.А уйти постоянно что то мешает.И встретить не получается никого. ((

Люси
#7

Вы думаете нет никаких шансов..

6. Гость, толку от его работы. как только получает деньги, сразу и пропадает с теми дружками-гуляками...((

#8

да зачем Вам такое в 24 (!!!) года??

У Вас что. последний шанс что ли? Или жить негде? Или ВЫ от него зависите еще по каким-либо причинам? Зачем портить жизнь, живя с таким? Терпеть его?

В Ваши годы нужно дарить любовь любящему мужчине, а не нянькаться с проблемными великовозрастными д о л б о е б а м и

Люси
#9

у меня своя квартира и работа, ни в чем от него не завишу...без проблем найти другого мужчину....и умом я понимаю, что надо бежать...но все-таки люблю его такого, какой он когда со мной...а не с ними...

возможно ли в данной ситуации воспользоваться услугами психолога-нарколога...или всё бесполезно...просто у него много проблем...из-за них он пьет..он не может решить эти проблемы сам....нужен специалист..

Натали
#10

Какие у него проблемы? С кем выпить и на что? Вот действительно беда!!! девушка, бегите от него. я вот, дура, не смогла во время, а теперь мне плевать, у меня своя жизнь, у него своя. Но это не выход. а вы ищите настоящего мужчину

Гость
#11

Бегите!

МАрия
#12

у меня 18летний парень так же..пьет и врет.

работает,деньги приносит,можно сказать содержит меня(как может)

хотели жениться.не пил 2 месяца..подали заявление.

сегодня вот только сегодня снова нажрался(извините за выражение)

не знаю что делать(

любдю тего

Гость
#13

Мне 21, ему 31. Мы живем вместе уже пол года. Я с начала не обращала внимание, но со временем я заметила: как только он выпьет, он перестает чувствовать меру:( Я пыталась поговорить спокойно, когда он трезвел, но если он провинился таким образом, он пил 3 дня под ряд, гулял где хотел, я не знала где он, не отвечал на звонки... А потом уже извинялся и просил, чтобы я не уходила. Я , овца прощала:(

Но ничего не изменилось...

Я ему дала определенный срок на реабилитацию: либо он меняет ко мне отношение, либо я ухожу... Не изменялось! И он меня все равно не отпускает... А я ещё люблю его, суку... наверное зря...

#14

Все мы девки такие прощаем жалеем ,только вот нас бы кто пожалел(((а мужики только и умеют ноги вытирать(((У каждой второй одна и та же история!!!!!!!Они блин че сговорились все !!!!!!!

maly
#15

мы встречаемся уже 3 года, сколько же всего уже я перебла в этой ситуации и просила, и кричала, и рыдала, и бросала, возвращалась, прощала, клялся божился, что он все понял, что больше такого не будет, девочки вот только сейчас я понимаю что эти слова сказаны, только для того чтобы я ЗАМОЛЧАЛА и больше не обсуждала эту тему! прошло только 3 года, а я уже наверное книгу могу написать о этой ситуации "СНЯТЬ СТРЕСС". раньше конено было хуже, потом нашел работу и многое поменялось, но привычка все равно пить на выходных, пить по буденям в тайне от меня - никуда не ушла!!!не знаю, сил нет просто, даже слез уже нет! всё выплакала и все повторяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: