Гость
Статьи
Что чувствует мужчина …

Что чувствует мужчина когда наоборот..

По моему такой темки еще не было..я вот задумалась ... все говорят о том как любовницы страдают от отношений с женатиком. А если ситуация наоборот.Она замужем ребенок, муж. И есть любовник. Им хорошо вдвоем но разводиться она боится. Как себя чувствует мужчина? так же переживает и бегает по форумам:)? (шучу конечно) Настаивает на разводе, ставит условия или как? Ну и естественно ваше отношение к ситуации. Пример не мой, есть ряд подобных подруг - в таких отношениях.

ТОРОПЫшКА
18 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Думаю, что так же успешно встречается и с другими дамами. Вообще, встречаться с замужней-самый идеальный вариант.

#2
Акын

Думаю, что так же успешно встречается и с другими дамами. Вообще, встречаться с замужней-самый идеальный вариант.

пока у нее в какой-то момент в голове не переклинит, и она приедет с вещами к тебе

Акын
#3
Грин

пока у нее в какой-то момент в голове не переклинит, и она приедет с вещами к тебе

Ну этого и любая незамужняя не застрахована. А тут еще и ребенок скорее всего есть. Его тоже ко мне потащит ?

Олюня
#4

Мужики не убиваются по этому поводу. Напротив, этот вариант для них оптимален. Измены с другими исключены, а к мужу они не ревнуют: он - типа родственник. Замужнюю даму не надо обеспечивать, дарить ей машины и шубы. В случаях, когда сам любовник имеет семью, всё вообще выходит идеально.

#5

конечно бегает по форумам. а еще все его друзья говорят : Вася, бросай ее, она хорошо устроилась, поматросит и бросит.

а по серьезке, думаю 90% мужчин это устраивает) а че - секс есть, платит за все муж. Плохо что ли?

А те кто шибко ревнивый - даже не посмотрит в сторону женатой думаю.

Гость
#6

Нормально пристроились

#7

в отличии от "женатиков", замужние своих любовников не содержат. поэтому у них крыша не сьзжает при мысли, что кормушка может закрыться...

в случае большого светлого чувства, я думаю мужчины - любовники тоже мечтают о "воссоединении" с замужней любовницей.

Стр@нный
#8

Мужчина чувствует что он нужен как мужчина..рад он в общем..

Гость
#9

*****

Гость
#10

был такой

достал, пришлось послать

и домой названивал, и маме, один раз наврал,что заразился от меня зппп, а я типа от мч. хотел, чтоб я замуж за него вышла, а мне чего-то совсем не хотелось

Ya
#11

Мой терпел, не настраивал, не устраивал истерек, просто ждал, сказав, что только я могу принять это решение и он не имеет права меня торопить или настаивать и готов к любому исходу, какой бы печальный для него он не был, так как я сразу ему сказала, чтобы он ни на что не расчитывал и я не уйду от мужа(хотя в душе уже готова была на это, но не подавала никаких надежд). Но своей заботой, любовью, пониманием, менее чем через пол года я сама приняла решение уйти от мужа, от чего он был безумно счастлив. Тогда все скрывал и ревность и боль, но скрывать свои чувства и держать в руках, умеет. Впоследствии рассказал, что мысль о том, что я нахожусь не с ним была ему невыносима и от ревности сходил с ума. Вспоминаю тот период с ужасом - эти метания, принятие решения, боже как хорошо, что все это сейчас позади....

Ya
#12

"приняла решение yйти от мужа, от чего он был безумно счастлив" = (не 1ый муж конечно же, а любимый)

Гость
#13

Моя приятельница имеет двух любовников и каждому врёт, что она замужем. Бегает от одного к другому, когда ей это надо.

Марта
#14

муж моей подруги, когда мы с девчонками идем в ночной клуб, просит, что бы она сняла обручальное кольцо, он тоже придерживается мнения, что на замужнюю женщину будет больше "кобельков", в силу того, что действительно,возможных требований у нее минимум, точнее одно - секс.

#15
Ya

"приняла решение yйти от мужа, от чего он был безумно счастлив" = (не 1ый муж конечно же, а любимый)

муж, наверное, тоже)))

#16

в смысле не любимый, а 1ый)

Гость
#17
ТОРОПЫшКА

По моему такой темки еще не было..я вот задумалась ... все говорят о том как любовницы страдают от отношений с женатиком. А если ситуация наоборот.Она замужем ребенок, муж. И есть любовник. Им хорошо вдвоем но разводиться она боится. Как себя чувствует мужчина? так же переживает и бегает по форумам:)? (шучу конечно) Настаивает на разводе, ставит условия или как? Ну и естественно ваше отношение к ситуации. Пример не мой, есть ряд подобных подруг - в таких отношениях.

нет ничего лучше, чем трахать чужую жену. кроме удовольствия от секса есть психологическое удовлетворение от превосходства над ее мужем

Заметка
#18

!17 Если нет совести , то может и подходит такой вариант. Подло это всё и низко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: