Гость
Статьи
Любовь мужчин

Любовь мужчин

Как, милые женщины , ваши "любови-мужчины "выходили из любви? Кто мог сказать, о том, что чувства угасли, а кто просто уходил в "тишину"...
Сейчас я нахожусь в "брошенном" состоянии, когда ОН..ушел в эту "тишину"...без объяснений. "Звонки" мне были! Что это вспыхнувшая страсть" Которая так же быстро и погасла. Но не покидает мысль, что человек тебя очень серьёзно изучил и обставил так, ..что ты чувствуешь себя виноватой... "Что я сделала не так? Когда я должна была почувствовать это манипулирование чувствами и "включить" мозги...." Да много этих "почему, когда, ...,за что.."!!!!! Кто как выходил из этого состояния самоуничтожения? Поделитесь опытом,,,))

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте мучить себя мыслями из серии "должна была почувствовать манипулирование","я виновата" итп. Поймите, есть разум, а есть чувства, вы живой человек, с сердцем, способный привязываться, прикипать к людям. Ничего криминального в этом нет. Есть куда более тяжелые случаи, когда люди после неоднократных измен и предательств со стороны партнера продолжают его принимать обратно, унижаясь до бесконечности. Вот до такого не доводите. А единожды дать чувствам победить разум - это нормально, без этого бы не было влюбленности. Это контролировать невозможно.
Далее,прекратите думать,что вы "какая-то не такая", "хуже кого-то" - все *****, но не все друг другу подходят. Пробуют и ошибаются, делают больно. Это жизнь. Просто человек понял, что вам не по пути, как вариант. Да и мало ли что еще могло произойти. Может у него есть какая-то любовь давняя, которая его мучает? Если он ушел - проблема в первую очередь в нем.
И последнее. Еще раз говорю - это жизнь. Через это проходят практически все. Осознайте,что вы не одна со своей бедой справляетесь и справитесь. Сразу легче станет.

Кроль
#3
zlovlad ru

Ну если у вас именно самоуничтожение, пишите мне на почту (в профиле), попробуем одну вещь.

Я конечно не автор, но всё равно заинтригована!

Гость
#4

Я до сих пор в непонятках: решил встречаться, говорил как хочет. Уехал на неделю: приезжает, смотрит волком, давай расстанемся, я тебя никогда не хотел, я играл. Я тоже переживала: что не так сделала, сказала. Потом решила уйти без расспросов - не хочет и не надо. Обидно безумно. Сейчас как проклял - я ни на кого смотреть не могу, все безразличны. Мне кажется теперь, что я хуже всех.

Дубинушка
#5

Да никак не выйти. Те, кто вышел, они не любили, не углублялись в другого человека. Лучшее что можно для себя сделать, не копать дальше. Ответов вам не найти, будут только новые вопросы, это лабиринт. Стоит только начать рыться в своих заморочках и не заметишь как похоронила себя под ними. Мне однажды сказали простую фразу "он злой мужик" и она объяснила мне все. Просто он злой фаллократ-соблазнитель, все игра с самого первого взгляда, игра на высоком уровне и ставки недетские. Это мы думаем - не может человек так долго притворяться и не спалиться ни разу, да и зачем - а еще как может, годами, ради забавы, из потаенной ненависти ко всему женскому роду.

Гость
#6

Спасибо, всем, кому эта тема знакома. Хотя, знаю, что наверное...каждая прошла через эту боль. И сил себя "собрать" не остаётся... Всё проходит... через время. Но знаю, как это меняет внутри тебя. И часто ... не в лучшую сторону. Появляется цинизм. Я именно этого хочу избежать. Пока....не получается, увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: