Гость
Статьи
Любовь и мужчины

Любовь и мужчины

Я молодая девушка, детей нет. Замужества тоже. Чистое прошлое. Появился в жизни мужчина, который меня очень полюбил и я это знаю, и я полюбила. Но у него бывшая жена и ребёнок 2 годика. Все шло к свадьбе, как вылезло, что помимо две беременные девушки залетели от него до меня, и сейчас вскоре рожать будут. Сами хотят так, типа для себя. Пилят мозги. Стоит ли уходить? Выходить замуж? Или любовь наша ничего не решит? Хочу ведь счастливой жизни. Его мама знает за одну беременную, заставляет жениться на одной из девушек, чтоб позора не было, а он любит безумно и не может и маме сделать больно и мен отпустить и я не знаю что делать. Любовь может ли все вытерпеть?

Дрина
10 ответов
Последний — Перейти

Любовь может ли все вытерпеть?
======
Дрина, важнее - сможете ли всё это вытерпеть Вы.
Вашего мужчину буквально разрывают на части четыре женщины - у каждой из которых есть или будет от него ребенок + мама. Остается ли в его жизни место для Вас?
Говорите, что он любит вас безумно. Скорее всего он и этих женщин так же любил БЕЗумно, если они все забеременели от него при том, что жить он с ними не хочет, а хочет жить с Вами.
Говорите, что не может Вас отпустить, но и всех остальных 4х он тоже не может отпустить. Вы готовы строить свою семейную жизнь в такой кампании?

Ольга
#1

А про г о н д о н ы ваш к о б е л ь что-нибудь слышал? Не забудьте и вы от него залететь - чтобы сразу четверо внебрачных детей у него родилось.

Гость
#2

Ужас какой... Бегите!

ВсегдаЗлая
#3

О Боже ж ты ж мой! Автор, как вы определили что он вас любит, вот мне интересно?
Дарит подарки? Может все оплачивает? Говорит "я тебя люблю"? Говорит "ты та самая"?
Это все НЕ ЛЮБОВЬ! Да и судя по его бешеной бурной сексуально-активной жизни, он не различает, не распознает, принимает за другое это чувство. Как и вы, я погляжу.
Вы просто очередная подопытная крыса для плотских утех, как бы обидно это не звучало.

Гость
#4

Слов нет, одни эмоции. Мозгов у него нет. И у вас кстати тоже! Алиментов ему платить непереплатить, ещё и с детьми его сидеть будите - это если он правда женится, и вас не постигнет та же участь, что и остальных девушек. Эйфория пока любовь, а опомнитесь поздно будет

Гость
#5

Коран разрешает 4 жены. Все сходится, не расстраивайтесь. Только договоритесь с ним о содержании. Будете любимой женой.

Олег
#6

Как женщины умудряются находить таких? Всегда удивлялся стадности женских предпочтений. Как-то раз для прикола стал носить кольцо на пальце. Так бабы прямо засматривались.

Гость
#7

Ну правильно. Выбираем кобелей, а потом кричим "все мужики каздлы!" Вам бы мозгов хоть чуть-чуть, дорогие женщины. Глядишь, жизнь стала бы намного проще.

Гость
#8

"за девушку". Украинская быль?

Гость
#9
Ольга

А про г о н д о н ы ваш к о б е л ь что-нибудь слышал? Не забудьте и вы от него залететь - чтобы сразу четверо внебрачных детей у него родилось.

Слышала ЗА г.о.н.д.о.н.ы, на секундочку. Так что пэрэдать тёте Циле за облаву? - Пэрэдайте тёте Циле, шо Беня знает за облаву.(с).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: