Гость
Статьи
что означает когда …

что означает когда мужчина живет с одной, а начал через нет общаться с бывшей

Помогите разобраться с проблемой! Вопрос таков: живем 5 лет вместе в гражданском браке, но через 5 лет его по интернету на одноклассниках его бывшая нашла его, попросила прощенья за все что она сделала. после какого то времени наверно через 3 месяца они стали друзьями в этой сети, стали общаться! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой! Что это означает?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что вас просто использовали

Гостья2
#2

Если общается с бывшей,значит чего-тоне добирает с Вами.Ревновать бесполезно.Может элементарно скучно с Вами.

Ле
#3

смотря как общается, у меня муж тоже общается с бывшей редко правда, но как она в сети появилась какое-то время общались нормально так, но разговор ни о чем, чисто спросить как дела и что нового случилось в жизни у людей, по моему это чисто любопытство, ниче такого в этом не вижу, а если темы воспоминаний о былом или какие то там лямуры тут совсем другое дело.

Sveta
#4

MENJA BI ZADELO.

подруга
#5

а он-то что отвечает? Тоже просит прощение за то что было?

Малыш
#6

Мой спустя год стал опять со мной общаться:)

А все потому, что с новой девушкой уже и ощущения не те, и надоело, и достала она его.

Со мной всегда праздник)и дикая страсть)

Броненосец Потёмкин
#7

6. СОгласен. Недобирает в нынешних отношениях и лезет к бывшей.

растолкую)))
#8

а чего за 5 лет не женился ? бывшую ждал и дождался )))

London
#9

Насторожиться у быть в курсе - Надо !!! Беспокоиться и волноваться - взависимости от вашей с ним ситуации и на какой ноте ваш парень расстался с бывшей... У меня мой тоже с бывшими общается, бесило одно время, я ему сразу в лоб без ревности: "общаться будем вместе!" , "вы с ней пересекались на сигаретку? Так давай её пригласим к нам на шашлыки в это в воскресения, пообщаемся хоть нормально".

А как ты узнала про то что они начали общаться? Если он рассказал, значит всё нормально... Если он молчит а ты его спалила, то есть о чём задуматься...

го
#10

да по разному бывает, вот сейчас общаюсь с бывшим из любопытства, обсуждаем проблемы с детьми (у нас по двое) только и всего, а бывает, что и былая страсть...

Гость
#11

плоxи ваши дела,автор

xочет ваш сожитель разноиобразия сто пудив

держите ситуацию поид контролем!!!

Лиса
#12

Случай довольно частый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: