Гость
Статьи
Обманул или нет?

Обманул или нет?

Девочки, помогите разобраться. Может у кого было похожее. Нашла у мужа деньги - большая сумма - почти три зарплаты(той, что мне отдавал. работает неофициально, нет оклада определенного) Говорит, не мои, друг дал на хранение (Почему мне не сказал?). Прошу телефон друга, чтоб убедиться, не дает, вот еще - моя жена мне не верит! Не поверила, поругались, месяц живем раздельно. Недавно купил иномарку подержанную. Ну говорю, вот и денежки выплыли, так все таки ныкал от меня, да? Нет, говорит, один друг хороший в рассрочку на полгода продал. Не веришь- возьми телефон, позвони. Так чего ж, говорю, тогда телефон не дал позвонить, убедиться? Понял, говорит, что не прав был. Тебя люблю, ни обманывал никогда, жить с тобой хочу долго и счастливо. Сама хочу того же, но не могу ему поверить, не хочу чтобы ложь над моей любовью верх взяла. Как быть не знаю, подскажите,а?

МАксимус
6 ответов
Последний — Перейти
кокосовая
#1

а разве он давал поводы так не верить? я сама транжира, могу отдать деньги брату, и сказать,чтобы мне не отдавал до такого-то времени,даже если упрашивать буду..

вообще ужасно,если тебе не верят...

гость
#2

облажался ваш муж по все фронтам. если скрывал от вас свои деньги, то это еще ничего, а вот, если прятал чужие - вообще не хочет посвящать вас в свои дела

Гость
#3

врет муженек, а друзья покрывают

Гость
#4

если у вас все деньгм общие-то конечно муженек мерзавец,а может и не мерзавец:)да только вам не доверяет и есть свои секреты.Херовенькие отношения получаются

Дмитрий
#5

упаси Бог меня от таких отношений с будущей женой...Помойка, а не отношения!

Гость
#6

ныкал,100 процентов, у всех мужиков есть свои деньги, о которых жена не знает-делайте выводы-у вас тоже должны быть свои-я поздновато это поняла-лет в 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: