Гость
Статьи
Любовь мужчины

Любовь мужчины

Мужчины какие женщины у вас вызывают настоящие чувства?
Ну там , сильная или слабая.
Умная или глупенькая . Домовитая или девушка друг.
Или красивая на внешку это достаточно. #отношения #девушки #какиенравятся

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Покладистая и лично преданная. Которая любит меня

Гость
#2
Зета-самец

Покладистая и лично преданная. Которая любит меня

Т. е. если к вам пристанет женщина не в вашем вкусе, будет признаваться в любви и предложит быть вместе вы согласитесь?

#3
Зета-самец

Покладистая и лично преданная. Которая любит меня

Ага, точно. Вы мужчины как раз покладистых и любите😂😂😂

Зета-самец
#4
Гость

Т. е. если к вам пристанет женщина не в вашем вкусе, будет признаваться в любви и предложит быть вместе вы согласитесь?

Если она адекватная - то почему б и нет. К внешности не придирчив (если она не полный крокодил, конечно)

Гость
#5

Не такая как все, красивая, стройная, 3-4 размер груди, блондинка, 170 и выше. Сильная личность с характером. Смелая. Образованная. Умная. Сексуальная. Живая. Помимо работы интересующаяся искусством и другими интересными вещами. Прогрессивная. Индивидуалистка. Либеральных взглядов. Без вредных привычек и без предрассудков.

Гость
#6

детсад

Гость
#7

А нормальные есть?дайте две

#8

Самодостаточная, которая любит себя, которая чем-то занята (в плане работы), у которой есть хобби, у которой есть подруги и свой круг людей, которая не будет меня культивировать.
Короче такая, которой нафиг нужен кто-то впринципе говоря, вот с такими женщинами одно удовольствие строить будущее.
Не то что с местными неликвидными наседками.

#9
Гость

А нормальные есть?дайте две

😂😂😂😂

Гость
#10

Сильная
Умная
друг
Это по вашим критериям.

Гость
#11
Зета-самец

Покладистая и лично преданная. Которая любит меня

Это не качество характера . и не может мм быть .

Гость
#12
Гость

Не такая как все, красивая, стройная, 3-4 размер груди, блондинка, 170 и выше. Сильная личность с характером. Смелая. Образованная. Умная. Сексуальная. Живая. Помимо работы интересующаяся искусством и другими интересными вещами. Прогрессивная. Индивидуалистка. Либеральных взглядов. Без вредных привычек и без предрассудков.

Ну стройность плохо сочетается с 4м размером груди.
А если она курит например или взглядов не либеральных а остальное подходит ?

Гость
#13
AngryPigeon

Самодостаточная, которая любит себя, которая чем-то занята (в плане работы), у которой есть хобби, у которой есть подруги и свой круг людей, которая не будет меня культивировать.
Короче такая, которой нафиг нужен кто-то впринципе говоря, вот с такими женщинами одно удовольствие строить будущее.
Не то что с местными неликвидными наседками.

Смысл строить отношения если это ей не нужно?
Ну правда нелогично

Гость
#14
Гость

Сильная
Умная
друг
Это по вашим критериям.

Таких полно . Выберите из этих

Гость
#15
Гость

Таких полно . Выберите из этих

Уже выбрал, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: