Гость
Статьи
Любовь и разведенный …

Любовь и разведенный мужчина

Всегда зарекалась о разведенных мужчинах,но и в моей жизни встретился он..Он был моим шефом,я понимала,что о каких либо отношений не стоит думать.Внезапно он уволился,месяц мы не виделись и я решилась на первый шаг : написала ему..В итоге мы созванивались и встретились..Эта встреча была незабываемой и ничего не поджидало беды,как он мне признался : он в стадии развода,есть ребенок,я ему очень нравлюсь но в тоже время каких либо отношений он не хочет..После всего етого мы пару раз созванивались и он пропал..На мои звонки не отвечает,сам не звонит..Знаю,что здесь вывод один и в обще моя история полный бред,но девушки,мы все когда влюбленные не видим правду в своих глазах.А я каждый день схожу с ума,все жду и жду его звонка..

Тишина
10 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

что хочешь то от него?

может тема разводка?

Kuzinatra
#2

Автор, разведенный мужчина и мужчина "в стадии развода" - две большие разницы :)

Гость
#3

"недоразведенный мужчина" это жесть зубодробительная. весьма удобный статус))

Линда
#4

дело не в его статусе, а в том, что Вы ему не нравитесь

мда...
#5

"ничего не поджидало беды" )))

Гость настоящий
#6

верно. В стадии "недоразвода" он может находиться всю жизнь

Девушка
#7

вы встретились, он обрисовал вам картину бытия и чего он хочет от вас, вы не поняли и ждете от него совсем другого - читай развода... Потому и не звонит, радуйтесь, хотя бы не пудрит вам мозг встречаясь и обманывая скорым разводом

Сижу в офисе, делать нечего:)
#8

психологи советуют: 2 года должно пройти после развода, чтобы мужчина мог построить новые полноценные отношения. ИСТИНА!

А вот ещё в копилочку: я встретилась с одним МЧ, мы просто общались и вот он мне говорит, у меня была жена, мы, вместе, правда уже не жили около года, тут он встречает девушку и решает на ней жениться (психологически она ему на мозг давить начала, чтобы быстрее развёлся). как он потом признался, что в глубине души злился на неё и затаил обиду, что развела его с женой. Хотя НЕ ЖИЛ! вроде как

Влюба
#9

Вы не видете роковые слова "я ему очень нравлюсь но в тоже время каких либо отношений он не хочет"

Это тоже самое что "давай будем друзьями" А вы знаете, когда мы это говорим!

Хулиганка
#11
Тишина

Всегда зарекалась о разведенных мужчинах,но и в моей жизни встретился он..Он был моим шефом,я понимала,что о каких либо отношений не стоит думать.Внезапно он уволился,месяц мы не виделись и я решилась на первый шаг : написала ему..В итоге мы созванивались и встретились..Эта встреча была незабываемой и ничего не поджидало беды,как он мне признался : он в стадии развода,есть ребенок,я ему очень нравлюсь но в тоже время каких либо отношений он не хочет..После всего етого мы пару раз созванивались и он пропал..На мои звонки не отвечает,сам не звонит..Знаю,что здесь вывод один и в обще моя история полный бред,но девушки,мы все когда влюбленные не видим правду в своих глазах.А я каждый день схожу с ума,все жду и жду его звонка..

дура! он пошел с...ть и забыл как тебя звать - вот это истина!!!)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: