Гость
Статьи
Обманул

Обманул

Доверяла парню очень.А потом окозалось,что он не один раз обманул меня. И мне теперь кажется , что он всё время мне врёт. Как быть ? Как опять ему верить. Или уже всё не смогу себя перебороть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто сливайте его , лживость неизлечима

Гость
#2

Чтобы решить эту проблему, попытайтесь все обсудить вместе, поговорить, не устраивать скандалов. Возможно, что в спокойной обстановке он вам признается, врёт он или нет. Если он вас обманывает очень часто, это повод задуматься, нужно ли вам такой человек в дальнейшем..

Гость
#3

В чем именно обманул? Мне мой парень запрещает на вумане сидеть, а я его обманываю получается

Гость
#4
Гость

В чем именно обманул? Мне мой парень запрещает на вумане сидеть, а я его обманываю получается

Проверял меня с левой страницы в одноклассниках. Писал от типа , что я с ним сплю за деньги. Больше не кому такое мне писать это точно он. Самое обидное , что он поклялся , что это не он.

Гость
#5
Гость

Проверял меня с левой страницы в одноклассниках. Писал от типа , что я с ним сплю за деньги. Больше не кому такое мне писать это точно он. Самое обидное , что он поклялся , что это не он.

Клятва грех

Гость
#6

вас все и всегда будут обманывать, смиритесь с этим

Гость
#7
Гость

вас все и всегда будут обманывать, смиритесь с этим

Что не осталось честных людей?

Гость
#8

писец

Гость
#9
Гость

писец

вы еще вместе хоть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема