Гость
Статьи
отсутствие мужчин

отсутствие мужчин

Очень часто можно слышать или прочитать на woman.ru жалобы некоторых женщин на отсутствие в их окружении мужчин и следовательно на невозможность познакомиться для отношений с ними. Женщины, что вы вкладываете в понятие в "отсутствие вокруг вас мужчин": их нет вообще как класс, либо есть, но они вам по тем или иным причинам не подходят?

Голос комода
14 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Это когда ебырей нет и не предвидется)

ирина
#2

1-да этого барахла навалом тока свистни. Проблема с мужчинами для брака и души.

подруга
#3

им надо чтоб успешный свободный бизнесмен на крутой машине, остальное не мужчина

Голос комода
#4
ирина

1-да этого барахла навалом тока свистни. Проблема с мужчинами для брака и души.

То есть, если брать как вид, то с мужчинами проблем нет?

Ко-ва
#5

это когда работаешь среди женщин, друзей или знакомых подходящих на роль будущего возлюбленного нет,на улице и в местах общественого отдыха искать любовь трудно и сомнительно...вот,что это такое...полный капец....

Kuzinatra
#6

есть проблема, многие из мужчин - маргиналы, социально адаптированных не хватает, среди социально адаптированных - свободных для отношений (не обязательно для брака)

Кандей
#7
Ко-ва

это когда работаешь среди женщин, друзей или знакомых подходящих на роль будущего возлюбленного нет,на улице и в местах общественого отдыха искать любовь трудно и сомнительно...вот,что это такое...полный капец....

А почему трудно и сомнительно? По моему там всегда избыток лиц мужского пола.

мариша & ко
#8
ирина

1-да этого барахла навалом тока свистни. Проблема с мужчинами для брака и души.

Каждый еб@рь-потенциальный муж

ирина
#9

9-тока дура в каждых штанах видит судьбу пока он звезду на погоны очередную пришивает.

Гость
#10

Многие одинокие люди одинаковы в одном - они не могут жить с кем попало и влюблятся по заказу. Например я влюбилась в 18 лет, но любовь была неразделенная, а парни, которые ухаживали за мной тогда - мне были не нужны, потому что мое сердце было занято. Я не могу быть с нелюбимым человеком - много раз пыталась, но не могу и точка! А того, любимого любила более 10 лет, вот и осталась одинокой, все парни которым я нравилась, нашли других и женились, а я все одна. Но я не заморачиваюсь по этому поводу, как будет - так и будет, встречу мужчину, которого полюблю, хорошо, не встречу - тоже неплохо, буду жить для себя. А мои подруги были другими, выходили замуж за нелюбимых, потому что для них существенной разницы нет - любимый или нелюбимый - главное замуж выйти. Такие все замужем.

Земляника
#11
Голос комода

Очень часто можно слышать или прочитать на woman.ru жалобы некоторых женщин на отсутствие в их окружении мужчин и следовательно на невозможность познакомиться для отношений с ними. Женщины, что вы вкладываете в понятие в "отсутствие вокруг вас мужчин": их нет вообще как класс, либо есть, но они вам по тем или иным причинам не подходят?

В это понятие женщина вкладывает то,что не встречается тот самый единственный...Ну,нет его...Хоть из кожи вон лезь...

DST
#12

Как вчера сказал Гриб о мыслях некоторых женщин: "Мужики все каззлы, но они все нам должны, но они подонки, потому что не дали мне все, что я захотела, что мне в детстве обещала мама, тетя, бабушка, ведущая телепередачи и мой любимый журнал для дам" :)

ЛаЛа ком
#13
DST

Как вчера сказал Гриб о мыслях некоторых женщин: "Мужики все каззлы, но они все нам должны, но они подонки, потому что не дали мне все, что я захотела, что мне в детстве обещала мама, тетя, бабушка, ведущая телепередачи и мой любимый журнал для дам" :)

Хи хи)))

При этом они изощрённо прикрывают недовольство подобием справедливости, как-то: Ну я ведь давала всё что ему надо!!! При детальном выяснениий становится понятно, что "ему надо". Всё то же самое, что она делала бы и без него, для себя :))

Андрей
#14

Нет ли мужчин, нет ли женщин. Это всё завышенные требования, которые могут привести к одиночеству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: