Гость
Статьи
Ужин тех,кто не курит …

Ужин тех,кто не курит и не пьет чай и кофе.

Есть ли среди вас те ,кто не курит и не пьет ВООБЩЕ кофеинсодержащие чаи (черный,зеленый) и кофе? Вопрос к вам-ужинаете ли вы и если да,то чем?

Ужин тех,кто не курит и не пьет чай и кофе.

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
#1

я такая) пью воду и сок, ужинаю как обычные люди))) только без этих напитков

Гость
#2

надо же додумться до такого бреда!!!!!!!!!! все давно знают, те кто не курит НЕ УЖИНАЮТ и не завтракают. автор - дура

Алёна
#3

А курение причем здесь вообще?

Гость
#4

Какое отношение к еде и наличию/отсутствию ужина имеют чай-кофе-сигареты?

#5
Гость

надо же додумться до такого бреда!!!!!!!!!! все давно знают, те кто не курит НЕ УЖИНАЮТ и не завтракают. автор - дура

:))))))))))

Avtor
#6
Гость

надо же додумться до такого бреда!!!!!!!!!! все давно знают, те кто не курит НЕ УЖИНАЮТ и не завтракают. автор - дура

Если спрашиваю, значит мне это важно. Не надо ругаться.

Заморочка.
#7

Морковкой.

Наталья
#8

Ваш ужин состоит из кофе (чая) и сигареты ?

Вы не знаете чем заменить такую "еду" ?

Автор, у вас с головой всё в порядке ?

ту-ту
#9

автор, а почему вас только это интересует? почему вы не спрашиваете чем мы завтракаем и обедаем, какие цвета в одежде придпочитаем, какие позы для секса? мне правда интересно, поясните.

по теме - ужинаю чем придется, вчера мясо, сёдня - рыба. без гарнира.

Гость
#10

Сегодня на ужин сьела суп и морс.

Вчера пюре с вареным яицом.

Позавчера непомню.

Анна
#11

овощи-фрукты-орехи-каша

иногда мясо

Гость
#12

Оладьи на завтрак, что придется на ужин.

Лидуська
#13

Я ужинаю кефиром и какими-нибудь фруктами (яблоко, киви, хурма, чернослив)

Гость
#14

Автор, я не пью спиртного, не курю и не пью чай кофе, а мой муж курит, пьет виски и кофе - но ужин у нас совершенно одинаковый :)

Гость
#15

Я тоже юмора не поняла. По вашему, такие люди на ужин употребляют исключительно чай-кофе или/и сигаретку??? Что за бред?

Я не пью чай, кофе и не курю. Ужинаю тем, чем хочу. Сегодня это может быть салат, завтра рыба, послезавтра стакан воды, а в четвертую пятницу седьмого месяца захочу и съем макдак или пиццу. Вам-то что от этой информации???

Гость
#16

Я такая.Чай не люблю, кофе нельзя.

Пью воду,очень много. Если бы не больной желудок могла бы вообще не ужинать, а так питаюсь дробно и ужина как такового нет. Просто во второй половине дня ем белковую пишу: творог, сыры и т.д.

Гость
#17

ужинаю тушеными овощами, сыром, гречкой...

Гость
#18
Кошечка

я такая) пью воду и сок, ужинаю как обычные люди))) только без этих напитков

И давно Вы так? расскажите пожалста, что Вас побудило к этому. Как относятся окружающие.

сушка малышка
#19

Я после отбеливания зубов не пью чая, кофе и не курю. Завтракаю и ужинаю, как и все, из напитков пью воду в основном

Гость
#20

я все топчу. и ничего.

ева
#21

кофе пью только с молоком, а ужинаю - йогурт,яйцо всмятку или овощной салат.

Ленка
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Ем раз день. В 9 вечера. Банку тушенки с 2 яйцами на сковородке в тушенку. Четвертинку хлеба, пол банки сгущенного молока с водой. Это сегодня. В остальные дни не помню, не помню что ела вчера, тем более позавчера. Поем и забуду что. Вес 52 кг. Рост 165. Возраст 42 года. 2 детей, 1 муж. Они тоже поесть любят, вот с ними и им. По банке на человека,

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем