Гость
Статьи
Покажется глупым, но я …

Покажется глупым, но я не умею целоваться и мне 23

у меня та же проблема, что и тут
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3906936/?reg_ok
толькоя пареньи мне 22, а не 23. И дело срочное, приезжает девушка, ей 29, француженка, будем, кхе кхе, целоваться)))) отношения долгие...в общем неважно, главное то, что я не умею! Пожалуйста, давайте конкретные советы, а не типа "вас научить" или нечто подобное, как в той теме.
Не до комплексов уже, лушче ответьте сразу по пунктам:
-язык, надо ли им и куда?)) если в первый раз, наверно не стоит?
-как это - целовать ДОЛГО? ну коснулся губами, что дальше? вертеть головой что ли, что делать-то конкретно?
-засос, надо ли и вообще в стандартных поцелуях вообще есть давление? надо ли засасывать губы партнера? то есть поцелуй должен быть, что при отнятии губ, раздавался бы щелчок?

p.s. еще раз прошу КОНКРЕТНО, не до комплексов уже, откомплексовал свое и вас прошу

p.s.s. я парень общительный, так что думаю все будет ок, не растеряюсь, так что по этому поводу (как пережить эту трагедию) давать не надо, заранее спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

тренировки на помидорах отметаем, помидор - это верхняя/нижняя губа, два помидора так соединить не получится))

nebo
#2

нет, никакого засоса и никакого шелчка. и не давить и не слюнявить и языком сильно обильно не ворочить. сначала можно вообще не ворочить, а потом через денек другой очень нежненько, и медленно добавить язык, но целиком его туда запихивать не надо, немножно. конечно иногда бывает и более страстно, но это уже по ситуации, начните с малого. а вообще похоже знаете на что, когда в стаканчике мороженное ешь, но естественно не кусаешь, а губами как бы закватываешь, вот так же, только рот не сильно ширако разевать (не на ширину стаканчика мороженного хаха) ой не знаю как обяснить. а вообще, мой вам совет, лучше в этом деле недотянуть, чем пере. то есть если что сойдете за скромного, а если начнете языком буровить - это может получится менее чем приятно.

ну и напоследок, если что не так - то лучше честно признатся что не умеете, чем строить ловеласа. знаю, стремно, но все лучше чем другои вариант.

nebo
#3

ого себе ошибок сколько!

Ки-ки
#4

Я тебя могу научить - лично))

Красивая
#5

вертеть головой не надо, девушкам это не нравится. просто нежно хватай губами губы партнёра, а я зык уже сам если девушка впустит язык то смело засовывай чуть-чуть

Apple
#6

О Боооожеее......))))))))))))))

Атамули Ядала
#7

ф опщем таг! на пиервом свитании тействуй так: когда дойдет до потцелуйа то биш до сплишения ни ф коем случайе не облизывай гупы (свои) целиком лучше ваще этаго не диелай (глупо смотреть на челаффека который шустро пытается устранить сухость на губах) талее нежно, повторяю нежно(!)(опычно дефушка замирает на пару мгнофений, тока чунгачкук не промахнись!) примыкаешь своим шлюзом к её губкам(тумаю с обьятьями ти расберешься, я обично беру создание за талию и немного прижимаю к сипе) и... теперь претстафь что ти ешь спелую грушшу или дыню, оченя спелую, но ешь её не зупами а губами...так вод в случае с потцелуем движения те ше тока ты слышком сыт чтопы есть (не встумай пылесос ты ваукумный на пиервом свитании засасывать!!)

P.S. Посвищается моей учитяльнитце русскага языка.

Гость
#8

главное не нервничать, и все будет отлично =)

#9

главное губы не сжимайте, они должны ыть расслабленными. и язык глубоко не засовывайте, только кончик немного. и как можно нежнее, но настойчивее. удачи. еx.. целоваться заxотелось, а не с кем((

#10

набери в яндексе как правильно целоваться там видео есть.. показан французкий поцелуй..

Тот самый аноним (Инквизитор)
#11
Booba

у меня та же проблема, что и тутhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/3906936/?reg_okт​олькоя пареньи мне 22, а не 23. И дело срочное, приезжает девушка, ей 29, француженка, будем, кхе кхе, целоваться)))) отношения долгие...в общем неважно, главное то, что я не умею! Пожалуйста, давайте конкретные советы, а не типа "вас научить" или нечто подобное, как в той теме.Не до комплексов уже, лушче ответьте сразу по пунктам:-язык, надо ли им и куда?)) если в первый раз, наверно не стоит?-как это - целовать ДОЛГО? ну коснулся губами, что дальше? вертеть головой что ли, что делать-то конкретно?-засос, надо ли и вообще в стандартных поцелуях вообще есть давление? надо ли засасывать губы партнера? то есть поцелуй должен быть, что при отнятии губ, раздавался бы щелчок?p.s. еще раз прошу КОНКРЕТНО, не до комплексов уже, откомплексовал свое и вас прошуp.s.s. я парень общительный, так что думаю все будет ок, не растеряюсь, так что по этому поводу (как пережить эту трагедию) давать не надо, заранее спасибо!

Писец, ты б еще спросил, как писю держать, когда писаешь.

Целоваться это настолько естественно, как покакать, ты же для этого инструкцию не ищешь.

гость
#12

http://www.youtube.com/watch?v=nwBCzCh_FYk

АВТОР,ЭТО ПОСОБИЕ ВАМ!!!

Танюша
#13

не надо ни в чем признаваться!! языком, как вам правильно говорят, тоже особо не ворочайте в первое время. прикоснитесь сначала губами просто, рот широко не открывайте...вообще сложно сказать, все в процессе должно пойти, как по маслу!

ВАМ ДАМ
#14

ДА ТУТ НИКТО НЕ УМЕЕТ ЦЕЛУВАТЬСЯ КРОМЕ ВАМ ДАМА!!!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: