Гость
Статьи
Как отпустить человека

Как отпустить человека

Посоветуйте,пожалуйста. Совсем недавно я рассталась с человеком,чувства были с обеих сторон, но в какой-то момент я поняла,что он -не мой человек, любит экстрим,выпить-вечная веселуха короче,а мне семью создавать надо и детишек хочу. Расставание было очень тяжелым,несмотря на скопленные обиды,я любила. Сейчас у меня всё наладилось,но я все равно часто вспоминаю его и вижу как он мучается,иногда звонит и плачет.Подскажите,как сделать лучше в этой ситуации? хочу ,чтобы он не мучился так,забыл.Думала,что найдет себе девушку,успокоится,а он ждет,уверен,что я вернусь. В церковь сходить? мне иногда кажется,что будто держу его,хотя общение прекращено,всё резко сказано.

2121
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпустить, а прогнать.. вы наверное по частям хвост...

2121
#2

нет,я вроде написала всё,что хотела. Только сама часто думаю о нем,общаться нам не получится,да и ни к чему,но такое ощущение,что мы будто держим друг друга,работаем на одном предприятии,иногда сталкиваемся-это ужасно.

Таня
#3

попробуйте еще раз.просто попробуйте

Гость
#4

Поговорите с ним.Может , потеряв вас , он понял что вы главнее в его жизни , чем веселуха и выпивка и предложит вам свою руку и сердце.

2121
#5

что попробовать еще раз? я пробовала,я возвращалась,потом ревела и уходила вновь,тем самым мучила себя и его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: