Гость
Статьи
Считаю, что недостойна …

Считаю, что недостойна любви

Добрый вечер всем! Мой отец все мое детство безбожно пил и иногда бил маму. Из-за этого не могу выстроить отношения с парнями. Как-то всех на расстоянии держу, хотя многие проявляют ко мне интерес. Очень боюсь прикосновений, объятий со стороны тех парней, которые нравятся. С друзьями противоположного пола, хорошими знакомыми спокойно могу обняться, поговорить на любую тему. Но вот как тот, кто нравится, начинает проявлять интерес, то становится страшно. О себе могу сказать, что я студентка, есть неплохая работа, фин. независима. Ухаживаю и слежу за собой. Природа наградили неплохими внешними данными. Люблю читать и самосовершенствоваться. Есть друзья, общительная. Интересуются мной чаще всего взрослые состоявшиеся мужчины. Своим друзьям они говорили, что им нравится разговаривать со мной. Интересная я что ли. Но их также держу на расстоянии. Есть у меня на примете парень, которого я также держу на расстоянии, но к нему я испытываю чувства. Он мечта многих девушек, золотой мальчик. вокруг него крутится много девушек шаблона губы-грудь-попа-инста. Как я вижу, что они находятся рядом с ним, то я понимаю, что я не та, кто ему нужна. Но и с этими девушками он не заводит отношений. Когда мы видимся, то он становится совершенно другим. Как побороть в себе неуверенность? Очень боюсь отношений. Считаю, что не достойна любви.

Эм
13 ответов
Последний — 19 января 2016, 08:44 Перейти
1.
Гость

автор, у меня тоже отец алкаш был да еще и злющий как собака! Я выросла зажатая и забитая! Боюсь мужчин, боюсь перечить им, боюсь силы от них и грубости, поэтому веду себя как *****

2.
какашоид

у тебя слишком много тараканов

3.
Эмма

Вы серьёзно считаете, что вам поможет пост незкакомой девушки на вумане и вылечит все ваши психологические проблемы?
К психотерапевту обратитесь, а не на форум.

4.
Парнишка

Не бойся.

5.
Оля

Если Вы действительно такая ,какой себя описали то Вы счастливая женщина,а мужиков близко не подпускайте ..Общайтесь,развлекайтесь,а время все расставит на свои места.Когда появится тот,который Вам нужен,пройдет страх и неуверенность.

6.
Гость
Оля

Если Вы действительно такая ,какой себя описали то Вы счастливая женщина,а мужиков близко не подпускайте ..Общайтесь,развлекайтесь,а время все расставит на свои места.Когда появится тот,который Вам нужен,пройдет страх и неуверенность.

В точку.. Значит у них несерьезные намерения или чувства, дело не в Вас.

7.
Гость

Ну вы и странная , себя любить надо , тем более что внешность ваша по вашим словам приятная , ну может вам проще быть серой мышью ..

8.
Гость

Работайте над психикой, вам придется перелопатить личность. Мужиков любите, но не ожидайте что принц спасет вас от ваших тараканов и драконов, не дай Бог парень этот захочеь поиграть и бросить, вы же это тут же на личный счет примете, а не надо. Пусть ц вас все будет хорошо.

9.
Гость
Оля

Ну как сказать, да, мужчинам нравятся недоступные, но палку можно перегнуть и счастье упустить

10.
Гость

от каждого любимого человека по ребенку, да дети не со мной, тут тронуться умом можно, детей никому не доверяю, ни одной ш.*****.л.о.п.у.т.*****.н.и.

11.
Гость

Автор, если все так, как вы пишите, то идите к психотерапевту, не затягивайте с этим

12.
Александра

Лучше к психологу, самостоятельно трудно такое изменить. Послушайте лекции и передачи Лабковского Михаила, в сети есть бесплатно , он на эту тему очень много рассказывает - хоть немного, но поможет вам. Ничего не бойтесь! И никогда не сдавайтесь ! :-)

13.
Гость

а у меня все отлично с папой но такая же проблема.не могу никого допустить к себе.может быть это банальная застенчивость я думаю.