Взрослые девушки,кому за 35 , очень хочу узнать ваше мнение
Как вы считаете ,если мужчина присылает огромные очень красивые букеты роз женщине,которая замужем ,он это делает только потому что влюблен (это так) или чтобы поссорить ее с мужем? Получаю букеты ,хотя сказала что семью не брошу.Мой приятель сказал, что понимает и ничего не хочет от меня ,просто хочет сделать мне приятное,чтобы я улыбнулась и т.д. Разговаривала с мужем, он считает, что мой знакомый делает это чтобы нас поссорить и быть со мной.Я так не думаю.Может, муж прав?Напишите, что думаете?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
62 ответа
Последний —
Перейти
Автор
Сообщение было удалено
Да, домой.И стоит на столе огромный ,просто вызывающий букет.На балкон его поставила,чтобы мужу глаза не мозолил.А букет от мужа -на стол:)Соревнование началось.Только те букеты ,от знакомого, я не знаю где он их заказывает,в поблизости таких нет.Точно ,девочки правы видать-делает,чтоб с мужем поссорить,наверное.
Гость
Сообщение было удалено
смари на обкакайся от зависти
Гость
Сообщение было удалено
Ппц. А какого ху..дожника вы поощряете это соревнование? Вам по кайфу улыбаться от доставленной приятности, видя при этом перекошенное лицо мужа? Я бы выбрасывала нафиг эти букеты. А этому долбанутому поклоннику сказала "Спасибо, что облагородил нашу дворовую помойку!"
Да...доиграетесь вы, автор, доиграетесь.
Да...доиграетесь вы, автор, доиграетесь.
Гость
Сообщение было удалено
А вы ему в этом усиленно помогаете
Автор
Сообщение было удалено
Суть вопроса была в том, чтобы понять, что движет человеком, который так себя ведет.
Букеты я , конечно , прекращу.Особенно , если решусь на что-то большее.В смысле, ответить взаимностью.Спасибо , девочки, за ваши мнения.Немного прояснился вопрос:)Большое спасибо.
Букеты я , конечно , прекращу.Особенно , если решусь на что-то большее.В смысле, ответить взаимностью.Спасибо , девочки, за ваши мнения.Немного прояснился вопрос:)Большое спасибо.
Автор
Сообщение было удалено
Спасибо за Ваш пост.
Дама с горностаем
Мой муж обиделся бы на меня, сильно обиделся)))))
И поклоннику навешал бы по первое число))))))
Дядя странный, явно провоцирует , создает неудобную для автора ситуацию. А значит делает ей неприятно, приходится с мужем объясняться.
Я букеты иногда консьержке оставляла, чтоб муж не в курсе был, когда до подъезда экскортировали и выкинуть возможности не было.
Тетушка была оч довольна)))))))
И поклоннику навешал бы по первое число))))))
Дядя странный, явно провоцирует , создает неудобную для автора ситуацию. А значит делает ей неприятно, приходится с мужем объясняться.
Я букеты иногда консьержке оставляла, чтоб муж не в курсе был, когда до подъезда экскортировали и выкинуть возможности не было.
Тетушка была оч довольна)))))))
Автор
С мужем только раз говорили по этому поводу- именно вчера он сказал, что мой приятель присылает эти цветы, чтобы его спровоцировать, но ему это не удастся.Так сказал.Поэтому я и открыла тему,чтобы узнать свежие объективные мнения.А муж , конечно, менялся в лице, когда видел букет.Но никаких скандалов,ничего.Но букеты таки прекращу.
Автор
Сообщение было удалено
Конечно, довольна:)Думала, какая вы добрая для нее:)) У нас консъержа нету:)
Violator99
Автор, я бы на Вашем месте хорошенько прозондировала почву на предмет личных пристрастий Вашего поклонника. А вдруг он ведет такие игры не только с Вами... Все это очень подозрительно, я бы не верила в его искренность,а особенно в то, что он пишет по мэйлу. В любом случае - не теряйте головы!!! Когда очухаетесь - будет поздно!
Сообщение было удалено
Согласна с абонентом ничего из этого не выйдет
Попользуется и бросит у меня был такой по молодых никогда не заморачивалась отшила сразу хоть и не за мужем была,вы то за мужем даже не думайте отворот поворот и куда только муж смотрит меня бы сразу с этим букетом спустил нет я бы даже его не взяла какой бы красивый не был
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема