Гость
Статьи
Что делать?Вопрос о …

Что делать?Вопрос о любви на расстоянии)

Помогите советом)Что делать,но начну с начала)
Встречаюсь с парнем уже 13 месяцев..видимся не часто...я езжу к нему на каникулы,ну и он когда может..
Лето я провела с ним,все было чудесно,я чувствовала,что он меня любит,что я ему нужна.В начале августа я уехала и вот с этого момента начались какие-то странные отношения..мы стали ругаться(правда ссоры не значительные),если раньше он звонил мне каждый день,то теперь стал звонить через день,а бывает и вообще раз в 3-4 дня...пишет редко...
Когда я приехала обратно к нему на 2 дня...отношения наши не изменились..Но когда я предложила расстаться,сказав,что мне кажется ты просто меня не любишь,ну тогда не мучай себя.давай расстанемся..он очень бурно отреагировал и сказал что не хочет со мной расставаться,что любит меня...Сейчас я снова в Москве,а отношения наши не изменились..он также не пишет,не звонит...
и я не знаю что делать...С Одной стороны я его очень сильно люблю и не хочу потерять его,но с другой меня не устривают эти отношения...
Дайте совет как поступить...)

Запутавшаяся)
12 ответов
Последний — Перейти
Цветок
#1

ох....с одной стороны радует что он так отреагировал..но с другой-его поведение в дали от вас этого не подтверждает..( скажите ему что если так будет продолжаться,то он вас потеряет.Скажите это,находясь в дали от него.и его ответ будет самым правдивым..потому что если он дейсвительно любит,то не захочет вас терять и будет писать и звонить часто..потому что вот как удобно иметь девушку где то там и не утруждаться звонками и смс-ками,а потом встретиться и все клево..Я бы на вашем месте поговорила с ним серьезно..Может он сейчас сам точно не знает чего хочет.

Цветок
#2

и еще вопрос...кто к кому ездит чаще?Если Вы да еще и такое отношение с его стороны..то следует всерьез задуматься о том правда ли его слова на деле...

Люся
#3

Договоритесь о том, что созваниваться вы должны каждый день. Если нет - тогда расставайтесь.

Запутавшаяся)
#4

Вот в этом и проблема...когда я говорю ему о проблемах..он сначала говорит что нет...любимая ты что??у нас с тобой все хорошо)

Всем друзьям своим говорит что у нас все хорошо)

Потом когда уже начинаем ругаться он обещает исправиться..и первое время и правда пишет,звонит..но потом опять 25....

Как то он мне сказал,что типа любимая,если я тебе не пишу,это не значит что я тебя не люблю..просто у меня такое бывает.

Но я то девушка и мне не хватает внимания..тем более мы еще и на расстоянии...

Катя
#5

держит прозапас вас. любил бы, все сделал бы. я так три года мучаюсь от нехватки внимания, при попытках расстаться держит. Так что лучше разобраться сейчас.

Катя
#6

у меня тоже на расстоянии. когда в очередной раз он затих и охладел, выяснилось про измену. раньше никогда не сомневалась, а теперь никогда не буду верить.

Гость
#7

Автор, поговорите с ним! и объясните, что Вас не устраивают такие отношения. Если любит, то поймет и исправится. В любом случае разговор расставит все точки над и.

ПРАВДА ЖИЗНИ
#8

У меня такое было. И это ещё, в отличие от вас, он САМ ЕЗДИЛ КО МНЕ.При встрече все супер, а сам не звонит-не пишет. Оказалось, что у него есть другая для постоянных отношений пока меня нет. Поставила воспрос ребром - выбрал её. Вот и все. Если мужчина не звонит-не пишет, значит, "не так уж ты ему нравишься", а при встрече наговорить для секса можно все, что угодно.

ПРАВДА ЖИЗНИ
#9
Катя

у меня тоже на расстоянии. когда в очередной раз он затих и охладел, выяснилось про измену. раньше никогда не сомневалась, а теперь никогда не буду верить.

Прислушайтесь, автор.

Запутавшаяся)
#10

Наверно вы правы..но просто разрывать отношения с ним не хочу..Я думаю нам надо с ним серьезно поговорить...а там посмотрим че делать...

Ща распутаю!)
#11

Я считаю, что на все это нужно подругому взглянуть! Если человек не пишет, это не значит, что не любит! просто молодые люди - это совершенно другая планета для девушек. Все, что для нас кажется нормальным, для них - ненормально, Вы же, мои милые, должны это понимать!) У Вас такое было.. и у всех все плохо.. Я знаю множество таких пар, у которых тоже это было, но у них все хорошо! они просто перешагнули через это.. В любом случае нужно уметь доверять любимым людям! Я общаюсь со многими уже женатыми парнями и они мне говорят "если мы не пишем, это не говорит о том, что мы не любим, не скучаем.. это ваша женская сентиментальность.." Я Вас всех очень понимаю и сочувствую, у кого не сложилось.. Вам по сколько лет?) Расстояние действительно имеет значение, и в этом есть некая романтика!) поверьте мне!! Я желаю удачи тебе, Запутавшаяся)! Главное, не заморачивайся! Слушай только себя! главное, прекрати в нем сомневаться! Ведь, я думаю, всем известно, что мысли матерелизуются!

Влюблённая
#12

Я очень люблю одного человека, правда он живёт в другой стране. Мы познакомились на море этим летом. Вместе мы не были. Так получилось. Я боялась ему сказать о моих чувствах и он тоже боялся. Сейчас мы с ним общаемся по электронке. Он говорит, чтобы я приезжала к нему, а я не могу, у меня учёба, родители! Что делать не знаю. Я постоянно думаю только о нём!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: